Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат. Часть 3

R
На сайте с 15.12.2010
Offline
76
#511
SSA.RU:
я не оптимизатор

На этом можно и остановиться

---------- Добавлено 20.04.2016 в 00:54 ----------

Drayz:
Хохол он и в африке хохол, ума на гривну, а гонора на миллион) 😂

Эту шутку во дворе детям расскажи, всем двором посмеетесь. Хохлы это граждане Украины, я же живу в России

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#512
rueen:
На этом можно и остановиться

:) а вы вероятно высшее учебное заведение закончили, факультет оптимизаторчик....

пс: еще я не плотник, не автослесарь....

---------- Добавлено 19.04.2016 в 20:57 ----------

rueen:

Эту шутку во дворе детям расскажи, всем двором посмеетесь. Хохлы это граждане Украины, я же живу в России

да вы шо? не знал, что хохлы пересекающие границу России, сразу становятся россиянами...:)

R
На сайте с 15.12.2010
Offline
76
#513
SSA.RU:
:) а вы вероятно высшее учебное заведение закончили, факультет оптимизаторчик....
пс: еще я не плотник, не автослесарь....

Ну это ведь не я начал навязывать мнение о том, как расчитывается правильно спам и что сервис обманывает людей, я высказался в пользу сервиса, ибо у меня получается по своему продвигаться

---------- Добавлено 20.04.2016 в 01:02 ----------

SSA.RU:
:) а вы вероятно высшее учебное заведение закончили, факультет оптимизаторчик....
пс: еще я не плотник, не автослесарь....

---------- Добавлено 19.04.2016 в 20:57 ----------


да вы шо? не знал, что хохлы пересекающие границу России, сразу становятся россиянами...:)

А мне и не нужно пересекать ее, ибо граница сама меня пересекла)

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#514
rueen:
Ну это ведь не я начал навязывать мнение о том, как расчитывается правильно спам и что сервис обманывает людей, я высказался в пользу сервиса, ибо у меня получается по своему продвигаться

---------- Добавлено 20.04.2016 в 01:02 ----------



А мне и не нужно пересекать ее, ибо граница сама меня пересекла)

Борьба перешла в партер? Для этого курилка жива и подворотня.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#515
rueen:
Ну это ведь не я начал навязывать мнение о том, как расчитывается правильно спам и что сервис обманывает людей, я высказался в пользу сервиса, ибо у меня получается по своему продвигаться

да мне без разницы как кто там что продвигает, меня это вообще не интересует

есть просто грамотность в той или иной области, так вот спорить не надо, с очевидными вещами, я не говорю про траст определяемый хтулом, даже не вникал ибо для меня его показания очевидны, а вот заспамленность ссылками это просто.... или вы не поняли об чем речь?:)

---------- Добавлено 19.04.2016 в 21:13 ----------

rueen:
А мне и не нужно пересекать ее, ибо граница сама меня пересекла)

ну да, это ж не у вас в адресе указана украина, а у петра ивановича веровочкина...

R
На сайте с 15.12.2010
Offline
76
#516
SSA.RU:
или вы не поняли об чем речь?:)

О замусоренности донора ссылками. Есть сайты заспамленные ссылками на файлообменники, на торенты и тд. и по большинству позиций в топе, есть для примера даже сайт с 10-20 исходящими ссылками с каждой страницы и он самый топовый среди своих конкурентов, потому что ссылочное у него очень жирное

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#517
rueen:
О замусоренности донора ссылками. Есть сайты заспамленные ссылками на файлообменники, на торенты и тд. и по большинству позиций в топе, есть для примера даже сайт с 10-20 исходящими ссылками с каждой страницы и он самый топовый среди своих конкурентов, потому что ссылочное у него очень жирное

ну сколько можно, ссылочное это отдельный параметр, это тиц и беклинки, ну не надо скрещивать кошку с собакой

закончим на этом

R
На сайте с 15.12.2010
Offline
76
#518
SSA.RU:
надо быть не знаю кем, чтобы не понимать, что на страницу с внешней ссылкой, ПС на вряд ли даст трафик, ибо в индексе еще ХХХХХХХХХХХ страниц без внешней ссылки, не менее релевантных.

Ваши слова ведь, о том что страница с внешней ссылкой не получит трафика, ибо существует масса страниц без внешних ссылок? Закончим на этом

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#519

Ап обновили. Апдейт сегодня хороший, много изменений идет

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#520

Этот бредосервис теперь так определяет ТИЦ, как говорится по "сверхсекретным алгоритмам":

DMOZ вообще не определяет)

🤪

Сейчас появятся сказки про Linkpad))))))

Жадность порождает бедность

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий