Бета-тест новой download партнерской программы - 100% отчисления для вебмастеров!

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#71

Все же эти данные неверны, ввиду проблем с доменом у вашей партнерки за 5 и 6 число

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#72
Bartlby:
Все же эти данные неверны, ввиду проблем с доменом у вашей партнерки за 5 и 6 число

Да, мы считаем загрузки перед тем как отдать загрузчик, соответвенно проблемы с доменом повлияли на кол-во запусков, а не загрузок (по стате это видно)

Расчет я делал именно по загрузкам

Соответвенно если бы проблем с доменом небыло, разница в конверте была бы еще больше!

K
На сайте с 11.02.2014
Offline
6
#73
_Serious_:
Суммируем данные со стат:
ИнсталлКуб 520 уник скачек = 712,10 руб итого с 1000 выходит 1369,42 руб
ИнсталлМонстр 720 уник скачек = 840,44 руб итого с 1000 выходит 1167,28 руб

Вывод на инсталлкубе доход выше на 17 %

на инсталлмонстре конвертятся ВСЕ скачки, а не только уникальные - я то шлю ВЕСЬ траффик, а не одних уников...

итого по скрину товарища Bartlby:

940 скачек на инсталлмонстре принесли 840 рублей (и это не учитывая бонуса за сегодняшнее число), что равно 89 копеек со скачки

у вас - 842 скачки и 712 рублей, что равно 84 копейки на скачку

Вывод - у вас минимум на 5% денег меньше

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#74
kokosha:

итого по скрину товарища Bartlby:
940 скачек на инсталлмонстре

у вас - 842 скачки

Ваши расчеты не верны, вы путаете теплое с мягким

842 - это кол-во переходов, а не скачек. Скачек по стате(с учетом не уникальных) 782

Итого по вашему методу расчета получаем 0,91 руб / скачка

Я невижу смысла в споре

если у вас получается лучше на ИМ, чего я не исключаю, пожалуйста лейте туда

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#75

kokosha, не пойму - что вы хотите сказать? У каждого свой вид трафа и что-то лучше, что-то хуже конвертится. Спор ни о чем.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#76

Доход на уровне соседних партнерок, у меня не превосходит. Какими-то 100% отчислениями не пахнет...

И очень не удобная страница статистики, точнее не привычная, стата получается к верх ногами. Уберите эти параметры вниз, таблицу вверх и переверните ее....

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#77
Web-lomaster:
Доход на уровне соседних партнерок, у меня не превосходит. Какими-то 100% отчислениями не пахнет...

Скиньте свой email/id в личку, посмотрим детальней

Web-lomaster:
И очень не удобная страница статистики, точнее не привычная,
стата получается к верх ногами.

Можно сделать CVS выгрузку, таким образов вы сможете переворачивать как будет вам удобно

Web-lomaster:
Уберите эти параметры вниз, таблицу вверх и переверните ее...

Не понятно какие параметры вниз и какую таблицу вверх

Отпишите свои пожелания подробнее и в тикет

P
На сайте с 16.08.2011
Offline
28
#78

Итоги дня порадовали - вышло +35% к предыдущей партнерке. Посмотрим на результат за неделю, конечно, но первое впечатление сплошь положительное.

[Удален]
#79
Progs:
Итоги дня порадовали - вышло +35% к предыдущей партнерке. Посмотрим на результат за неделю, конечно, но первое впечатление сплошь положительное.

Скрины в студию!

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#80

Progs, главное - не сглазить ) Тихо радуйся.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий