Марафон по ДДЛ

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#561
JungleBox:
Ты слишком высокого мнения о себе когда думаешь что кому то есть дело до твоих картинок. Кроме сожаления, что тебя отсюда не банят у доброй половины раздела ты не вызываешь никаких эмоций. ;)

Меня можно добавить в игнор и не читать, но ты этого не сделал. Соответственно я лично тебе не безразличен, что бы ты тут не писал.

И да - мне вот всё равно какого ты мнения о себе, а тебе - какого я мнения о себе - не безразлично. Сделай выводы. 🍿

И да - добрая половина раздела, либо не добрая половина - доходов я ни с той, ни с иной не имею, детей не воспитываю и т.д. - потому мне всё равно - у кого я и что вызываю.🍿

На картинке, что я выкладывал - было всё понятно. Чаще заходить на серч стоит - будет полезно :).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
320
#562
Ya-Go:
Взяли мне всю тему зафлудили(

Крепись дружище, все только начинается! 😂

И что у тебя там с дорами таки получается, где отчеты?

---------- Добавлено 25.12.2014 в 06:15 ----------

MO $$$:
На картинке, что я выкладывал - было всё понятно. Чаще заходить на серч стоит - будет полезно :).
Распечатай и повесь эту картинку у себя в туалете, а здесь больше никому не показывай 🍿
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#563

Dos3, ну да, именно из-за этого, что кеи которые несут траф на ддл-ах не пригодны для норм монетизации. А что можно монетизировать - жрет ресы и время больше, чем на эти деньги обычными дорами можно выйти.

Поэтому делать массово ддл-ы в оригинальном бабулеровском виде - это утопия, лучше делать обычные доры даже со слабо обработанным текстом, но с хорошими кеями.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#564
MO $$$:
Меня можно добавить в игнор и не читать, но ты этого не сделал. Соответственно я лично тебе не безразличен, что бы ты тут не писал.

И да - мне вот всё равно какого ты мнения о себе, а тебе - какого я мнения о себе - не безразлично. Сделай выводы.

И да - добрая половина раздела, либо не добрая половина - доходов я ни с той, ни с иной не имею, детей не воспитываю и т.д. - потому мне всё равно - у кого я и что вызываю.

На картинке, что я выкладывал - было всё понятно. Чаще заходить на серч стоит - будет полезно .

Не удивлюсь если ты в жизни какой - нибудь сопливый слащявый педик, который все время ноет, хахаха. Нах ты оправдываешься и объясняешь все время какие то идеи про свою жалкую персону? ты же читаешь, это дорвейный раздел, а ты - заднеприводный друг дорвейщик чето ноешь тут постоянно. Хотя иногда говоришь про доры, но ниче конкретного, а от тех вопросов, которые тебе задают уходишь, флиртуешь тут или че? Не знаю че ты добиваешься, но не пиши мне больше, ты вынуждаеш отвечать тебе.

Вон возьми блиину, та тоже любит флудить. Будете трепаться ни о чем. Как бы все, больше нечего добавить.

XPraptor:
Dos3, ну да, именно из-за этого, что кеи которые несут траф на ддл-ах не пригодны для норм монетизации. А что можно монетизировать - жрет ресы и время больше, чем на эти деньги обычными дорами можно выйти.

Поэтому делать массово ддл-ы в оригинальном бабулеровском виде - это утопия, лучше делать обычные доры даже со слабо обработанным текстом, но с хорошими кеями.

Они это не понимают, хотя ни один так и не видел нормальных профитов с ДДЛ. Не знаю, это похоже на зомбирование, может бабулер чем-то таким владеет? 😂

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
320
#565
XPraptor:
Поэтому делать массово ддл-ы в оригинальном бабулеровском виде - это утопия, лучше делать обычные доры даже со слабо обработанным текстом, но с хорошими кеями.

Бабулер же иногда пишет, что делает много сайтов на фришниках и при этом, по-моему, создает их там до сих пор. Да и вообще картиночные доры сегодня жрут крохи траффика по сравнению с тубами или новостными порталами. Так что легко все окупается, хостинг стоит копейки, домены, правда, не особо подешевели спустя время. Хотя проблема с доменами легко решается созданием массы поддоменов.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#566
Lastwarrior:
Бабулер же иногда пишет, что делает много сайтов на фришниках и при этом, по-моему, создает их там до сих пор.

По этой же причине ему и кеи чекать не за чем, ибо легче насоздавать страниц овер много по пустышкам, чем чекать.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#567
XPraptor:
Dos3, ну да, именно из-за этого, что кеи которые несут траф на ддл-ах не пригодны для норм монетизации. А что можно монетизировать - жрет ресы и время больше, чем на эти деньги обычными дорами можно выйти.

Поэтому делать массово ддл-ы в оригинальном бабулеровском виде - это утопия, лучше делать обычные доры даже со слабо обработанным текстом, но с хорошими кеями.

Что за бред? :)

В серпе куча сайтов "смотреть" и каждый из них приносит прибыль владельцу. А ДДЛ не будет прибыльным? 🤣

ЗЫ: Плохому конвертатору - яйца мешают.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#568
JungleBox:
Не удивлюсь если ты в жизни какой - нибудь сопливый слащявый педик, который все время ноет, хахаха. Нах ты оправдываешься и объясняешь все время какие то идеи про свою жалкую персону? ты же читаешь, это дорвейный раздел, а ты - заднеприводный друг дорвейщик чето ноешь тут постоянно. Хотя иногда говоришь про доры, но ниче конкретного, а от тех вопросов, которые тебе задают уходишь, флиртуешь тут или че? Не знаю че ты добиваешься, но не пиши мне больше, ты вынуждаеш отвечать тебе.

Вон возьми блиину, та тоже любит флудить. Будете трепаться ни о чем. Как бы все, больше нечего добавить.



Они это не понимают, хотя ни один так и не видел нормальных профитов с ДДЛ. Не знаю, это похоже на зомбирование, может бабулер чем-то таким владеет? 😂

ты много знаешь про педиков, но мало про доры... 🍿

---------- Post added 25-12-2014 at 13:57 ----------

Lastwarrior:
Крепись дружище, все только начинается! 😂
И что у тебя там с дорами таки получается, где отчеты?

---------- Добавлено 25.12.2014 в 06:15 ----------

Распечатай и повесь эту картинку у себя в туалете, а здесь больше никому не показывай 🍿

ненужные советы дают никчемные люди 🍿

bliiiiiiiiina
На сайте с 13.09.2009
Offline
202
#569
JungleBox:
Они это не понимают, хотя ни один так и не видел нормальных профитов с ДДЛ. Не знаю, это похоже на зомбирование, может бабулер чем-то таким владеет? 😂

Приходит XPraptor к доктору

- 3наете, я уже неделю по большому не могу в туалет сходить

- Снимайте штаны.

- Ну что там доктор?

- У вас тут это…ну как сказать…дырки нет

- Во блин, JungleBox зализал…

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#570

bliiiiiiiiina,слуш тя в децтве не роняли на голову? Хотя.. можешь не отвечать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий