Марафон по ДДЛ

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#251

тут Ya-go по секрету ещё сказал, берёт новую машину, вторую, не считая porshe, и домик в монако, но появляться на форуме сказал будет как обещал,

это не с ддл, ддлы тут не причём, честна честна.

L
На сайте с 25.12.2009
Offline
89
#252

скажите, чем вы парсите текстообразующие слова?

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#253
Dos3:
тут Ya-go по секрету ещё сказал, берёт новую машину, вторую, не считая porshe, и домик в монако, но появляться на форуме сказал будет как обещал

Я ещё и котэ купил, правда она мне вместе с квартирой в бонус досталась, как оказалось она там уже 2-х хозяев пережила и никуда уходить не собирается. Так что теперь у меня есть котэ.))

l00k:
скажите, чем вы парсите текстообразующие слова?

Магаданом по синонимам, подходят ключи всех частотностей.

---------------------

Небольшой отчет:

Трафа пока нет, дорам вроде ещё и недели нет, у меня обычно через неделю-две траф шел, а нормальный траф был уже под конец месяца, так что я считаю что пока рано траф смотреть. По индексу так:

[ATTACH]138777[/ATTACH]

Просто аддурл, когда аддурлил первые два писал в прошлом отчёте, остальные точно забыл когда из-за суеты, но вроде как в четверг. На днях скину Бабулеру для прогона, как появиться время - сделаю ещё сетку и сменю тематику и хостинг.

Хотел раньше написать, так как назло серч лежал 😒

jpg 0.jpg
Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#254

Уточнение: первые два дора аддурлил 11-го числа, остальные 13-го. Немного их изменил добавив карту сайта, на днях залью пример.

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#255
Ya-Go:
Небольшой отчет

Этот отчет сделан через XSEOCheker?

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#256
Nam3D:
Этот отчет сделан через XSEOCheker?

Да.

10 отчётов

Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#257

Скинул 3 дора Бабулеру ссылки на прогон софтом который тут обсуждать нельзя. Всё в формате: главная + карта сайта + 15 внутряков.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#258

отлично

получил

на ночь поставлю в прогон

но быстрых результов не ждите

я гоняю медленно и аккуратно

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
Ya-Go
На сайте с 01.11.2013
Offline
111
#259

Завтра планирую сделать сетку по гусям, пока конкретных идей нет, завтра всё обдумаю. Считайте что это просто анонс))

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#260

трафик то когда должен пойти?

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий