Xtool.ru Сервис проверки "траста" (xt) в Я. Числовой результат. Часть 3

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#481
Harius:
а кому нужно это глупое отношение и кто сказал что заспамленность так считается? автор другого сервиса?
взял гс наклепал 1000 страниц и продал 1000 ссыл, нет заспамленности, круто че
в xtool всё продумано именно для оптимизатора

:) Кто придумал вычитание и умножение?

нет, именно наклепал 1000 страниц и продал 1000 ссылок, заспамленность будет 100%

а вот продал 1000 ссылок из 100000страниц, будет 1% дохочиво? или дальше арифметику продолжим.

Это и есть заспамленность сайта ссылками. Не даром все требуют "одна моя ссылка на странице", а не за одну мою ссылку, вы должны должны 2 беклинка обеспечить...

Так же беклинки без индексации тех страниц на которых они расположены бесполезны, доходчиво? Или дальше будете про кто-то там чето сказал...

В общем резюме какое, что кругом люди занимаются не своим делом, да еще пытаются быть последней инстанцией. Дерьмосервис этот xtool и еще вокруг одна безграмотность. Именно по тому, что ни один подобный сервис не в состоянии поддерживать актуальный индекс каждого сайта, они выдумывают из пальца алгоритмы.

Я уже сказал, что нет ни одного сервиса показывающего натуральный траст или антитраст сайта.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#482
SSA.RU:
:) Кто придумал вычитание и умножение?
нет, именно наклепал 1000 страниц и продал 1000 ссылок, заспамленность будет 100%
а вот продал 1000 ссылок из 100000страниц, будет 1% дохочиво? или дальше арифметику продолжим.

Продолжим, какая разница сколько страниц - это просто тупиковый путь, неужели не ясно?, у меня есть генереный сайт, там более 100000 страниц, я могу там 1000 ссыл чтоли продать и это норма? да пс уже 100 ссыл заметит на таком гсе!

Обратный пример старый СДЛ 100 страниц имеет 10 ссыл, засп 10% по вашему правильно? при том что на него ссылается мульён ссыл и он отличный донор

Кому нужен такой расчет заспамленности?

Чем мощнее сайт тем он больше ссылок может размещать, а если гс так хоть миллион ты страниц наклепай. Кому нужны такие ссылки не передающие веса?

SSA.RU:

Дерьмосервис
Я уже сказал, что нет ни одного сервиса показывающего натуральный траст или антитраст сайта.

Еще один умник нашелся..

---------- Добавлено 19.04.2016 в 17:24 ----------

SSA.RU:
:) Кто придумал вычитание и умножение?

Кто ж знает с каким коэфом вы там высчитываете

Мы рассматривали эту схему рассчета заспамленности, но в итоге отказались от неё давным давно и правильно сделали.

Возьмите выборку сайтов и сравните результаты ваши и наши и всё всем станет ясно

➨ Проверка качества ссылок в Яндексе. (http://xtool.ru) Не тратьте деньги на ГС ➨ Плагин для FF (http://xtool.ru/plugin/) - беспл. проверка PR,YP,YL,GP,LVL,ВС,POS,TrF,AR,MzR,inY.. + экспорт в xls
artasquilla
На сайте с 06.05.2015
Offline
30
#483

xtool позволяет даже собственному сайту ориентироваться, в нормальную сторону он идет или превращается в гс

траст уменьшается - нужно подправить сайт, выкинуть г-статьи, провести внутреннюю оптимизацию

траст увеличивается - значит надо продолжать в том же духе

ну и количество уников как бы соответствует, но это больше уже о сдл статейникахи блогах говорю

чем больше траст тем больше посетителей с яндекса

траст 2 = пара уников, траст 3 - 10-15 уников, траст 4 - 20-40 уников, траст 5 - 40-100 уников, траст 6 = 100 - 200 уников, траст 7 - 200-800 уников

хотя эти уники конечно и от тематики зависят и от запросов, это я так, примерное соотношение дал

Так что по любому полезный сервис.

Сайт о заработке (http://nakerosine.ru)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#484
Harius:
Продолжим, какая разница сколько страниц - это просто тупиковый путь, неужели не ясно?, у меня есть генереный сайт, там более 100000 страниц, я могу там 1000 ссыл чтоли продать и это норма? да пс уже 100 ссыл заметит на таком гсе!

Обратный пример старый СДЛ 100 страниц имеет 10 ссыл, засп 10% по вашему правильно? при том что на него ссылается мульён ссыл и он отличный донор

Кому нужен такой расчет заспамленности?
Чем мощнее сайт тем он больше ссылок может размещать, а если гс так хоть миллион ты страниц наклепай. Кому нужны такие ссылки не передающие веса?

вы прикидываетесь или действительно ....ой?

на сгенеренном сайте, сколько бы вы не генерели, вы продадите ноль ссылок, сколько бы не было у вас страниц, дураков уже давно нет, и в биржах нормальных так же вход давно закрыт.

на сайте со 100 страницами, никто не торгует ссылками БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ КОЛ-ВА ЧИСТЫХ СТРАНИЦ, ибо это не имеет смысла. И страницы на сайтах увеличивают именно для уменьшения заспамленности.

И именно расчет заспамленности - это количество страниц с ссылками и чистых и есть понятие заспамленность сайта.

А для определения кол-ва качества ссылочной массы сайта есть другие инструменты, такие как Тиц, и если охота - анализ беклинков, как таковых.

на пальцах - когда в вашей квартире появится ребенок, это ниче, нормально, когда появится второй, ну так еще туда сюда, а вот третий - это уже получится заспамленная квартира, которой явно потребуется добавить пару комнат, чтобы дышалось полегче

В общем дальнейший разговор бесполезен, подрастете приходите, поможем.

---------- Добавлено 19.04.2016 в 15:33 ----------

artasquilla:
xtool позволяет даже собственному сайту ориентироваться, в нормальную сторону он идет или превращается в гс
траст уменьшается - нужно подправить сайт, выкинуть г-статьи, провести внутреннюю оптимизацию
траст увеличивается - значит надо продолжать в том же духе
ну и количество уников как бы соответствует, но это больше уже о сдл статейникахи блогах говорю
чем больше траст тем больше посетителей с яндекса
траст 2 = пара уников, траст 3 - 10-15 уников, траст 4 - 20-40 уников, траст 5 - 40-100 уников, траст 6 = 100 - 200 уников, траст 7 - 200-800 уников
хотя эти уники конечно и от тематики зависят и от запросов, это я так, примерное соотношение дал
Так что по любому полезный сервис.

каждую статистику можно натягивать как кому удобно, и видеть в этом какой то смысл, даже достоверная статистика иногда бесполезна, ибо применить ее не к чему .

а тут другой случай, более вывернутый, вы пытаетесь применить не применимое. Я допускаю, что на маленьких сайтах гораздо меньше ошибок и более точен анализ, но на больших - это полный ноль. От анализа 100 страниц из 100000 присваивать сайту траст... - на завод.

Harius
На сайте с 24.08.2008
Offline
246
#485
SSA.RU:
вы прикидываетесь или действительно ....ой?

На этом пожалуй и закончим с вами беседу.. какую то ересь пишете не в тему , еще и на оскорбления перешли , вроде не школоло

расчитывайте сами свою заспамленность как хотите, которую легко победить банальным увеличением числа страниц, а значит обмануть оптимизатора

идите яндекс учите искать сайты по вашим понятиям

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#486
Harius:
На этом пожалуй и закончим с вами беседу.. какую то ересь пишете не в тему , еще и на оскорбления перешли , вроде не школоло
расчитывайте сами свою заспамленность как хотите, которую легко победить банальным увеличением числа страниц, а значит обмануть оптимизатора

идите яндекс учите искать сайты по вашим понятиям

это не оскорбления, это вопрос, ну так как?

:) вот таких "оптимизаторов" целая армия....

я спалю тему, так заспамленность меряют все биржи вечных ссылок

а это... под названием хтул, пища для дебилов

R
На сайте с 15.12.2010
Offline
76
#487
SSA.RU:

на сайте со 100 страницами, никто не торгует ссылками БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ КОЛ-ВА ЧИСТЫХ СТРАНИЦ, ибо это не имеет смысла. И страницы на сайтах увеличивают именно для уменьшения заспамленности.

Почему не торгуют, есть к примеру фан сайты сериалов и кинофильмов, со 100 страницами, имеющим и ссылочное, тиц 200 и находящиеся в ЯК, отлично торгуют в сапе и не засоряют сайт лишними страницами не по теме сайта

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#488
Чем мощнее сайт тем он больше ссылок может размещать

В этом есть зерно разума.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
R
На сайте с 15.12.2010
Offline
76
#489

по моему наоборот, если меньше страниц, при этом есть посещаемость, то будут и просмотры новостей и вложенность хорошая и вес на страницах будет лучше сохраняться, так как новые посты не будут быстро уходить в плохую вложенность и терять видимость на сайте. К примеру покупаете вы в бирже ссылку, одни сайты постят ее в скрытых разделах, не публикую на главную ваш пост и даже трастовый сайт не дает вам нужного веса, когда меньшая часть публикует новость в основной раздел, на первой странице и держит его там до недели вы получаете хороший вес

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#490
rueen:
Почему не торгуют, есть к примеру фан сайты сериалов и кинофильмов, со 100 страницами, имеющим и ссылочное, тиц 200 и находящиеся в ЯК, отлично торгуют в сапе и не засоряют сайт лишними страницами не по теме сайта

а что ж такое, ну сколько вы продадите ссылок со 100 страниц, ну посчитайте в столбик

это торговля даже не семечками, а шелухой от семечек

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий