TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 10

VG
На сайте с 14.06.2015
9

Отписался вам в личку. Вдруг я упускаю шанс работы с суппер конвертом))

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
209
KinoBoomer:
Да с тизернетом вообще удивляюсь почему еще кто-то работает, УГ полное. Сколько раз тестил на разные офферы - нулевой конверт. Цена высокая, но на качестве не сказывается, в итоге -на всё что не льёшь, всё в пельменную. И мне отпишите в личку, может у вас что-то опеределенное хорошо идет?

Добрый день!

Очень многое зависит от выставления настроек и умения разбираться в каждой конкретной ситуации. У нас в системе множество примеров успешных рекламных кампаний самых разных направлений - от арбитражных кампаний на различные офферы, до прямых кампаний рекламодателей.

Мы рекомендуем вам тестировать различные варианты, пробовать разные рекламные блоки. А если что-то будет не получаться, обязательно обращайтесь в нашу службу поддержки или к персональному менеджеру.

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
209

Всем хорошего настроения!

Официально объявляем, что прием заявок на конкурс отзывов от TeaserNet подошел к концу!

Всё лето мы принимали статьи от партнеров и переводили каждому участнику на счет по 300 рублей.

Команда TeaserNet выражает большую благодарность каждому, кто писал и отправлял статьи. Они получились не только интересными, но и очень полезными. Рекомендуем всем партнерам почитать их, ведь это отличная возможность почерпнуть что-то новое и улучшить свою работу.

Пришла пора определять победителей!

Экспертная комиссия уже сформирована. Перед ней стоит непростая задача - из 44 отличных работ, нужно выбрать 3 наиболее достойных.

Нам остается только ждать, затаив дыхание. Результаты конкурса будут уже в эту пятницу.

Осталось недолго.

Взволнованная ожиданием
Команда TeaserNet

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
209

Всем привет!

Пока весь рунет радуется, что сегодня 3-е сентября, и поет об этом песни, мы произвели наши еженедельные выплаты. Ведь сегодня четверг!

Деньги уже в ваших электронных кошельках. Можете проверять.

Команда TeaserNet

[Удален]

Колхозная тизерка. Нет возможности пользоваться блэк-вайт-листами если таргетинг настроен по IP. Вот идет куча траффа не конвертабельного с одной площадки его нельзя заблокировать. А так же нет возможности пользоваться таргетингом по устройствам/ос и браузерам (если у вас обычная тизерная компания) и это во время айфонов, тесл)

Сейчас очень много тизерок более технологичных чем тизернет, почти во всех можно блокировать площадки, настраивать таргетинг по браузерам, ос. Надеюсь через несколько лет и тизирнет научится делать подобное.)))

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
209
Levshin:
Колхозная тизерка. Нет возможности пользоваться блэк-вайт-листами если таргетинг настроен по IP. Вот идет куча траффа не конвертабельного с одной площадки его нельзя заблокировать. А так же нет возможности пользоваться таргетингом по устройствам/ос и браузерам (если у вас обычная тизерная компания) и это во время айфонов, тесл)

Добрый день!

В настоящий момент возможности настраивать блэк и вайт листы в IP-кампаниях действительно нет. Мы внимательно проверили площадку, которую вы указали в тикетах и можем с уверенностью сказать, что с ней все в порядке. Данный партнера работает с нами давно, и трафик с его площадки является чистым.

Что касается таргетинга по устройствам, ОС и браузерам, то эта опция отлично реализована в наших мобильных форматах (Мобильный баннер и Мобильный Fullscreen). Также таргетинг по мобильным браузерам доступен в WAP-кампаниях.

В любом случае, спасибо вам за обратную связь. Мы приняли к вниманию ваши пожелания и учтем их при дальнейшем развитии системы.

78884115
На сайте с 28.11.2012
43

Добрый день. Меня, да и думаю не только меня, интересует вопрос как настоить Content Security Policy для работы только с вашей тизеркой.

Например напротив каждой площадки вывести ещё одну иконку при нажатии на которую будет выводиться шаблон Content Security Policy для отдельной площадки в зависимости от того какие форматы рекламы использует данная плащадка.

Ну или хотябы в блоге создайте статью о настройке Content Security Policy для работы с вашей сетью, и сайтом вебмастера.

Это ведь даст рекламодателям большее кол-во трафика, а вебмастерам увеличит доход.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
209
78884115:
Меня, да и думаю не только меня, интересует вопрос как настоить Content Security Policy для работы только с вашей тизеркой.

Добрый день!

Да, это очень хорошая идея. Большое спасибо вам за предложение. Мы реализуем это в ближайшее время и напишем подробную статью о том, как лучше настроить.

Если у вас прямо сейчас есть необходимость в данной опции, то настроить ее можно, связавшись с персональным менеджером.

Еще раз, спасибо за предложение!

78884115
На сайте с 28.11.2012
43
Teasernet support:
Если у вас прямо сейчас есть необходимость в данной опции, то настроить ее можно, связавшись с персональным менеджером.

Необходимость в ней появилась больше месяца назад, когда я обнаружил подозрительные переходы на левые сайты, тогда связывался с вашим менеджером, прислали список доменов которые надо было включить, но что-то пошло не так. Что-то менеджер упустил, это я к тому что пока ваши менеджеры не готовы помогать в этом вопросе. Сегодня в 14:00 по МСК обратился с данным вопросом в службу поддержки для вебмастеров, от куда меня направили в службу поддержки для рекламодателей, а от туда назад в службу поддержки вебмастеров. Сказали:

Ваш вопрос уже передан в соответствующий отдел. Как только поступит ответ, мы обязательно Вам сообщим.

Ответа на данный момент я так и не получил.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
209
78884115:
Ответа на данный момент я так и не получил.

Передали ваш запрос персональному менеджеру. Он свяжется с вами в течение 10 минут и поможет все настроить.

---------- Добавлено 04.09.2015 в 18:31 ----------

Всем хорошего настроения!

Вы готовы к раздаче призов? Пришла пора подвести итоги конкурса отзывов, который проходил в TeaserNet всё лето!
С 1-го июня по 31-е августа вы писали свои статьи о форматах рекламы в TeaserNet, голосовали за наиболее полюбившиеся рекламные блоки. Сегодня определится победитель, который получит 30 000 рублей и два призера, занявших второе и третье места.

Скажем прямо, это было непросто. Экспертная комиссия без сна и отдыха проверяла работы конкурсантов. Сначала удалось с трудом отсеять чуть больше половины работы. Затем, скрепя сердце, удалось сократить список до десяти претендентов. Этого все равно было недостаточно.
Не будем утомлять вас рассказами обо всех словесных поединках, дискуссиях и решениях, которые привели нас к итоговому списку. Давайте поздравим победителей. Итак, без лишних слов:
Первое место и приз 30 000 рублей:
http://drawmoney.ru/2015/06/14/reklamnaya-set-teasernet-sekrety-maksimalnogo-zarabotka-s-novymi-formatami-reklamy.html
Второе место и приз 15 000 рублей:
http://www.advdk.com/vidy-zarabotka/tizernaya-reklama-teasernet.html
Третье место и приз 10 000 рублей:
https://savas332.wordpress.com/2015/07/10/obzor-teasernet/
УРА! Можно поздравить победителей. Они отлично поработали и заслужили победу!
И это еще не всё. Команде экспертов TeaserNet было так сложно определить итоговых победителей, что было принято решение вручить дополнительный приз!
Приз зрительских симпатий и 5 000 рублей:
http://zdes-deneg-hvatit-vsem.blogspot.ru/2015/08/novye-formaty-tizernoj-reklamy-ot-teasernet-vvedenie.html
Победители получат призы уже сегодня!

Параллельно с конкурсом отзывов вы голосовали за лучший новый формат. Его итоги можно посмотреть на нашем форуме
Хотелось бы еще раз выразить благодарность всем участникам! Спасибо за ваши отзывы и неравнодушие. Мы учтем мнение каждого и будем становиться всё лучше для вас.

Искренне ваша!
Команда TeaserNet

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий