TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 10

R
На сайте с 28.06.2015
Offline
73
#531

Непонятно, почему товарищ Вазелин не отписался менеджерам, их там для вебмастеров целая туча, а для реклов - вообще пипец)

Рекомендую всем обнуляться ()
V
На сайте с 31.07.2015
Offline
1
#532
reyicapow:
Непонятно, почему товарищ Вазелин не отписался менеджерам, их там для вебмастеров целая туча, а для реклов - вообще пипец)

Это Вы мне ? Я отписался, но мне мало чем помогли. Я запросил логи кликов, попробовал найти какую-нибудь тенденцию. Но все тщетно. После комментария поддержки выше я снял галочку с передачи данной метки, и вроде наладилось. Так же я запустил несколько кампаний в других тизерках и обнаружил что некоторое кол-во трафика все таки теряется или является не уникальным. Попробую с новых суток на больших числах )

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#533
Vanilin:
Это Вы мне ? Я отписался, но мне мало чем помогли. Я запросил логи кликов, попробовал найти какую-нибудь тенденцию. Но все тщетно. После комментария поддержки выше я снял галочку с передачи данной метки, и вроде наладилось. Так же я запустил несколько кампаний в других тизерках и обнаружил что некоторое кол-во трафика все таки теряется или является не уникальным. Попробую с новых суток на больших числах )

Добрый день!

Как я понимаю, проблема на данный момент решена? Тогда, очевидно, всё дело в было в неверно заданной настройке рекламной кампании.

Рады, что всё наладилось.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
GreatFather
На сайте с 09.12.2013
Offline
19
#534

Как в таргетинге рекл. кампании выбрать определенные страны СНГ или Европы, а не все подряд?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#535

Добрый вечер!

GreatFather:
Как в таргетинге рекл. кампании выбрать определенные страны СНГ или Европы, а не все подряд?

GreatFather, для геокампаний представлены такие страны СНГ, как Россия,Украина,Казахстан,Беларусь, остальные идут в общем потоке "Другие страны СНГ"; некоторые отдельные страны Европы представлены в "англоязычной группе" трафика.

Для мобильного таргетинга деление иное: представлены страны, операторы которых наиболее востребованы. Если потребуются мобильные операторы стран, которые еще не выделены у нас, просьба обращаться в техподдержку.

Vizore
На сайте с 25.05.2015
Offline
28
#536

Выплаты задерживаются сегодня (((

Проверенная партнерка (http://www.exoclick.com/?login=vizore). Выплаты в долларах!
arlekinoss
На сайте с 17.12.2008
Offline
56
#537

ну на пару часов, надеюсь сейчас будет звонкий стук монет в кипере)

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#538

Приветствую всех, друзья!

Разумеется, выплаты прошли, не стоило переживать!

Teasernet никогда не подводил - все точно в срок! ;)

asknik
На сайте с 27.05.2011
Offline
69
#539

Teasernet support, когда вы уже сделаете так, чтобы работая с вами можно было нормально использовать CSP. Я уже устал через день добавлять домены в правила htaccess, неужели ничего нельзя придумать?

Наши девки лучше всех!
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#540
asknik:
Teasernet support, когда вы уже сделаете так, чтобы работая с вами можно было нормально использовать CSP. Я уже устал через день добавлять домены в правила htaccess, неужели ничего нельзя придумать?

asknik, очень странно, ни у кого сложностей не возникает. Не нужно каждый день добавлять домены.

У вас "умный" или простой код?

Нужно прописать в код CSP домены из кода, установленного на сайте, в следующем виде, к примеру, lostun.com и *.lostun.com и перед самим кодом нашего блока добавить строку:

teasernet_use_main_domain = true;

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий