Коучинг: Бизнес на группах соц.сети ОК

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
2384

Доброго времени суток!

Предлагаю Вашему внимаю коучинг на тему: Бизнес на группах соц.сети Одноклассники!

О чем коучинг и как будет проходить:

Я набираю первый поток (5 человек), создаю конференцию в скайпе, регистрирую на закрытом форуме. Как понятно из названия топика, заниматься мы будем созданием и раскруткой групп в соц.сети Одноклассники. Моя задача: научить Вас делать группы с нуля и развить их до 5, 10, 100тыс. и более участников.

После того как будет набрано 5 человек в первый поток, я разошлю мануал что и как делать + софт. Каждый из участников коучинга выберет себе 3 тематики, на которые будет создавать группы. После этого мы их оформим, наполним контентом и начнем раскручивать.

В группы будут вступать только живые и уникальные люди. Ботов и одних и тех же людей в группах не будет. Каждый из участников будет сразу создавать и раскручивать не одну группу, а сетку групп (с начало 3 группы, после > больше).

В среднем один участник будет обходится Вам в 0.1-0.2р. В некоторых случаях - дешевле.

Для чего создавать сетку групп (монетизация):

Если Вы хотите быстрых денег - группы можно будет продать. В среднем по цене от 0.35 до 1.5р за участника.

Но лично я буду Вам рекомендовать делать группы на перспективу для себя, и монетизировать посредством СРА (продажа товаров, инсталлы и т.д). В среднем с группы, в которой 100к участников, общей тематики (юмор, цитаты и т.д) - доход будет 10000+ рублей в месяц. Бывают исключения, когда с группы в 25тыс. участников можно получать 1000р+ в сутки (об этом в коучинге так же будет).

Объемы: в среднем в одну группу на первых этапах будут вступать 300-1000 участников. Не сложно посчитать - за месяц одну группу реально раскрутить до 30 000 живых участников. Такую группу можно будет продать минимум за 10 000 рублей.

На поддержку сетки из 3-х групп Вам надо будет максимум 1 час времени в сутки (совокупно).

Цена коучинга:

Как я и писал выше, первый поток = 5 человек. С каждого по 250$ (=17 000 рублей).

С каждым потоком цена будет увеличена на 10 000 рублей за место. (в втором потоке цена за место будет 27тыс рублей).

Оплата на вебмани. Персональный аттестат, BL308+

Гарантии: манибек не предоставляется. Я не продаю кейс, по которому Вы будете зарабатывать какую-то фиксированную сумму. Я провожу обучению, гарантией которого является предоставление информации, с помощью которой Вы сделаете свою сетку групп и раскрутите ее достаточно быстро и дешево.

Но все же одно условие манибека может быть: если в течении 30-ти дней Вы не сможете создать 3 группы, и стоимость участника будет получаться больше 0.3р - без вопросов сделаю манибек.

Доступ в конференцию и на форум предоставляется навсегда, доплачивать ничего не надо будет.

На форуме будет размещен мой блог, в котором я буду предоставлять отчет каждую неделю по продвижении своей сетки. Что применял, какие тематики раскручивал, на сколько участников сетка увеличилась, сколько заработал и т.д.

Так же по мере появления кейсов - они будут предоставлены на форуме. Кейсы будут в виде:

Взял этот оффер, разместил вот такой пост, вот в этой группе, получил столько-то денег профита.

Консультации предоставляю до момента, когда у Вас ко мне не будет вопросов.

Контакты:

Skype: privaters00

Icq: 1354746

С Уважением, Денис!

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#1
time00:

Но все же одно условие манибека может быть: если в течении 30-ти дней Вы не сможете создать 3 группы, и стоимость участника будет получаться больше 0.3р - без вопросов сделаю манибек.

Создание групп в ОК нынче 250$ стоит? 😮

time00:
Гарантии: манибек не предоставляется. Я не продаю кейс, по которому Вы будете зарабатывать какую-то фиксированную сумму. Я провожу обучению, гарантией которого является предоставление информации, с помощью которой Вы сделаете свою сетку групп и раскрутите ее достаточно быстро и дешево.

Так и не понял, что в итоге продается.

Как создать группу?

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#2

Geers, если Вы можете создать группу в Одноклассниках и раскручивать ее при цене 0.1-0.2р за участника - тогда коучинг не для Вас.

Продается мануал+софт+консультации. Применяя которые Вы сможете создавать группы, в которые ежедневно будут вступать 300-1000+ участников при цене 0.1-0.2р за участника.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#3

А тут ТС спрашивает почем же нынче стоят группы в ОК :)

Сразу же чувствуется профессионал своего дела!

Он умеет раскручивать группы по 0,1-0,2 руб за участника, но не хочет зарабатывать сам, а просто хочет страждущим рассказать, что есть инвайт в группы Одноклассников и за это просит всего 250 баксов!!!

Очередной продавец воздуха, прежде чем покупать у него, почитайте отзывы в предыдущих его темах, в частности в коучинге по арбитражу.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#4

Visuall, ну да, спрашивал, интересовался по чем нынче группы продают. Это запрещено на форуме?)

Я вроде не писал нигде что являюсь профессионалом в раскрутке групп.

Да, я за достаточно быстрое время научился раскручивать группы по 0.1-0.2руб. за участника. Я где-то писал что "не хочу на этом зарабатывать сам"? Вроде как я наоборот написал что раскручиваю свою сетку групп и на закрытом форуме буду делиться своими результатами в частности.

По поводу цены: я автор топика, и я определяю цену сам. Ваших подсказок мне не надо. Раз я считаю что эта информация стоит минимум 250$ - значит так и есть.

По поводу того, о чем коучинг: та даже если я буду рассказывать как зарегистрироваться на сайте... если это будет соответствовать описанию - то какие вопросы?

Я вроде как ясно написал что предоставляю, сколько это стоит и что получает участник коучинга. Дальше думаю люди сами определят: надо им эти знания за эту стоимость или нет.

По поводу отзывов, да, кстати, обязательно прочитайте отзывы. И обязательно в топике где я проводил коучинг по арбитражу. ;)

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#5
time00:
Я вроде не писал нигде что являюсь профессионалом в раскрутке групп.

Гениально! Вы только "вчера" научились инвайту и уже готовы обучить людей за 250 баксов! Не будучи сами профессионалом в этом деле.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#6
Visuall:
Гениально! Вы только "вчера" научились инвайту и уже готовы обучить людей за 250 баксов! Не будучи сами профессионалом в этом деле.

Ага, сверхгениальность, вчера пришел, сегодня обучает. 🍿

Пуховой
На сайте с 17.11.2007
Offline
154
#7

Тема связана с появлением возможности инвайта без ограничений на кол-во приглашенных друзей?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#8
time00:
Если Вы хотите быстрых денег....

Это вы хотите быстрых денег. Неужели с вашей славой инфоцыгана думаете еще найти лохов?

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий