Бета-тест новой download партнерской программы - 100% отчисления для вебмастеров!

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#31
planetapokera:
Плагин для DLE то будет?

Да, плагин под DLE будет на днях, программисты уже занимаются им.

---------- Добавлено 04.09.2014 в 16:14 ----------

Web-lomaster:
Вы с антивирусами как нить боретесь? Касперский блочит и удаляет загрузчик. Не хочется пользователям отдавать то, что сам даже не можешь скачать.

Мы вам отвечали выше, обратите внимание на пост /ru/forum/comment/13093647

Когда вы писали пост никаких санкций со стороны Каспера (на стандартных настройках и свежих базах) не было.

Блок вчера вечером был, но все почистили в течение двух часов.

A
На сайте с 07.01.2014
Offline
55
#32
Pro100Fun:
Ребята, кто-то уже пробовал работать с ними? Как доход? Если сравнивать с геймконвертом и ИМ, что лучше?

Добавил прокладку типа download.php?имя-файла как советовали выше.

С 500 трафика доход вырос со 150 до 400 рублей. 🤪🤪🤪

Белой завистью завидую тем, кто сливает тысячи и десятки тысяч хостов в сутки.

А вот если бы планку входа снизили до 50 уников - озолотился бы на небольших сайтах. Их у меня много, а модерацию не проходят. :(

Web-lomaster
На сайте с 26.08.2012
Offline
107
#33
_Serious_:

Когда вы писали пост никаких санкций со стороны Каспера (на стандартных настройках и свежих базах) не было.

Блок вчера вечером был, но все почистили в течение двух часов.

Вот именно, что на стандартных настройках Интернеть Секъюрити сначала было предупреждение, потом блок.

Сейчас вроде просто предупреждение. На выходных попробуем потестить.

✔ Белая монетизация вашего трафика оффер Медиагет (http://goo.gl/dYsuIP) 3.5 руб за установку. Никаких пряток, санкций и фильтров!
_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#34
adoman:
А вот если бы планку входа снизили до 50 уников - озолотился бы на небольших сайтах. Их у меня много, а модерацию не проходят. :(

Отпишитесь в поддержку и предоставьте перечень ваших ресурсов - посмотрим :)

alias008
На сайте с 30.10.2011
Offline
64
#35

Час тестирование партнёрки, результат очень хороший для меня, тематика софт.

$ Монетизации загрузочного трафика, CPM от 4500! ЛС. (/ru/users/241705) $
L
На сайте с 23.01.2012
Offline
99
lbj
#36

У меня после того как поставил ссылку на сайт, в конце загрузки файла пишет Ошибка: недостаточно прав

A
На сайте с 07.01.2014
Offline
55
#37

Фига, у вас % запусков аж 50 процентов! Отсюда и выхлоп суперский. У меня раза в 2 поменьше. Аудитория - школьники?

[Удален]
#38
adoman:
Фига, у вас % запусков аж 50 процентов! Отсюда и выхлоп суперский. У меня раза в 2 поменьше. Аудитория - школьники?

Так дело не только в аудитории,тематика софт - вот в чём дело!!!

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#39

Я конечно всё понимаю, но пока будет идти бета тестирование, у нас все сайты поблокируют.

Причём у меня на компе только родной антивирус от виндовс 8 стоит и то он не пропускает.

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
alias008
На сайте с 30.10.2011
Offline
64
#40
adoman:
Фига, у вас % запусков аж 50 процентов! Отсюда и выхлоп суперский. У меня раза в 2 поменьше. Аудитория - школьники?

Не знаю что за аудитория, но на софте всегда такой конверт 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий