Бета-тест новой download партнерской программы - 100% отчисления для вебмастеров!

ZC
На сайте с 15.04.2014
Offline
31
#61

Подскажите есть ли модуль для uCoz?

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#62
za_cheburashku:
Подскажите есть ли модуль для uCoz?

Да, есть модуль для Ucoz.

FotoHunter:
olecorp, на DLE ждем пока )
olecorp:
плагин для wordpress есть для смены ссылок?

Плагины DLE и Wodpress в разработке. Будут в конце этой или начале следующей недели.

[Удален]
#63
za_cheburashku:
Подскажите есть ли модуль для uCoz?

У самого юкоз,работаю с ПП уже неделю,всё отлично

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#64

Тоже решил выложить, как и в соседней ветке. Там говорили про выгодность их ПП, у меня же картина другая. Позже выложу скрины полных дней, так как на скрине ниже полный день только один за 4 сентября.

На сегодняшний день это, пожалуй, наиболее выгодная файловая партнерка.

Надеюсь дальше будет только лучше.

K
На сайте с 11.02.2014
Offline
6
#65
Bartlby:




Тоже решил выложить, как и в соседней ветке. Там говорили про выгодность их ПП, у меня же картина другая. Позже выложу скрины полных дней, так как на скрине ниже полный день только один за 4 сентября.

На сегодняшний день это, пожалуй, наиболее выгодная файловая партнерка.

Надеюсь дальше будет только лучше.

То есть 315 рублей в инсталлмонстре - менее выгодно, чем 280 рублей тут? Хорошая у Вас математика :)

Лично у меня в инсталлмонстре минимум на 20% БОЛЬШЕ денег получается

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#66

У меня траф увеличился пару дней назад, поэтому обратите внимание на соотношение количество скачек к прибыли.

K
На сайте с 11.02.2014
Offline
6
#67

проблема в том, что каждая партнерка считает по-своему, единственным верным критерием является доход ведь, а не соотношение, конверсия, CPM.... попробуйте посмотреть за полные сутки и скажите как - мне самому интересено.

у меня при прочих равных в installmonster все-же выгоднее, особенно после того как они что-то подкрутили у себя и запустили конкурс.

Bartlby
На сайте с 30.08.2010
Offline
103
#68

Согласен, там действительно стало интереснее. Поэтому просто подождем пару дней и посмотрим как будет здесь, надеюсь траф останется на прежнем уровне.

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#69

Кстати о конкурсах - Здесь не планируется никаких "пряников" для привлечения ВМ?

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#70
Bartlby:




Тоже решил выложить, как и в соседней ветке. Там говорили про выгодность их ПП, у меня же картина другая. Позже выложу скрины полных дней, так как на скрине ниже полный день только один за 4 сентября.

На сегодняшний день это, пожалуй, наиболее выгодная файловая партнерка.

Надеюсь дальше будет только лучше.
kokosha:
То есть 315 рублей в инсталлмонстре - менее выгодно, чем 280 рублей тут? Хорошая у Вас математика :)

Суммируем данные со стат:

ИнсталлКуб 520 уник скачек = 712,10 руб итого с 1000 выходит 1369,42 руб

ИнсталлМонстр 720 уник скачек = 840,44 руб итого с 1000 выходит 1167,28 руб

Вывод на инсталлкубе доход выше на 17 %

kokosha:
Лично у меня в инсталлмонстре минимум на 20% БОЛЬШЕ денег получается

У каждого потока свое решение, нужно ПРОБОВАТЬ и находить лучший конверт для своего потока ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий