Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат. Часть 3

R
На сайте с 15.12.2010
Offline
76
#471
Drayz:
Всё только начинается)) И не в этой темке)) Посмотрим сколько протянет твой школьный бредосервис и вешание лапши на уши) 😂😂

По моему самый адекватный сервис в наше время, пользовался и чектрастом, который высчитывает траст по данным маджестик, и самим маджестиком, и другими сервисами, под яндекс хтул все четко определяет, можно продвигаться если есть мозги. А то что сервис показывает что ваш сайт ГС, не стоит обижаться, просто представьте что ваш сайт чемпион по продажи сапоссылок и перестаньте пользоваться этим сервисом и будет вам счастье)

P.S. Тот кто научился этим сервисом правильно отбирать страницы для донорства, тот и продолжит свою работу с ним, а тот у кого мозгов не хватает, будет вечно ныть что сервис разводит людей или что ссылки из сапы перестали работать и тд.

---------- Добавлено 19.04.2016 в 03:41 ----------

Drayz:
Это видимо тоже ваш сервис вычислил?😂:
щетаю - что это за слово? От слова щека?))) Может надо писать - считаю?

Как надоели школьники, возомнившие себя учителями русского языка, я тоже допустим пишу с ошибками, или сокращаю слова и что с того? Мне так удобно. В конце концов это форум об интернет коммерции, а не о грамматике, а если уж хочется учить людей русскому языку, устройтесь учителем в школу, хоть ныть не будете, что ваш сайт ГС в каком то из сервисов
[Удален]
#472

Нормальный сервис поддерживаю! только вот чаще надо базу обновлять!

Drayz
На сайте с 03.02.2015
Offline
52
#473
rueen:
Как надоели школьники, возомнившие себя учителями русского языка, я тоже допустим пишу с ошибками,

Читать между строк это просто замечательно ;) Прочтите предыдущие сообщения и вы поймёте почему я его назвал школьником) Вливайтесь в группу поддержки этого бредосервиса, получите печеньку) 😂

Liksir:
Нормальный сервис поддерживаю! только вот чаще надо базу обновлять!

Да да) Ваше мнение самое важное) 😂 А что говорят грамотные люди так это так себе /ru/forum/comment/14439234

Жадность порождает бедность
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
764
#474

Да нормальный сервис, просто с последней фишкой по определению фильтров перемудрили...

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#475
ziliboba0213:
Да нормальный сервис, просто с последней фишкой по определению фильтров перемудрили...

нет ни одного нормального сервиса, это все дерьмотрастовые сервисы, которые не переиндексируют сайты "никогда". Один раз в жизни и потом будут жевать 100 страниц из 100тык. Ну как вы себе представляете что какой то там хтул вам прям актуальную инфу каждый ап будет выкатывать? У него нет ресурсов для этого, их нет у Яндекса, а тут вообще....

Даже мегаплатный Ахрефс по инсайдерской информации, переиндексирует только страницы на которых есть трафик. А хтул этот вообще запретить, это обыкновенный забор, на котором пишется все что непопадя

запретить к использованию категорически!!!

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#476

там из неактуального тока данные по ссылкам линкпада иногда косячные, что влияет на определение заспамленности (но лучше что то, чем ничего помоему, альтернатива - мегаиндекс, но что то я пока не уверен тоже в них)

фильтры все что красным показывает точно, желтые кружки вас никто не заставляет смотреть и учитывать, в плагине сделаем настройку чтобы можно было выбрать - дело времени.

Но я бы всё таки советовал их смотреть, почти все присланные примеры подтверждаются некачественными ссылками при разборе..

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#477
Harius:
там из неактуального тока данные по ссылкам линкпада иногда косячные, что влияет на определение заспамленности (но лучше что то, чем ничего помоему, альтернатива - мегаиндекс, но что то я пока не уверен тоже в них)
фильтры все что красным показывает точно, желтые кружки вас никто не заставляет смотреть и учитывать, в плагине сделаем настройку чтобы можно было выбрать - дело времени.
Но я бы всё таки советовал их смотреть, почти все присланные примеры подтверждаются некачественными ссылками при разборе..

ну если на сайте из 30000 страниц, видимых яндексом в поиске, 2000 страниц с ссылками, а хтул забит весь красными кружками в заспамленности, это с чего так?

не бывает никаких сервисов и не будет, смотрите на индексацию сайты а трафик, ну на тиц понятно.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#478
SSA.RU:
ну если на сайте из 30000 страниц, видимых яндексом в поиске, 2000 страниц с ссылками, а хтул забит весь красными кружками в заспамленности, это с чего так?
не бывает никаких сервисов и не будет, смотрите на индексацию сайты а трафик, ну на тиц понятно.

А какая разница сколько на сайте страниц? и почему должно быть по другому если на сайте столько ссыл?

http://xtool.ru/blog/kak-opredeljaetsja-zaspamlennost/

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#479
Harius:
А какая разница сколько на сайте страниц? и почему должно быть по другому если на сайте столько ссыл?
http://xtool.ru/blog/kak-opredeljaetsja-zaspamlennost/

вот именно, что для хтул разницы никакой, а заспамленность ссылкам это отношение чистых страниц в индексе и кол-во внешних ссылок, а не беклинков сайта, по этому и хренотень там и показывает, что за изврат приняли за константу?

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#480
SSA.RU:
вот именно, что для хтул разницы никакой, а заспамленность ссылкам это отношение чистых страниц в индексе и кол-во внешних ссылок, а не беклинков сайта, по этому и хренотень там и показывает, что за изврат приняли за константу?

а кому нужно это глупое отношение и кто сказал что заспамленность так считается? автор другого сервиса?

взял гс наклепал 1000 страниц и продал 1000 ссыл, нет заспамленности, круто че

в xtool всё продумано именно для оптимизатора

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий