яндекс.директ - наберут по объявлениям...

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#11
vjazanie:
...хрен там, а не ошибки...

Ну, во-первых, не стоит так бурно выражать эмоции. =:-)

Во-вторых, покажите объявление, которое завернули, разберемся.

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#12
AVA:
Ну, во-первых, не стоит так бурно выражать эмоции. =:-)

Во-вторых, покажите объявление, которое завернули, разберемся.

объявление завтра покажу, если наше РА не сможет чего-то добиться.

пока вопрос задам, про директ и почти в тему отклонения объявлений:

вот, например, есть желание с 1-го числа какого-то месяца запустить кампанию в поддержку офлайна(скидочно-подарочная акция)

но нет желания раньше времени светить в свободном доступе условия акции

а на сайте нет ни слова про эти супер-условия

более того, урл на сайте станет доступен 1-го числа в 00 часов 00 минут...

и что тогда делать?

ждать, пока модераторы прийдут на работу и соизволят проверить объявление

или есть какой-то другой способ?

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#13
vjazanie:
и что тогда делать?

Да, придется подождать. Ибо, нет заметного спроса на описанную услугу.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#14
vjazanie:
ждать, пока модераторы прийдут на работу и соизволят проверить объявление
или есть какой-то другой способ?

А в чем заключается проблема подождать? Основные покупатели заверили, что будут тусоваться в результатах поиска только с нуля часов до 7 утра, а потом свалят до конца акции?

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#15
Gray:
А в чем заключается проблема подождать? Основные покупатели заверили, что будут тусоваться в результатах поиска только с нуля часов до 7 утра, а потом свалят до конца акции?

ну почему бы и нет?

например, что-то похожее на начало продажи акций роснефти - купят и свалят

условия разглашать раньше времени нельзя, а то или скопируют или подадут депутатский запрос, буквально каждый день на счету

ну и т.д и т.п.

WC
На сайте с 21.11.2006
Offline
18
#16

Я обычно в таких случаях делаю следующим образом:

1. подаю заранее новое объявление,

2. дату указываю нужную мне дату старта,

3. после (или сразу) допуска объявления модератором, перевожу на это объявление деньги.

4. Реклама стартует в течении 10-15 минут после 0 часов требуемой даты. Если требуется старт не в 0 часов, а с определённого часа, ставлю таргетинг по времени...

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#17

Web Capital,

да там в основном вопрос в том, что сути акции еще нельзя увидеть на сайте.

А мне последнее время все достаются модераторы, которые хотят прочить то, о чем объявление, прям на странице, на которую стоит ссылка в директе.

AA
На сайте с 21.11.2002
Offline
152
AVA
#18
vjazanie:
А мне последнее время все достаются модераторы, которые хотят прочить то, о чем объявление, прям на странице, на которую стоит ссылка в директе.

И правильно делают, вообще говоря. =:-)

Вот пункт из наших требований к рекламным материалам:

Рекламное сообщение должно соответствовать содержанию той страницы, на которую оно ведет. То есть, например, если рекламируется скидка на продукт, то ссылка должна вести на ту страницу рекламодателя, где эта скидка указана явно.

Опубликовано тут:

http://advertising.yandex.ru/trebovaniya1.xml

V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#19

AVA,

да я пока не спорю с тем пунктом, я объясняю, в чем прикол ситуации, причем объясняю Web Capital

если хотите поспорить, то где там в правилах определение термина "содержание"?

там приведен пример, но неграмотные не умеют это пример перенести на другие ситуации

вот, например:

если я пишу "эксклюзивный трикотаж на заказ" и даю ссылку на страничку, где написано "спартак - чемпион" и т.д. про этот клуб, а обрамление(шапка, меню, подвал) про трикотаж - это как? явно или для образованных товарищей не достаточно явно? ;)

P.S.

а Вы говорите - не надо так эмоционально

не надо делать из себя больших и солидных, надо написать - услуга предоставляется "ас из" и все, тогда претензий будет сильно меньше

WC
На сайте с 21.11.2006
Offline
18
#20
vjazanie:
Web Capital,
да там в основном вопрос в том, что сути акции еще нельзя увидеть на сайте.
А мне последнее время все достаются модераторы, которые хотят прочить то, о чем объявление, прям на странице, на которую стоит ссылка в директе.

Тогда ситуация решается только с рекламодателем: страница-то с описание акции на самом деле уже есть, она же заранее свёрстывается и URL её уже известен рекламодателю (другой вопрос, что открытые страницы на неё ещё не ссылаются), ставим в директе ссылку на эту страницу, которую, по идее, никто кроме конкретного модератора Яндекса не увидит...

Есть только один случай, когда это не сработает - когда условия акции выводятся отдельным модулем, который показывается на странице через баннерную крутилку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий