Стабильный бизнес на продаже товаров

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#41
time00:

Написано о гарантии, что будет если не отобьете средства за 3 месяца - я сделаю манибек.
А заработать за эти 3 месяца можно и 300тыс, все будет зависеть от человека.

Угу, можно и вложить 300 тыс, чтобы отбить Ваши 15к гарантий.

akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#42
time00:
Написано о гарантии, что будет если не отобьете средства за 3 месяца - я сделаю манибек.

А заработать за эти 3 месяца можно и 300тыс, все будет зависеть от человека.

Ну какие это нафиг гарантии. Солью я в минус 100к ну вернете возможно 15к, вот эт я понимаю арбитраж))

А вот эта дежурная фраза от сенсеев: "все будет зависеть от человека" сразу наводит на мысль какие будут отмазки, что бы не делать манибек. И вот мне интерено, а у вас какие успехи в арбитраже в данный момент?

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#43
time00:
Цену снижаю с 50 000 рублей до 15500 рублей.

Вот это уже о многом говорит)

За 500р запишусь, так, для интереса, как скините, пишите. ;)

---------- Добавлено 26.08.2014 в 22:17 ----------

time00:
Собственно я и не обещал в своих топиках что после оплаты ученики будут зарабатывать N сумму денег.

Попроси модераторов переименовать название топика с Стабильный бизнес на Не стабильный, не постоянный, кратковременный и т.д.

---------- Добавлено 26.08.2014 в 22:20 ----------

time00:
Написано о гарантии, что будет если не отобьете средства за 3 месяца - я сделаю манибек.

Какой манибек?

А ты не думал что беспроцентный кредит никому не интересен? я за 3 месяца с 15к. сделал бы минимум 45к. особо не напрягаясь (не на арбитраже).

[Удален]
#44
Geers:
я за 3 месяца с 15к. сделал бы минимум 45к. особо не напрягаясь (не на арбитраже).

Давайте может я вам 150к тогда дам?300 мне,150 себе оставите)

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#45
Geers:
Вот это уже о многом говорит)
За 500р запишусь, так, для интереса, как скините, пишите. ;)

Дам 1000. Судя по скринам в паблике, там вода-водой, цена сама то. Курсы от жени нигера в 100 раз круче, судя по всему.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
[Удален]
#46

ТС не учел самое важное.

Любой персональный кошелек вебмани имеет свою рыночную стоимость на черном рынке.

Его перс с БЛ 280 стоит максимум 2000$ (как и мой кошелек). Это 75 тыс рублей. На черном рынке хватает предложений по этим ценам.

ТС захотел 1.5 млн рублей за 100 доступов? 😂 Неадекват, что тут еще сказать. То 50 тыс р. за доступ, то 15 тыс р. за доступ. Максимум - это 75 тыс рублей за все доступы. Тогда кидануть на крупную сумму будет без шансов.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#47
Jim Smit:
А чьи курсы не УГ?

Курсы Google и Яндекс. Лучшие учителя.

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#48

Брал у тс что то типа коучинга (где-то есть его топик на серче он учит арбитражить) за 20к вмр. Договорились что 50% сразу, остальные отдам как пойдет профит. Ок. Оплатил.

Получил 3 страницы инфы о том что такое арбитраж вообще и простое описание тизерок актуальных. На вопрос "что дальше где инфа то рабочая?" Получил вот что:

"Бери браслеты в любой пп и лей с маркетгида они норм сча идут".. Очень ценная инфа, никто ж не видит на что льют и откуда. На этом коучинг закончился:)

Думаю по товарке кейс и вообще вся суть "сообщества" будет таким:

"Покупайте товар у китайцев что б стоил не дороже баска за штуку, продавайте по 50 бачей, ну и намутите там коллцентр и доставку и придумайте как процент выкупа 70+ сделать что б не хуже чем у партнерок было. Работайте! А я бабки пойду тратить"

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#49
"Бери браслеты в любой пп и лей с маркетгида они норм сча идут"

деловой подход :)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#50
Vigar:
Брал у тс что то типа коучинга (где-то есть его топик на серче он учит арбитражить) за 20к вмр. Договорились что 50% сразу, остальные отдам как пойдет профит. Ок. Оплатил.
Получил 3 страницы инфы о том что такое арбитраж вообще и простое описание тизерок актуальных. На вопрос "что дальше где инфа то рабочая?" Получил вот что:
"Бери браслеты в любой пп и лей с маркетгида они норм сча идут".. Очень ценная инфа, никто ж не видит на что льют и откуда. На этом коучинг закончился:)

Думаю по товарке кейс и вообще вся суть "сообщества" будет таким:
"Покупайте товар у китайцев что б стоил не дороже баска за штуку, продавайте по 50 бачей, ну и намутите там коллцентр и доставку и придумайте как процент выкупа 70+ сделать что б не хуже чем у партнерок было. Работайте! А я бабки пойду тратить"

Вы наверное не у меня брали коучинг, а у этого человека - /ru/forum/837058

Поэтому было бы корректно отредактировать отзыв и удалить его с моего топика, а разместить в топике человека, у которого брали коучинг)

Я не обучал и не обучаю лить трафик с маркетгида :)

Если интересует как будет проходить коучинг по созданию своего бизнеса на продаже товаров, то пункты такие:

1. Информация о рынке. Что хорошо продавалось, что хорошо продается, почему так. (Если человек полный новичок, то информация о всех терминах, азах арбитража и т.д)

2. Организационные вопросы. От операторов до подключение CRM, в которой можно будет анализировать трафик.

3. Выбор товара. Какой товар продавать, почему именно он, где его купить.

4. Подготовка к практической части. Настройка лендингов, разработка рекламных материалов, настройка рекламных кампаний.

5. Как снизить не выкуп и как снизить себестоимость заказа с трафика.

6. Запуск трафика, контроль всех процессов, оптимизация рекламных кампаний.

7. По желанию, если не хотите лить трафик сами, я найду/обучу вебмастеров, которые будут лить на Ваши офферы.

8. Советы, консультации, помощь в вопросах (сроком на 3 месяца).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий