Размышления о насущном...

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#111

ну и в 100% случаев, когда сайт реально будет в шоколаде, начнется шарманка "у нас звонки и клиенты вовсе не с сайта, а просто так, с наружной рекламы, от друзей и т.п." Всё это муть, сказочка для лохов, чтоб по дешевке раскрутиться :) Торговля надеждой.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
RokkoJ
На сайте с 15.12.2011
Offline
127
#112
Toster_Alex:
Договориться на эти 100 запросов с другим оптимизатором :) Или, по крайней мере, сообщить о таких намерениях основному оптимизатору. Думаю, он бы быстро зашевелиться.

Вряд ли зашевелится.

Все доступы и т.д. у него.

да и сразу будет озвучено, мол тут мой %, никого постороннего не пущу на сайт, а то все испортит.

Toster_Alex:
Я бы вообще с большим удовольствием поработал за процент. Но всегда беспокоит вопрос надёжности контрагента. Думаю, большинство таких "партнёров" будут скрывать реальное количество продаж и финансовые показатели компании, считая, что слишком жирно платить оптимизатору честный процент за какую-то там виртуальную работу.

Не все и не сразу, но если есть хоть небольшая возможность оспорить принадлежность заказа - про % с него можете забыть. Сделайте сайт и сдавайте его в аренду за конкретную сумму - это проще и качественнее. Да и вероятность выкупа сайта высокая. Плюс и продвигать дальше после покупки сайта могут вам отдать.

---------- Добавлено 26.09.2014 в 09:55 ----------

Лунный Кот:
ну и в 100% случаев, когда сайт реально будет в шоколаде, начнется шарманка "у нас звонки и клиенты вовсе не с сайта, а просто так, с наружной рекламы, от друзей и т.п." Всё это муть, сказочка для лохов, чтоб по дешевке раскрутиться :) Торговля надеждой.

В целом согласен, но не 100% случаев, бывают исключения у умных людей (когда они и с той и с другой стороны), но "на берегу" все заранее решить не реально :) Платить-то будут, другой вопрос, что один будет думать "слишком мало", другие "слишком много" и вечно в чем-то друг друга подозревать. Попробовать можно, но только не на клиентском сайте, а на своем, чтобы если что-то пошло не так - утащить его с собой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий