Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 4

Fater
На сайте с 19.02.2013
Offline
38
#151
Критика_Уместна:
тут многие ошибаются на счет шейва, это не шейв а обдираловка

Согласен на 100%, ребиллов-0 уже ровно месяц, а о продажах вообще не хочется и говорить, в день,когда с ветки снималось по 3-5 продаж, вот уже практически с полтора месяца 10% от предыдущего... Поэтому всё проанализировав, взял отпуск за свой счёт до лучших времён,-раздавать уникальный контент за " спасибо" не собираюсь.😡

---------- Добавлено 08.08.2014 в 22:32 ----------

k2s:
Сообщение от dioniscka Посмотреть сообщение
Тоесть статистика общих продаж на уровне или упала? Где искать причину?
Да, на уровне.

Над ребилами работаем.

... а насчёт таких фраз-то это блеф,-не более...кипдва шары-Вы занимаетесь только обецанками и разводами!!!!!

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#152

кстати как тут думаю уже многие заметили это единственный ФО где на выходных работать совсем нету смысла, все равно отожмут все в полный ноль, а на других ФО на выходных всегда нормальный подьем и нету такой стабильности что каждый день проды заслуженные и не мало а потом на неделю полный застой в ноль

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#153

Прошелся я по темам на бордах, и что я вижу... везде ссылки на кепку.

Так откуда быть продажам, если там пользователей дофига. Не факт что купят именно у вас или у меня, ведь все ровно у кого покупать...

Выхода два:

1 - быть модератором на топах и создавать мультиакки (что и делается сейчас многими);

2 - иметь несколько блогов, типа как у Славегерл, и продажи точно будут ваши, или на двоих пополам, если блоги ведутся с напарником или напарницей.

Короче выход номер 2 подходит всем, ибо номер 1, не актуален.

Альберт Эйнштейн
initicmd
На сайте с 06.09.2011
Offline
88
#154

Не знаю, как может быть все в порядке с платежками, когда конверт просел в разы.

Тем более непонятно, как так решается проблема с ребиллами, что они исчезли как вид, и подобное состояние уже на второй месяц перешло.

А когда в купе с этим еще проблема с выплатами...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#155
romeono:
Прошелся я по темам на бордах, и что я вижу... везде ссылки на кепку.
Так откуда быть продажам, если там пользователей дофига. Не факт что купят именно у вас или у меня, ведь все ровно у кого покупать...
.

Именно так - кол-во "пользователей дофига" и поэтому правильно было сказано что всё в стате гуд, просто это не про твою или мою стату...

Выхода два:

1 - быть модератором на топах и создавать мультиакки (что и делается сейчас многими);
2 - иметь несколько блогов, типа как у Славегерл, и продажи точно будут ваши, или на двоих пополам, если блоги ведутся с напарником или напарницей.

Короче выход номер 2 подходит всем, ибо номер 1, не актуален.

Номер 1 актуален, но бордов на всехъ не хватит, а 2 - есть у меня пара-тройка десятков гсов разного формата, а толку, причём именно на кипе, член в ухо, по другим ФО выхлоп вполне соразмерный. Как уже грил - за год конверт упал в 4 раза, за последние 2 месяца в 2...

Кипа давно стала аналогом летитбита времён его ссучивания с единственным отличием - оф. представитель матюками не кроет, но могобыть всё ещё впереди))

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#156

Когда есть чем платить за серваки, зачем крыть матом?

А вот когда не будет, придется либо крыть, либо удалять все подчистую.

Ну а админам летитбита просто уже все пох... Достало видимо их каждому втирать что и как...

Продаж нет много потому-что у большинства есть примаки, только не знаю отобразились ли они в стате как ребил, или ручное продление, или вообще никак...

V
На сайте с 22.04.2013
Offline
49
#157
romeono:
Прошелся я по темам на бордах, и что я вижу... везде ссылки на кепку

я тоже блуждал по темам соника и орона, что дальше? да и сейчас блуждаю по темам РГ

romeono:

Так откуда быть продажам, если там пользователей дофига

это ты так себя успокаиваешь?

а когда продажи пойдут, что подумаешь? мультики собрали учебники или что?

[Удален]
#158

елки и здесь с выплатами засада, два дня был на рыбалке, приехал за оба дня стата с нулями, не продаж, не ребилов, не реферальных, не выплат, хотя написано выплатили, есть только новые абузы

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#159
Drazragon:
два дня был на рыбалке, приехал за оба дня стата с нулями, не продаж, не ребилов, не реферальных,

На рыбалке небыл, результат тот же - вот и наступила долгожданная стабильность...

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#160
Fater:
Может и не шейв, но ваши, а может и наши покупатели не вернулись ещё с отдыха

У меня на всех ФО, кроме кипы, летом всегда прирост продаж был и есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий