TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 10

78884115
На сайте с 28.11.2012
Offline
43
#521
*NR*:
Да они секретные шо пипец. Мне в своё время так и не ответили по поводу того, какие же я должен домены прописать в правилах CSP, чтобы всё работало.

Лично со мной сегодня после этого сообщения

Передали ваш запрос персональному менеджеру. Он свяжется с вами в течение 10 минут и поможет все настроить.

действительно связался человек, и быстро мне всё объястнил, я уже на один сайт установил CSP

*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#522
78884115:
Лично со мной сегодня после этого сообщения

действительно связался человек, и быстро мне всё объястнил, я уже на один сайт установил CSP

видимо там таки секретный список этих доменов, раз они не могут это публично в хелпе написать, чтобы народ каждый раз мозг не выносил

78884115
На сайте с 28.11.2012
Offline
43
#523
*NR*:
видимо там таки секретный список этих доменов, раз они не могут это публично в хелпе написать, чтобы народ каждый раз мозг не выносил

Я тоже раньше так же думал, а оказалось что кроме тех доменов которые находятся в коде страницы больше не надо никаких. Сказали что скоро добавят информацию по csp в faq

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#524
*NR*:
видимо там таки секретный список этих доменов, раз они не могут это публично в хелпе написать, чтобы народ каждый раз мозг не выносил

Нет, там просто надо вставить 1 строчку в общий код и всё будет грузится с 1 домена.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
*
На сайте с 08.09.2009
Offline
183
#525
78884115:
Я тоже раньше так же думал, а оказалось что кроме тех доменов которые находятся в коде страницы больше не надо никаких. Сказали что скоро добавят информацию по csp в faq
LEOnidUKG:
Нет, там просто надо вставить 1 строчку в общий код и всё будет грузится с 1 домена.

Логичный вопрос - нахрена эти понты с личными менеджерами?

то что я и говорил - на пустом месте, тупо набивают себе цену и поднимают собственную значимость в глазах общественности

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#526
78884115:
Лично со мной сегодня после этого сообщения
действительно связался человек, и быстро мне всё объястнил, я уже на один сайт установил CSP

Рады, что всё получилось!

Вопрос с CSP действительно в скором времени можно будет решать с общим саппортом.

Что касается личного менеджера, то тут все зависит от предпочтений партнеров. Кому-то нужен персональный подход и возможность решения всех вопросов с одним человеком, а кому-то - круглосуточная служба поддержки. Мы предлагаем оба вариант, чтобы партнеры могли выбирать.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#527

Всем хорошего настроения!

Если вы не находили себе места всю неделю и ждали четверг, примите наши поздравления - он наступил!

Таким долгожданным этот день является по одной простой причине. По четвергам в TeaserNet производятся выплаты.

Кстати, они уже сделаны. Деньги находятся в ваших электронных кошельках!

Всегда на связи!
Команда TeaserNet

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#528

Уважаемые партнеры!

Обращаем ваше внимание, что связь с нашей Службой поддержки рекламодателей через ICQ временно недоступна. Просим вас использовать Online чат, E-mail и Систему тикетов. Они работают в стандартном режиме!


Спасибо за понимание!
Команда TeaserNet

V
На сайте с 31.07.2015
Offline
1
#529

Привет всем. Прошу совета, недавно пришел в ТН в качестве рекламодателя, покупаю трафик, но кол-во кликов в ПП и Тизернете отличается. Так, у меня где-то пропадает 100% трафика. То есть, если я покупаю 1 000 кликов, то еще 1 000 оплачиваю в ТН, но до партнерки они не доходят. Кто сталкивался? Что делать?

---------- Добавлено 11.09.2015 в 15:30 ----------

Vanilin:
Привет всем. Прошу совета, недавно пришел в ТН в качестве рекламодателя, покупаю трафик, но кол-во кликов в ПП и Тизернете отличается. Так, у меня где-то пропадает 100% трафика. То есть, если я покупаю 1 000 кликов, то еще 1 000 оплачиваю в ТН, но до партнерки они не доходят. Кто сталкивался? Что делать?

Извиняюсь, 50%. С каждой 1 000 пропадает 500 кликов.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#530
Vanilin:
Привет всем. Прошу совета, недавно пришел в ТН в качестве рекламодателя, покупаю трафик, но кол-во кликов в ПП и Тизернете отличается. Так, у меня где-то пропадает 100% трафика. То есть, если я покупаю 1 000 кликов, то еще 1 000 оплачиваю в ТН, но до партнерки они не доходят. Кто сталкивался? Что делать?

Добрый день!

Подскажите пожалуйста мне в личные сообщения ваш логин в системе. Мы проверим, в чем может быть дело.

Вполне возможно, что некорректно прописана ссылка (например, указана в настройках передача параметра tid, а ссылка с ним партнеркой не принимается). Чтобы сказать точно, нужно посмотреть ваш аккаунт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий