Стабильный бизнес на продаже товаров

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#21

Мда... что ж за люди пошли. В одном комментарии и через слово вранье.

Честно, не помню кто ты. Но у меня была четко выстроенная схема коучинга, о которой я писал как в топике на серче, так и перед оплатой в скайпе. После оплаты тебе должен был написать саппорт, который должен был предоставить первую информацию. После прочтения ты должен был написать вопросы, если таковы были. А если нет, приступать к практике. В процессе практики, когда ученик льет на тот оффер, что ему посоветовал саппорт, если что-то не получается, можно было смело писать саппорту либо мне, обозначать проблему и мы бы помогали. Я ведь уже не раз объяснял что такое коучинг. Это не тренинги, не вебинары. Это индивидуальная работа с каждым человеком. Конечно если ты оплатил и ничего не делал, то ты ничего и не научился.

Моя чудо партнерка закрыта по некоторым причинам, по каким я перед тобой не обязан отчитываться. Выплаты люди получили. Не получили их только те, из-за которых рекламодатели не выплатили нам солидную сумму денег. Но я как добрый и порядочный, больше 80% выплат закрыл с партнером из своих карманов.

Форум вначале очень активно развивался, но потом когда складчики слили его, я прекратил выставлять на форум информацию, и предоставлял актуальную инфу только тем, что был активным и хоть раз в несколько дней общался со мной.

По поводу чата: он просуществовал около года. Был открыт 10 мая 2013 года, а закрыт вроде в апреле 2014. С начала 2014 года там практически ничего кроме политики не обсуждалось. Никаких вопросов, никакой заинтересованности от участников чата. Мне что, надо было держать его еще несколько лет, чтобы там все друг друга послали? (что практически и произошло, потому что взгляды в политике расходились).

Дальше по поводу игнора. Эх... опять вранье. Кого я добавил в игнор? Я просто удалил с скайпа тех, с кем не переписывался больше 3-х месяцев.

Никаких отмазок. В каком-то топике я приводил среднюю статистику по результативности учеников. Да, процентов 30 были не довольны вообще, потому что они ожидали другого. Они думали что получат кнопку бабло. А те кто понимал что инвестирует свои деньги в знания, которые окупятся с лихвой - довольны и по сей день.

Хоть что-то я написал не правду? Заметь, я не вру в этом посте и написал в точности как и было. А вот твой пост - откровенное вранье, которое противно читать. Поэтому и тебе напишу: Stop Flood ;)

---------- Добавлено 21.08.2014 в 23:47 ----------

Dendi:
Что бы вы понимали) я не арбитражу и просто вас предостерегаю что может вас ожидать)

Да, я тоже предостерегаю клиентов и советую им подумать несколько раз, прежде чем записаться в сообщество (внимательно прочитайте первый пост в топике, составьте список вопросов и тогда обращайтесь. Потому что пути обратно не будет). А для самых недоверчивых начиная с этого топика предлагаю оформление договора/расписки ;)

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#22

Вместо тысячи слов

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#23

А, ну вот видишь, даже в мае. Значит действительно практически ровно год просуществовал чат. И первые месяцев 6 как минимум я КАЖДЫЙ день отвечал на вопросы людей. За исключением нескольких дней, когда не было доступа к интернету. Поэтому грех тебе Dendi на что-то жаловаться :)

Я не писал что Вы достали своими глупыми вопросами, не посылал Вас в гугл, а как и обещал, поддерживал и консультировал. Да и вообще я считаю очень удачным все потоки коучингов. В совокупности люди заработали больше, чем оплатили коучеру, а это уже факт того что обучение стоило своих денег.

А в этой теме по бизнесе на продаже товаров так вообще результаты будут сверхположительными, в чем я уверен на 100%.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#24
time00:
предлагаю оформление договора/расписки ;)

Поподробней с этого места пожалуйста.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#25
exarh:
Поподробней с этого места пожалуйста.

Так я ведь еще в первом посте написал об этом. С теми клиентами, кто не доверяет моим словам, отзывам в топиках, где проводились коучинги, не доверяет моему персональному аттестату с BL280+ - я предлагаю заключить договор (для граждан Украины, потому что я там живу), либо расписку для граждан других стран. В расписке будет указано что я предоставляю, за какую сумму и что обязуюсь вернуть оплаченную сумму, если Вы не заработаете чистыми за 90 дней 50тыс.+рублей. Ну и соответственно будет моя подпись.

---------- Добавлено 22.08.2014 в 00:07 ----------

Самые недоверчивые могут подождать несколько месяцев и приехать на мой 3-х дневный офлайн коучинг по этой теме, который будет проводиться в одном из городов Украины. Либо же оплатить сумму в 3 раза больше и я предоставлю индивидуальный 3-х дневный офлайн коучинг по построению своего бизнеса на продаже товаров. Вы приедете в один из городов Украины, мы Вас поселим в отель и за 3 дня построим бизнес на продаже товаров. От А до Я.

W
На сайте с 05.02.2010
Offline
99
#26

Вставлю свои 5 копеек.. Защищать ТС не буду, потому как не в курсе о тех случаях которые писали выше. Сам когда то покупал тему у ТС, работать с ней не работал поскольку появилось новое направление и я переключился.. Но протестировать все же удалось, кейс который я брал был действительно рабочим и соответствовал заявленному. От себя могу сказать что ТС разбирается в теме арбитража трафика и имеет хороший опыт работы в этой сфере, а доверять ему или нет думаю каждый решит для себя сам.

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#27

Вставлю свои 50к копеек, ТС вы когда слышите о 50 000 сразу думаете о себе, интересно, хорошее число, я видел ваши курсы - стоят ли они 50к - не думаю, имея свою пп и супер методы продаж - не иметь BL 300, ну... куда нам.

Далее, что либо, постить в топик не буду, гугл в помощь всем страждущим.

п.с. просто видно, денег стало не хватать, а бьем ва-банком, как и привыкли, "вдруг, а может кто то".

п.с. 2 правды не увидел...

п.с. 3

Уважаемые клиенты
- называйте все своими именами...
Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#28
e_v_g:
Вставлю свои 50к копеек, ТС вы когда слышите о 50 000 сразу думаете о себе, интересно, хорошее число, я видел ваши курсы - стоят ли они 50к - не думаю, имея свою пп и супер методы продаж - не иметь BL 300, ну... куда нам.
Далее, что либо, постить в топик не буду, гугл в помощь всем страждущим.

Задело то что я написал правду о Вашем форуме-складчике? Ничего, надо было раньше написать. Я прекрасно понимаю о ком вы написали в своем посте, типа: вот, люди, смотрите, доступ на мой форум стоит всего 50 баксов, а другие проводят обучения за 50к. Только учтите, я предоставляю информацию по теме, которую знаю от А до Я, а не доступ к материалам из складчика. Ладно, высказались друг другу, молодцы)

Уважаемые клиенты, я могу пригласить в этот топик десятки-десятки клиентов, которые покупали у меня кейсы, пользовались моими услугами и они превратят этот топик в книгу благодарностей на несколько страниц. Но я не буду этого делать, чтобы не разводить очередной флуд и критику высказываний: "да это твои клоны", "покупные отзывы" и т.д. Как писал выше один из моих клиентов, пускай каждый потенциальный мой клиент сам для себя решит, стоит вступать в мое сообщество, или нет, взвесив все аргументы в этом и предыдущих 4 топиках.

Спасибо за внимание!

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#29

Ден, давай смотреть правде в глаза. Все курсы твои - унылое говно. ;)

time00:
я могу
time00:
Но я не буду

Я свои отзывы тебе на радостях оставлял. Умел ты меня убедить )

Братан, ток без обид. Но я бы почитал положительные отзывы десятка-двух клиентов, которых ты можешь сюда позвать. Вдруг чего изменилось с того времени )

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#30

Я думаю что мне стоит немного изменить ценообразование, дабы "порог входа" стал адекватным для тех, кто хочет записаться, но его смущает несколько вот таких вот негативных отзывов. Да и отзывов наберу, а потом обратно поставлю цену 50тыс. рублей.

Я могу позвать сюда людей, которые покупали у меня кейсы, пользовались моими услугами по раскрутке офферов, проходили те же коучинги, но основная масса - не зарегистрированы на форуме. Поэтому я не буду этого делать, толку в отзывах от свежерегов не будет.

Так вот, если кто-то готов проверить мою компетентность по той тематике, которую я описал в первом топике, приглашаю Вас в сообщество. Цену снижаю с 50 000 рублей до 15500 рублей. По этой цене беру только 20 людей. Работаю с ними, и когда у них появляются первые результаты, они описывают впечатления, отзывы и результаты. А потом уже посмотрим, стоит мне уйти отсюда, или поднять цену до первоначальной 50тыс.

Гарантии прежние: если за 3 месяца не окупите эти 15500 рублей - возврат средств.

Контакты:

Skype: privaters00

Icq: 1354746

Жду первых счастливчиков, которые уже через 1-2 недели начнут продавать товары и выстраивать бизнес-схему на продаже товаров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий