Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#1491
time00:
Ну смотри, лично ты видишь что-то Не легальное в продаже даже тех же прогнозов на бинарные опционы?

Я не вижу здесь ничичего не легального. Тема эта полностью белая. Я могу сотни примеров привести, как люди зарабатывают подобным образом, и не только в интернете, и их за это не сажают.

При чём тут то что продаётся.

Это уже дело такое.

Речь о спаме.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#1492
MP-SEO:
А смысл складчикам выкладывать информацию тут?

Да тут-то как раз схема абсолютно понятная - записаться на курс, дождаться кейсов, а потом публично в теме попросить манибэк, нагнав сюда всех своих друзей, в курсе даже не участвующих, и, создавая ажиотаж, обвинить Камчесса в чернухе.

Почему-то ни после первого, ни после второго, ни даже после пятого занятия никто из курсантов манибэк не просил. И я объясню почему - потому что в курсе идёт рассказ о базовых фундаментальных вещах - о соцсетях, о финансовых потоках, о создании групп и последующей продаже через них любых товаров.

Совершенно очевидно, что всё срежиссировано с целью моей дискредитации парой человек и их подпевалами.

Поэтому отправляю всех таких товарищей в арбитраж - писать жалобу и решать вопрос цивилизованно.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#1493

Нет, ну так-то по идее, если прогнозы брать не с "пальцем в небо", а к примеру просто воровать с буржа, то тема автоматом переходит в белую. То есть продающий встает на одну ступень с новостниками. Правда они то это бесплатно все дают.

Что-то подумалось, вообще раньше вся такая информация, кейсы и инфокурсы гораздо покруче выкладывались на блоах всяких сеобомжей, просто для того, чтобы люди читали и подписывались на блог. А сейчас любой чих левый пакуют и продают.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#1494
Game-master:
Всё, сказки про манибек закончились сразу, как только был попрошен первый манибек )) Что ж этот миллионер не сделает манибек желающим? Там же всего 8 тыщ, копейки...

Чтобы не было прецедента. Вернешь деньги одному - захотят все.

И Камчесс это прекрасно понимает.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1495
Kamchess:
Совершенно очевидно, что всё срежиссировано с целью моей дискредитации парой человек и их подпевалами.

Мировая закулиса против Камчесса!!! Гнобят честного человека! Жалкие неудачники! Вселенная не позволит! 😂

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#1496
Kamchess:
Почему-то ни после первого, ни после второго, ни даже после пятого занятия никто из курсантов манибэк не просил.

люди ожидали, что заработок будет честным и понятным, когда начались кейсы - всем всё стало понятно

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1497
cscope:
Чтобы не было прецедента. Вернешь деньги одному - захотят все.
И Камчесс это прекрасно понимает.

Вот ты сам умный оказался, курс не купил. Конечно все захотят, потому что там туфта. Первые два занятия балабольство о соцсетях никому не нужное, а потом два офигенных кейса, один о мошенничестве, второй "как соблазнить гея"!!! Офигеть, дайте два!

MP-SEO
На сайте с 24.06.2008
Offline
128
#1498
Да тут-то как раз схема абсолютно понятная - записаться на курс, дождаться кейсов, а потом публично в теме попросить манибэк, нагнав сюда всех своих друзей, в курсе даже не участвующих, и, создавая ажиотаж, обвинить Камчесса в чернухе.

Обычно складчики на своих форумах в тайне за семью печатями охраняют незаконно добытое добро. Выкладывать его в паблик не в их интересах. Или я вообще не понимаю смысл их действий.

Поэтому отправляю всех таких товарищей в арбитраж - писать жалобу и решать вопрос цивилизованно.

Ну отчасти может это и правильно.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#1499
Visuall:
Мировая закулиса против Камчесса!!! Гнобят честного человека! Жалкие неудачники! Вселенная не позволит!

Главное у человека не деньги, а натурально ХВорма, вчЁнасть. Потому ежели человек вчЁный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами, пардон вверх дыбом. (За двумя зайцами)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1500
MP-SEO:
Ну отчасти может это и правильно.

Конечно правильно, люди ленивы, мало кто пойдет писать жалобы из за 8к руб. Камчессу больше достанется, а если тему закроют, чего так желает Камчесс, то некуда будет обращаться. Вот как тема перевалила за 100 стр. Камчесс почему-то не просил закрытия темы, а как всплыло все его Г, сразу призывает закрыть ветку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий