Изменение поисковой выдачи 14.09.14

Y
На сайте с 06.11.2007
Offline
108
#201

ядро в рост.

глубина и время тоже в рост

N1
На сайте с 15.03.2014
Offline
22
#202

1 с метриков другой без метрики оба рухнули

U
На сайте с 09.10.2013
Offline
13
#203

Предпоследний и последний ап - слетели гео-запросы, теперь ищут со словом "Хабаровск", хотя сайт московский и Хабаровска вообще нет. Такого раньше не было.

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#204
BabloTubeTV:
СДЛ - это в первую очередь Периодичность визитов, Глубина просмотров и Время на сайте.

что за ересть вы тут накатали, пф это абстрактный показатель, и в каждой тематике он свой. Почитайте понятие о качественных сайтах для начала, чтоле

хотябы вот это:

Будьте честны. Привлечь пользователей по запросам, на которые ваш сайт не может достойно ответить, не значит удержать их. Думайте о том, что пользователь получит, придя на Ваш сайт.
D
На сайте с 08.05.2013
Offline
22
#205

Не ест сайт уже 3-й АП, хотя социалок нагнал очень много.

http://prntscr.com/4n07j8

У них мощности на тестирование ранжирования с быстроробота убрали что-ли?

S
На сайте с 09.07.2010
Offline
49
#206

Во первых заявленный индекс от 7 сентября...Где же ты?? Все весит от 26, 27 августа и ранее.

Наблюдаем следующее. В поиске новый тайтл, новый снипет отображается (Не так давно меняли текста и тайтлы на странице) страница плюсанула..... А в сохраненке все старое весит...как же так получается....? Не верить сохраненкам?

---------- Добавлено 15.09.2014 в 13:22 ----------

dreadful:
Не ест сайт уже 3-й АП, хотя социалок нагнал очень много.
http://prntscr.com/4n07j8
У них мощности на тестирование ранжирования с быстроробота убрали что-ли?

В последние месяцы быстроробот не очень то индексирует страницы. Например, на сайте не так давно из 50 обработанных страниц, всего 3 зашло...статистика слабая, так что перестали этим заниматься (временно).

=MaximaN=
На сайте с 14.04.2009
Offline
155
#207
BabloTubeTV:

СДЛ - это в первую очередь Периодичность визитов, Глубина просмотров и Время на сайте. Именно на этих трёх китах держится СДЛ и именно такие сайты яндекс из индекса не выкидывает, а нооборот если показатели растут он их поднимает вверх. Проанализируйте какие были показатели этих данных у Вашего якобы сдл'а за три-пять месяцев до провала и какие перед провалом и вы увидите истинную причину яшинского поведения.

Не пиз***те, товарисч... без Вас тошно...

kartashenkov
На сайте с 03.12.2011
Offline
37
#208
BabloTubeTV:
Вот сижу тут и читаю Ваши коменты, все ноют у них СДЛ'ы и они повыпадиывали и по просидали... Я уверен, что большинство говорящих что у них СДЛ'ки НА САМОМ ДЕЛЕ не являются сайтами для людей. Вот что для Вас значит СДЛ ? Это уникальный контент? Да нифига подобного! Вы считаете что СДЛ это высокая посещаемость сайта? Да нифига подобного! Хватит летать в иллюзиях, товарищи... Поймите Вы все наконец что СДЛ'ом может быть даже копипастовый сайт с трафиком в 100 хостов в сутки.

Во-первых, мне кажется, - "ноют" не уместно употреблять. Скорее люди делятся ситуацией, впечатлениями, мыслями, но не для того, чтоб пожаловаться, а чтоб отследить закономерность и начать действовать.

По сути, то что вы перечислили и отличает чаще всего сдл от гс. На сайтах с оптимизированным уником все факторы со временем подтягиваются. Не без мелочей, конечно. И я не думаю, что люди у которых по 4-5 к не могут отличить гс от сдл.

И что-то я не видел сайтов на копипасте со 100 хостов для людей.. Может покажите?

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#209
kartashenkov:

И что-то я не видел сайтов на копипасте со 100 хостов для людей.. Может покажите?

fresher (точка) ru - весь сайт практически на копипасте... посещалка более 18к в сутки.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#210
BabloTubeTV:
Вот сижу тут и читаю Ваши коменты, все ноют у них СДЛ'ы и они повыпадиывали и по просидали... Я уверен, что большинство говорящих что у них СДЛ'ки НА САМОМ ДЕЛЕ не являются сайтами для людей. Вот что для Вас значит СДЛ ? Это уникальный контент? Да нифига подобного! Вы считаете что СДЛ это высокая посещаемость сайта? Да нифига подобного! Хватит летать в иллюзиях, товарищи... Поймите Вы все наконец что СДЛ'ом может быть даже копипастовый сайт с трафиком в 100 хостов в сутки.

СДЛ - это в первую очередь Периодичность визитов, Глубина просмотров и Время на сайте. Именно на этих трёх китах держится СДЛ и именно такие сайты яндекс из индекса не выкидывает, а нооборот если показатели растут он их поднимает вверх. Проанализируйте какие были показатели этих данных у Вашего якобы сдл'а за три-пять месяцев до провала и какие перед провалом и вы увидите истинную причину яшинского поведения.

У меня как раз-таки СДЛ. Метрика стоит, показатель отказов низкий. Потихонечку растет количество постоянных читателей и подписки. Люди ходили и читали сайт с удовольствием.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий