Изменение поисковой выдачи 14.09.14

romon
На сайте с 07.11.2006
Offline
104
#371
Coolteams:
ну когда разовьте, тогда и пишите 😂
а вообще это вам ответил робот шаблонной отпиской

:) пару раз сталкивался с такой ситуацией, но ответ был типа: "мы посмотрели, все нормально ...", и сайт восстанавливался в выдаче к следующему апу.

На хорошем сайте, ничто не должно отвлекать от рекламы :)
K
На сайте с 21.11.2007
Offline
80
kRt
#372
criminalist:
Чего боятся то ?)) _androidik.me

Если не секрет, как-нибудь раскручивали или сам по себе развился?

criminalist
На сайте с 05.05.2013
Offline
90
#373
kRt:
Если не секрет, как-нибудь раскручивали или сам по себе развился?

Сам по себе он вообще не может раскрутится)) ну а вообще получается сам по себе никакими счерными и белыми способами не пользовался.

При этом год назад яша вообще не хотел меня в поиск брать, а гугл как раз до 11 000 в сутки давал траффик, потом резко ушел гугл пришел яша, а теперь и яша покинул (

K
На сайте с 21.11.2007
Offline
80
kRt
#374
criminalist:
Сам по себе он вообще не может раскрутится)) ну а вообще получается сам по себе никакими счерными и белыми способами не пользовался.
При этом год назад яша вообще не хотел меня в поиск брать, а гугл как раз до 11 000 в сутки давал траффик, потом резко ушел гугл пришел яша, а теперь и яша покинул (

ну то есть вы бездействовали, пока конкуренты развивались

K
На сайте с 27.05.2014
Offline
104
#375

а я вообще не пойму где текстовый апдейт за 7 сентября? В кеше у всех за 28 августа страницы

criminalist
На сайте с 05.05.2013
Offline
90
#376
kRt:
ну то есть вы бездействовали, пока конкуренты развивались

Нет, сайт наполнялся, сейчас занят сменой движка сайта очень долго готовил его, сейчас походу самое время переносить терять нечего уже))

B4
На сайте с 26.11.2011
Offline
74
#377

всем доброго дня. Ап вообще как то не отразился, все в пределах погрешности. Есть два вопроса ко всем:

1) Сайт-аудитор только у меня не хочет работать уже почти месяц?

2) Сегодня на молодой интернет магазин уже больше 300 вот таких посещений http://prntscr.com/4nepm3 что это может быть и не выйдет ли оно мне боком?

Заранее всем спасибо :)

KianoT
На сайте с 04.04.2012
Offline
95
#378

borisy4, можно в ВМ написать, они пресекут такие заходы.На одном сайте помнится тоже были такие заходы, а в IP сеть было указано что-то вроде kaspersky lab.В ВМ не писал, под санкции не попал, такие переходы сами прекратились.

B4
На сайте с 26.11.2011
Offline
74
#379
KianoT:
borisy4, можно в ВМ написать, они пресекут такие заходы.На одном сайте помнится тоже были такие заходы, а в IP сеть было указано что-то вроде kaspersky lab.В ВМ не писал, под санкции не попал, такие переходы сами прекратились.

Написал на всякий случай, спасибо.

I
На сайте с 26.09.2012
Offline
16
#380

Так же упал трафик. в 4 раза. СДЛ.

Ссылки не закупаются, Адсенса нет, рся нет и тд и тп.

Только добавление каждый день новых хороших самописных, не переспамленных ни разу статей.

Обратил внимание, что вернул один сч на несколько часов, только что снова назад этот сч ушел. Топ поменялся немного.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий