Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 4

k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#581

Должна быть какая-то причина почему деньги не отдают и вообще собираются ли они отдавать. ==> Причина: банк не платит нам т.к. ожидает штраф от Мастера. Мастер ничего пока не ответил будет штраф или нет, и если да, то какой.

Мы бы рады оплатить вам из своих, как это делали не раз не афишируя. Но в этот раз сумма зависла слишком большая у нас нету столько денег в нашем стабилизационном фонде.

Платежек тоже уже месяц нет. ==> Платёжки по картам есть(подробно писать как они работают не будем, т.к. нас читают и враги) . Многие это заметили уже по своему ратио.

На многие ваши вопросы есть ответы в нашем FAQ (http://moneyplatform.biz/faq.html)
Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#582
k2s:
Должна быть какая-то причина почему деньги не отдают и вообще собираются ли они отдавать. ==> Причина: банк не платит нам т.к. ожидает штраф от Мастера. Мастер ничего пока не ответил будет штраф или нет, и если да, то какой.

Мы бы рады оплатить вам из своих, как это делали не раз не афишируя. Но в этот раз сумма зависла слишком большая у нас нету столько денег в нашем стабилизационном фонде.

Платежек тоже уже месяц нет. ==> Платёжки по картам есть(подробно писать как они работают не будем, т.к. нас читают и враги) . Многие это заметили уже по своему ратио.

труляля-труляля, гдето я читал единтичный текст, как я думаю мастеркард обязательно банку должен был бы уже чтото и ответить, это получается что банк у вас же отжал бабло вместе с мастеркардом и вы молча готовы ждать днями-годами-столетиями когда же ктото соизволит чтото ответить

думаю у всех есть свои обязательства, и у того же мастеркарда вместе с банком есть обязательства которых все должны придерживаться

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#583

Критика_Уместна Вспомни время орона, когда палку отключили в первый раз. Разбирались долго, а вина всему - бюрократия на западе.

k2s Отдельное спасибо за ответ.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#584
Lankorn:

k2s Отдельное спасибо за ответ.

а я совершенно в этом так называемом ответе не вижу смысловой нагрузки кроме как мысли что уши продувают, все думаю хотят конкретики а не пустого трепа ни о чем

[Удален]
#585
k2s:
Должна быть какая-то причина почему деньги не отдают и вообще собираются ли они отдавать. ==> Причина: банк не платит нам т.к. ожидает штраф от Мастера. Мастер ничего пока не ответил будет штраф или нет, и если да, то какой.

Мы бы рады оплатить вам из своих, как это делали не раз не афишируя. Но в этот раз сумма зависла слишком большая у нас нету столько денег в нашем стабилизационном фонде.

Платежек тоже уже месяц нет. ==> Платёжки по картам есть(подробно писать как они работают не будем, т.к. нас читают и враги) . Многие это заметили уже по своему ратио.

ну я думаю вы должны получить уже ответ, Критика_Уместна прав, что )))мастеркард обязательно банку должен был бы уже что то и ответить, это получается что банк у вас же отжал бабло вместе с мастеркардом и вы молча готовы ждать днями-годами-столетиями))), ответ же должен быть, как это так )))мастер кард молчит)), а вы поспрашивайте, где деньги? обязательства у всех есть и ответы должны быть, неужели вы хотите сказать что это банальное отжималово с последующим молчанием? вроде как не шараж-конторы из 90-ых годов прошлого века... чего-то вы нам по моему не договариваете.

2. и вообще, у вас есть оф.топ на этом форуме, почему вы выкладываете инфу только на другом сайте, закройте тогда этот топ, если он вам не нужен, все равно вы мониторите, что мы о вас пишем, так что будьте добры осуществлять поддержку и давать ответы и здесь. да мы тут не особо приближенные, да не льстим, но мы также работаем и приносим вам доход...

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#586
Критика_Уместна:

мастеркард обязательно банку должен был бы уже чтото и ответить
Drazragon:
ну я думаю вы должны получить уже ответ

Местные диванные иксперты в области платёжных систем доставляют 🤪

k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#587

Mastercard считает, что пострадавший мерчант и есть pay2us. Банк понимает, что это не так (мы ему всё объяснили и показали), но последнее слово за мастеркардом. По вопросу pay2us MasterCard всегда отвечает очень долго. Сроки не называют. Можете в этом убедиться, спросив другие партнерки, которые пострадали из-за действий pay2us, сколько они ждали и что получили в итоге, может поделятся с вами.

Как только мы получил деньги от банки мы сразу сообщим. Каждый день нет смысла об этом спрашивать.

[Удален]
#588

© 'This file was blocked to 2014-11-01 00:00:00'

k2s, что это за абуза такая и что с ней делать, я имеею в виду файлы в разделе удаленных?? вообще чего то многовато в последнее время у вас абуз, зеленых , красных , а теперь каких уже и синих... вы проверяете жалобы?

k2s
На сайте с 08.08.2013
Offline
113
k2s
#589

Все проверяем. Без линков ответить вам невозможно.

S
На сайте с 30.10.2011
Offline
79
#590

При оплате визой появляется ошибка: An error has occurred during the transaction. Please try again

Поправьте поскорее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий