Коучинги по арбитражу трафика, бизнес на продаже физ.товаров, консультации

K
На сайте с 14.10.2007
Online
219
#41

Как обычно — виноват кто угодно, но только не учитель...

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#42
time00:
1) Я продаю товар "А", откуда лучше на него лить, чтобы стоимость заказа получалась до N рублей?
2) Уже 2 месяца пытаюсь лить трафик, но у меня ничего не получается. Лью оттуда, оттуда и оттуда. По таким-то промо-материалам. Что мне надо изменить/доделать/переделать, чтобы получался положительный результат?
3) Решил заниматься продажей товаров, какой товар сейчас актуальный, откуда на него лить трафик, на какой лендинг лить, что говорить клиентам и как в целом выстроить свой бизнес на продаже актуального товара?

представь себе, на такие вопросы мне в CPA партнерках менеджеры бесплатно отвечают, а не за 1.5 штуки $ )

---coming soon---
JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#43
time00:
Jim Smit, глупо сравнить его коучинг и мой. Сравнивать надо наверное результаты учеников. Если все его ученики отбили оплаченную сумму денег по его информации, тогда я должен признать что все довольные, и по сути он предоставляет кнопку бабло. Но судить о его обучении не могу и не буду, так как не записывался к нему. Если Вы, участник обучения, говорите что все довольны, значит так и есть)

Я сравниваю впечатления учеников сразу после прохождения курса, это вполне уместное сравнение. Странно, что для Вас это глупость.

На счет результатов учеников, у кого-то может быть оборот в 1млн/мес только на тесты, что подразумевает что он скорее всего добьется результата просто пробуя все связки подряд, а те у кого оборотки нет, так и не получат того что хотели получить выкладывая за курс 45тыс., а хотели они получить не знания как залить тизер, а вайтлисты и рабочий оффер, я почему-то уверен, что совсем уж новичков у вас нет. У вас это есть в курсе?

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#44

alexpike, да легко. Только какой в этом смысл? Вот у Вас "репа" 121к, возможно кто-то другой посчитает что Вы "купленный мною персонаж", как и Вы это считаете по отношению к тем людям, кто писал мне отзывы в предыдущих потоках. Все отзывы там честные, как от форумчан с репутацией, так и от новичков серча, но Вы ж не верите в это)

Говоря о демо-блоке без оплаты: зачем конкретно мне это? Чтобы доказать кому-то что я заслуживаю проводить коучинги по арбитражу трафика? Уже было написано не один пост и предоставлено к вниманию не один скриншот учеников (это можно посмотреть в предыдущих потоках). Были как положительные отзывы, так и отрицательные. Я не "новенький" в разделе "инфопродуктов", чтобы меня "проверять".

Но если говорить о демо-блоке, то тут вообще без вопросов, только условия такие: коллективно, все гости данного топика выбирают одного человека, который будет проходить у меня коучинг. Если этот человек будет лить трафик на Партнерские программы, тогда ставим срок, например 30 дней. Если за эти 30 дней человек отбивает стоимость блока по коучингу слития трафика на партнерские программы, он оплачивает мне сумму блока, и все-все троли заходят в этот раздел только для просмотра новой информации от меня и отзывов от клиентов. Если человек не отбивает стоимость блока, пишет обоснованный отзыв для будущих клиентов. ЧТо понравилось, что не понравилось, что надо бы изменить/добавить/передалать в коучинге - я учту это и применю в действии. Но это будет обоснованный отзыв от человека, который прошел коучинг, путем выбора читателей этого топика. Предлагайте свою кандидатуру, не вопрос ;)

---------- Добавлено 12.06.2014 в 00:00 ----------

Jim Smit:
а хотели они получить не знания как залить тизер, а вайтлисты и рабочий оффер, я почему-то уверен, что совсем уж новичков у вас нет. У вас это есть в курсе?

У меня в блоках написано конкретно что я предоставляю. Если определенный клиент идет ко мне на коучинг за вайт и блек листами, а так же за информацией какой на данный момент актуальный оффер, чтобы сразу лить в плюс - эти вопросы надо спрашивать сразу же в скайпе, до оплаты. И если я могу ему предоставить то что он хочет - я говорю: Да, я это предоставлю, записывайтесь. Если не могу предоставить, напишу: Нет, этого я не могу предоставить. Рабочий оффер есть, но вайт и блек листы Вам не подойдут (например). На то он и индивидуальный коучинг, чтобы индивидуально спрашивать коучера может ли он предоставить то и то, и научить такой-то информации. Ребят, читайте внимательно старт-посты, я в них всегда пишу что предоставляю и в какой форме.

Y
На сайте с 22.02.2008
Offline
96
#45
time00:
только условия такие: коллективно, все гости данного топика выбирают одного человека, который будет проходить у меня коучинг. Если этот человек будет лить трафик на Партнерские программы, тогда ставим срок, например 30 дней. Если за эти 30 дней человек отбивает стоимость блока по коучингу слития трафика на партнерские программы, он оплачивает мне сумму блока, и все-все троли заходят в этот раздел только для просмотра новой информации от меня и отзывов от клиентов. Если человек не отбивает стоимость блока, пишет обоснованный отзыв для будущих клиентов.

да чего уж, добавим еще условие - если человек не отбивает, ты ему оплачиваешь компенсацию в размере стоимости блока )

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#46

yaks, да чего уж, можешь дальше пофлудить, если ты от этого получаешь кайф :)

А ставить условия в своем топике буду я)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#47
time00:
Если человек не отбивает стоимость блока, пишет обоснованный отзыв для будущих клиентов. ЧТо понравилось, что не понравилось, что надо бы изменить/добавить/передалать в коучинге - я учту это и применю в действии.

Т.е. если ученик сольет свои деньги, то он просто оставляет отзыв? и всё?

Возврат его средств гарантируете? очередная рулетка получается.

Или я чего-то не понимаю?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#48
Geers:
Возврат его средств гарантируете? очередная рулетка получается.

В чем тогда смысл темы ТСа, если возвращать деньги? Вся суть и сводится к тому, что если бы автор мог получать гарантированно результат, то работал бы, а не учил. А так ничем не рискует, а рискует ученик. Все ведь просто.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#49
-= Serafim =-:
В чем тогда смысл темы ТСа, если возвращать деньги? Вся суть и сводится к тому, что если бы автор мог получать гарантированно результат, то работал бы, а не учил. А так ничем не рискует, а рискует ученик. Все ведь просто.

Плюс к тому как я понял слив идет на ПП которая принадлежит ТС, тогда тс в двойне не пролетает. :)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#50
-= Serafim =-:
Вся суть и сводится к тому, что если бы автор мог получать гарантированно результат, то работал бы, а не учил.

Получается, что и упомянутый niggerzzz тоже ничего не знает и не умеет, поэтому учит? ))

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий