Имеет ли смысл размещать статьи с ссылками на ресурсах с мeньшим ТИЦ?

xaxel3000
На сайте с 23.07.2011
Offline
97
780

На моем сайте ТИЦ - 40, PR -2, имеет ли смысл размещать статьи на ресурсах с меньшими показателями? И можно ли брать в учет показания xtool.ru?

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#1

Ваш сайт тоже когда то был нулевым. Смотрите на сайт на "посещалку" и субъективно оценивайте его качество. Может через пол года когда Вы уже забудете про ссылку установленной на нулевом сайте получит те же ТИЦ 40

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#2

xaxel3000, думаю если вы преследуете наращивание Тиц, то с меньших ресурсов брать не то что бы бесполезно, а просто их нужно взять гораздо больше. А для наращивания посещаемости подойдут площадки и вовсе без Тиц, там уже смотреть нужно на другие параметры..

И можно ли брать в учет показания xtool.ru?

Вбейте туда свой сайт и оцените его работоспособность..

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
xaxel3000
На сайте с 23.07.2011
Offline
97
#3
Артм:
xaxel3000, думаю если вы преследуете наращивание Тиц, то с меньших ресурсов брать не то что бы бесполезно, а просто их нужно взять гораздо больше. А для наращивания посещаемости подойдут площадки и вовсе без Тиц, там уже смотреть нужно на другие параметры..


Вбейте туда свой сайт и оцените его работоспособность..

Наращивание Тиц не преследую, преследую выдачу. Подскажите на какие параметры следует обращать внимание? Я обращаю внимание на АЛЕКСА, возраст сайта.

Вы считаете что xtool плохой оценщик?

AKG
На сайте с 19.03.2012
Offline
35
AKG
#4
xaxel3000:
Наращивание Тиц не преследую, преследую выдачу. Подскажите на какие параметры следует обращать внимание? Я обращаю внимание на АЛЕКСА, возраст сайта.
Вы считаете что xtool плохой оценщик?

Обращайте внимание на активность пользователей...комментарии, кнопки соц.сетей и т.д.

Отличная партнёрка (http://marketstat.ru/news/promo/letter), для слива Форекс трафика!
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#5
Вы считаете что xtool плохой оценщик?

Я пользуюсь, про мои сайты он говорит всё как есть, так что не верить ему не могу..

Наращивание Тиц не преследую, преследую выдачу. Подскажите на какие параметры следует обращать внимание? Я обращаю внимание на АЛЕКСА, возраст сайта.

Я смотрю на заспамленость ссылок, возраст (чем больше тем для меня лучше), и не больше 3-х исходящих со страницы донора. А там ещё в анкорах каждый по своему делает, ну и самое главное что бы ваши ссылки вели на уникальный и грамотный материал.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#6

Смысл не в тиц, а в качестве донора.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
V9
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#7
Наращивание Тиц не преследую, преследую выдачу

тогда конечно имеет, но все же смотреть на сайты надо.

Может через пол года когда Вы уже забудете про ссылку установленной на нулевом сайте получит те же ТИЦ 40

в точку =)

GerinG
На сайте с 01.08.2011
Offline
35
#8

Конечно имеет, главное это не пузомерки, а качество сайтов. Все молодые сайты имеют низкий ТИЦ, надо из всего списка выбирать самые качественные.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#9
xaxel3000:
Я обращаю внимание на АЛЕКСА, возраст сайта.

Зачем? :D

Артм:
про мои сайты он говорит всё как есть

"Как есть"? Это как? :D Как можно проверить определение траста?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
K3
На сайте с 02.01.2012
Offline
16
#10

Безусловно стоит, лишние беки не бывают. Если конечно это не беки с гс, тогда это уже совсем другой разговор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий