Новый курс: Большие деньги из социальных сетей

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#881
Broox:
Ну где первые миллионеры то?

Всё ещё верите в волшебную кнопку бабло? В первый же день обучения откуда им взяться?

Зато первый день прошёл очень полезно и плодотворно - было два занятия и мозговой штурм. Завтра от теории постепенно перейдём к практике. Ну, а незаписавшиеся на курс будут продолжать брызгать слюной в этой теме. :)

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#882
Kamchess:
мозговой штурм.

что у кого то таки оказался мозг???😂😂😂

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#883
Kamchess:
Всё ещё верите в волшебную кнопку бабло?

Верим верим, основываясь на

Реальные кейсы по заработку 1.000.000 рублей в месяц и больше без финансовых вложений (каждый кейс подробно пошагово разобран).

;)

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#884

Чуваки за свои деньги устравают сами мозговой штурм?

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#885
Kamchess:
Всё ещё верите в волшебную кнопку бабло? В первый же день обучения откуда им взяться?

Зато первый день прошёл очень полезно и плодотворно - было два занятия и мозговой штурм. Завтра от теории постепенно перейдём к практике. Ну, а незаписавшиеся на курс будут продолжать брызгать слюной в этой теме. :)

Хотелось бы не от самого гуру отзыв о собственном курсе услышать, а от сотен купивших доступ. Ну да, само-собой никто из них не зарегистрирован на серче.

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#886
Gennadi:
что у кого то таки оказался мозг???😂😂😂

У кого-то да. Но явно не у тебя.

Каширин:
Потому что нужно продавать ценности, а не скоропортящееся говно, или краденные мануалы.

Забавно слышать столько пафоса от человека, который кинул несколько десятков людей, доверивших управление счетами. Хотя, с другой стороны, полезный опыт, которые кинутые получили - чем не ценность?

Geers:
Верим верим, основываясь на

Как кейсы связаны с кнопкой бабло? Кейсы - это разложенная по полочкам работа. Финансовых вложений может и не требоваться - достаточно временных.

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#887
Kamchess:
У кого-то да. Но явно не у тебя.

странно слышать такое от человека который говорил что в донецкой области упал бразильский боенг😂😂😂

тут клиника дорогой 😂 ты курсантам об этом говорил?😂

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#888
Jim Smit:
Хотелось бы не от самого гуру отзыв о собственном курсе услышать, а от сотен купивших доступ. Ну да, само-собой никто из них не зарегистрирован на серче.

Оно им надо перед дурачками и клоунами распинаться? Все зарегистрированы на сёрче, только в отличие от бездельников и клоунов, тут ошивающихся, они интенсивно работают. У меня тут в теме личная заинтересованность, а у них никакой заинтересованности нету.

[ATTACH]138475[/ATTACH]

Как обычно скрин для неверующих. 😂

jpg screen111.jpg
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#889
Gennadi:
странно слышать такое от человека который говорил что в донецкой области упал бразильский боенг

Вообще-то малазийский... ну впрочем, приплетение Бразилии и отсутствие памяти лишний раз подтверждают твои проблемы с мозгом, геннадий... так что тут я снова оказался прав. 😂

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#890
Kamchess:
Оно им надо перед дурачками и клоунами распинаться? Все зарегистрированы на сёрче, только в отличие от бездельников и клоунов, тут ошивающихся, они интенсивно работают. У меня тут в теме личная заинтересованность, а у них никакой заинтересованности нету.

[ATTACH]138475[/ATTACH]

Как обычно скрин для неверующих. 😂

Я где-то написал что не верю? Я отзыв услышать хотел, а вы тут обзываетесь сразу 🙅 И какая у Вас может быть личная заинтересованность, если набор на курс уже закрыт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий