Бета-тест новой download партнерской программы - 100% отчисления для вебмастеров!

Psevdo
На сайте с 10.07.2012
Offline
44
#41

нод не дает вообще скачать

G-and-Y
На сайте с 29.06.2013
Offline
156
#42
alias008:
Час тестирование партнёрки, результат очень хороший для меня, тематика софт.

Я хз чего такой процент запусков маленький на другой пп около 50%, условия теже.

Абузо-устойчивые впс в Нидерландах от 5$/мес (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2991)
_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#43
FanToM 0T F_1M:
Я конечно всё понимаю, но пока будет идти бета тестирование, у нас все сайты поблокируют.
Причём у меня на компе только родной антивирус от виндовс 8 стоит и то он не пропускает.

Мы сегодня обновили публичный домен раздачи файлов, старый был в блоке ESET. На новых доменах первые 2-3-5к скачек идут с предупреждением от хрома. Это скоро пройдет.

Psevdo:
нод не дает вообще скачать

Посмотрите цитату выше в этом ответе. Вы качаете со старого домена, сейчас уже актуален другой. Перегенерируйте ссылку и увидите что блока нет.

G-and-Y:
Я хз чего такой процент запусков маленький на другой пп около 50%, условия теже.

Отпишитесь в поддержку, есть возможность включить для вашего сайта загрузчик с цифровой подписью - это значительно повысит процент запусков.

[Удален]
#44

Что то хром блочит с самого утра и до сих пор это происходит.И админ видать на шашлыках.

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#45

После последних изменений просел % запусков с ~52 до ~26. Пока переключился на прежнюю ПП

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#46
vadim74321:
Что то хром блочит с самого утра и до сих пор это происходит.И админ видать на шашлыках.

Да, была проблема с Хромом. Он по каким-то причинам заблокировал наш новый домен, временно вернули старый.

Bartlby:
После последних изменений просел % запусков с ~52 до ~26. Пока переключился на прежнюю ПП

Процент запусков из-за этого и просел, сейчас все вернулось на свои места.

sheva
На сайте с 05.08.2006
Offline
134
#47

Ошибка после регистрации на сайте

Чтото не так

json_encode(): Invalid UTF-8 sequence in argument
[Удален]
#48
sheva:
Ошибка после регистрации на сайте

Всё ещё Чтото не так

A
На сайте с 07.01.2014
Offline
55
#49

Админ Serious, пожалуйста, расскажите как монетизируется мобильный трафик в партнерке InstallCube? В стате его от 5 до 10%, например.

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#50
adoman:
Админ Serious, пожалуйста, расскажите как монетизируется мобильный трафик в партнерке InstallCube? В стате его от 5 до 10%, например.

Его выкупают наши рекламодатели. Для этого нужно зарегистрироваться как рекламодатель, создать мобильную кампанию, выбрать нужные таргетинги (страна, платформа, оператор и т.д.).

---------- Добавлено 07.09.2014 в 13:19 ----------

sheva:
Ошибка после регистрации на сайте

Отписались вам в ICQ, опишите подробности ошибки - поправим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий