Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат. Часть 3

R
На сайте с 15.12.2010
Offline
76
#501
Drayz:
Harius, Ну теперь то ты понял, из последних трёх страниц, что представляет из себя твой бредосервис и кто им "пользуется"? 😂 В мусорку этот шлак.

Ну все, Harius уже огорчен мнением новоиспеченного пользователя, возомнившего из себя СЕО гуру

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#502

rueen, Сам то давно в seo? Вступай как троль быстрее в армию поддержки Harius ) Печеньки получишь точно)😂

Жадность порождает бедность
Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#503
Drayz:
rueen, Сам то давно в seo присосался? Вступай быстрее в армию поддержки Harius ) Печеньки получишь точно)😂

О, черный пиарщик объявился, давай давай не робей 😂

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
R
На сайте с 15.12.2010
Offline
76
#504
Drayz:
rueen, Сам то давно в seo присосался? Вступай быстрее в армию поддержки Harius ) Печеньки получишь точно)😂

Хватило времени чтобы понять, что сайты имеющие большое количество страниц и слабое ссылочное, хуже чем трастовые с меньшим количеством страниц

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#505

Harius, Что? Правда режет глаза? Тебя уже и в этой теме опустили с твоим бредосервисом 😂😂😂

R
На сайте с 15.12.2010
Offline
76
#506
Drayz:
Harius, Что? Правда режет глаза?

Прям мастак опускания)

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#507

😂

rueen:
Прям мастак опускания)

Не чета тебе гумовому)) 😂

R
На сайте с 15.12.2010
Offline
76
#508
Drayz:
😂

Не чета тебе гумовому)) 😂

Уроки иди учи

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#509
rueen:
Четко это когда предоставляют кейс продвижения с помощью сервиса, в котором видно, как продвигается, как отбирается донор и какие позиции на выходе или их нет. Предоставили вы только свое сомнительное мнение о сервисе и ничего больше.

какой кейс? я не оптимизатор и сео все презираю, я просто грамотный человек и не терплю безграмотности, причем непробиваемой....

надо быть не знаю кем, чтобы не понимать, что на страницу с внешней ссылкой, ПС на вряд ли даст трафик, ибо в индексе еще ХХХХХХХХХХХ страниц без внешней ссылки, не менее релевантных. Чтобы на страницы с внешними ссылками был трафик, контент должен быть либо эксклюзивным, либо близ того. По этому заспамленность ссылками в 154343 раз повторяю это отношение чистых страниц и с ссылками и НИЧЕГО БОЛЕЕ. И не надо со мной спорить, ибо я не спорю.

Так же резюме по поводу хтула я без проблем аргументирую на массе примеров, когда сайты с десятитысячными индексами, тицами до пояса, проданными ссылками не более 5%, по хтулу имеют полную шкалу заспамленности. Да собственно время имеет смысл тратить только на одно, это на отведение неокрепших умов от дерьмосервиса, чтобы голову не морочили ни себе, ни другим.

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#510
rueen:
Уроки иди учи

Хохол он и в африке хохол, ума на гривну, а гонора на миллион) 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий