Купил яхту в США и живу на ней.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#171

Парни, фигней не страдайте. Получайте визу, берите билеты через JFK или Трансаэро в Майми и подруливайте. Пока я тут, смогу помочь подсказать по выбору яхты. Один чел уже летит для отжига.

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#172

ДЖАЗЗ!, почти месяц уже живешь на яхте. :)

Какие новые впечатления пришли с опытом? Что самое сложное и в чем основные проблемы этого быта? Еще долго планируешь вести такой образ жизни?

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#173
texter:
ДЖАЗЗ!, почти месяц уже живешь на яхте. :)
Какие новые впечатления пришли с опытом? Что самое сложное и в чем основные проблемы этого быта? Еще долго планируешь вести такой образ жизни?

Яхту надо довести до ума перед походом. И погоду жду получше - сейчас сезон ураганов. Из сложностей - климат достал. Но осенью будет лучше.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#174

Здравствуйте, Леди и Джентльмены.

Джазз, извини за вопрос, если что. Я не помню ты холост, без жен, детей? Дом в подмосковье так и не купил?

Там чу-де-са! )
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#175

Ceres, привет! Тоже тебя прекрасно помню. Эх, были времена.

Я без жены и детей (мне все еще кажется, что я молодой).

Дом не купил - может когда семья будет. Иначе как-то грустно жить в Подмосковье, да и не удобно из-за транспорта.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#176

Если холостой то все логично. Круто ) Лодка, солнце, вода )

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#177

Чтож по-твоему, только холостые на яхтах ходят?

Kot Matroskin
На сайте с 29.08.2007
Offline
185
#178

ДЖАЗЗ!, завидую :) Люблю яхты, море и нестандартные, смелые поступки.

Сам вряд ли решусь всё бросить и пойти по стопам, слишком много дел...

Времени хватает только иногда побродить с палаткой.

Спасибо за позитивный топик ;)

Я пользовался 11 разными хостингами. Есть только один ЛУЧШИЙ: ★ он тут ★ (https://goo.gl/R6v3zH) Пишите в ЛС за скидкой. VPS тоже в наличие ! Рекомендую.
4
На сайте с 18.05.2011
Offline
116
#179

Молодец чувак. Семь футов тебе под килем.

[Удален]
#180

Интересная тема! ТС - молодец!

Сам мечтал когда-то купить яхту, жить на ней и путешествовать.

Но после того, как с одним яхтсменом мы перегнали 11 метровую яхту из Южной Кореи до Камбоджи (а шли мы 23 дня), я немного остыл к яхтам.

Сейчас просто прихожу к нему на яхту в гости, попьём пивка, немного прокатимся... и мысли опять лезут в голову - а может прикупить себе яхточку?

А вообще, если не штормит, и нет дождя, то на яхте очень даже комфортно. Особенно если живёшь один.

ТС, удачи в сбыче мечт!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий