Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 4

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#571

bodyan, да не, не месяц, 16 загуляло

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#572

Your Productivity Scale - упал в 0 или выключили?

Fater
На сайте с 19.02.2013
Offline
38
#573
sputi:
Сообщение от bodyan Посмотреть сообщение
Есть проды у кого нить?

Скажу так-проды ищите на гаторе-в день-по 5-12 скачек, а продажи идут через день-и не плохо + ребиллы, и это уже как 7 месяцев ничего не лью туда. На кепке-3 проды дохлые за неделю, и ни одного ребилла за месяц. Вывод-Гатор может торговать-Кепка-нет, или просто шейвит. И главное-2 ветки-50/50 гатор с кепкой.

S
На сайте с 16.12.2008
Offline
58
#574
Fater:
Скажу так-проды ищите на гаторе-в день-по 5-12 скачек, а продажи идут через день-и не плохо + ребиллы, и это уже как 7 месяцев ничего не лью туда. На кепке-3 проды дохлые за неделю, и ни одного ребилла за месяц. Вывод-Гатор может торговать-Кепка-нет, или просто шейвит. И главное-2 ветки-50/50 гатор с кепкой.

Вы всерьез думаете, что после ~5 (только озвученных официально) отвалов платежек вместе с ребилами какие-то из оных могут остаться ? На кепке ребиллов просто нет. Смиритесь уже. А продажи, к слову, есть.

A
На сайте с 29.04.2011
Offline
123
#575
Lankorn:
Your Productivity Scale - упал в 0 или выключили?

Не, было 7 стало 6

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#576
Fater:
Скажу так-проды ищите на гаторе-в день-по 5-12 скачек, а продажи идут через день-и не плохо + ребиллы, и это уже как 7 месяцев ничего не лью туда. На кепке-3 проды дохлые за неделю, и ни одного ребилла за месяц. Вывод-Гатор может торговать-Кепка-нет, или просто шейвит. И главное-2 ветки-50/50 гатор с кепкой.

Гатор скорее распределяет (в автомат режиме), кому сколько платить, и от других ВМ дает и Вам продажи. Ибо за 7 месяцев не работать, а проды идут - это как-то странно выглядит, по моему.

До не давного времени ФО процветали, акции были, выбор становился больше. Теперь из-за подставы одного... все снова встало, как-то резко, не успел подготовиться.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#577

мне вот интересно, что же там с холдом творится? мастеркард думаю уже должен был дать хоть какой то ответ, а не в тупую отмалчиваться, там где крутятся деньги, думаю тишины не бывает, кроме как перед обманутыми мелкими партнерами типа нас

[Удален]
#578
Критика_Уместна:
мне вот интересно, что же там с холдом творится? мастеркард думаю уже должен был дать хоть какой то ответ, а не в тупую отмалчиваться, там где крутятся деньги, думаю тишины не бывает, кроме как перед обманутыми мелкими партнерами типа нас

вопрос к представителю, что вам ответили по поводу денег? деньги нам отдадут? если ничего не ответили, то почему не отвечают? вы наверное сами их не спрашиваете? сроки обозначенные вами по холду кончились давно и уже должен быть сформулирован ответ, вами, для нас.

вы же представитель сами писали что ответ будет тогда-то ... вы же не взяли сроки холда с потолка ... почему отмалчиваетесь и нам ничего не отвечаете по вашим долгам перед нами?

Cyanacrylat
На сайте с 28.12.2010
Offline
63
#579

июнь Total: 10679 34 / 318.65

сентябрь Total: 6021 5 / 32.375

Последние 10 дней Total: 1950 N/A 0 / 0

Какие перспективы по платежкам, ребилам, долгам?

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#580

Или им банк не ответил (что врядли, или же отношение у банка такое к обменнику), тогда уже можно хоронить наши холды, и возможность вообще вернуть платежки на ФО, при таком не лояльном отношении ожидать хорошего исхода - не приходится(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий