А что с форумом ?

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#171
ШАНС-ON:
Последний раз дядю Колю ни за что конечно забанили, я видел эту тему.
Вел себя немного развязанно, но кроме отключения варнинги есть все же.

В том-то и дело, что варнинги дают кумулятивный эффект. И при превышении суммы - банит автомат.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#172

В этом топике бан Гринвуда обсуждают? или что?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#173
Gezer:
Да я согласен впринципе, что когда человек высказывается он должен следить за языком. Но когда банят человека - это всегда чисто субъективная позиция модера или админа. И если для него показалось данной высказывание грубым и оскарбительным, то для остаьных оно может таким не показаться. Хотя черта конечно здесь чисто символическая.

Банить должны за нарушение правил.

Но тут есть одно НО: смотря как растолковать эти правила. Один понимает так, другой по-другому.

[Удален]
#174
ШАНС-ON:
Банить должны за нарушение правил.
Но тут есть одно НО: смотря как растолковать эти правила. Один понимает так, другой по-другому.

Вот-вот. Я ж про то же :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#175
Lupus:
В том-то и дело, что варнинги дают кумулятивный эффект. И при превышении суммы - банит автомат.

Вот я и говорю, что погрязли в инструкциях, минусрепах, варнингах и спекуляциях на правилах ....

Формально правы - на деле болото

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#176
Lupus:
В том-то и дело, что варнинги дают кумулятивный эффект. И при превышении суммы - банит автомат.

Именно. Мне лично с самого начала система штрафных баллов показалась адекватной и до сих пор в моем понимании остается таковой.

Мне не совсем кажется адексатным такое действие:

Николай пошел строгать дорвеи и в этой теме больше не появится. Не умеет мужик разговаривать с уважением к чужому мнению, хамит.

Я уважаю человека, написавшего это, но мне не понять зачто Николай пошел строгать дорвеи. Ведь он мог получить в той теме варнинг, и если бы продолжил в том же духе, мог набраться 15 и потом уже идти строгать дорвеи.

А двухнедельное отсутсвие Дяди Коли, возможно, сказалось на качестве некоторых тем.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#177

FlyAway, расскажи лучше публично, как ты утверждал, что с аддурл сайт проиндексируется быстрее, чем с хорошей ссылки...

Гуру, блин... :D :D :D

Опубликовать мою переписку с ламмером, строящим из себя непонятно что, или самому стыдно станет? :D :D :D

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#178

Закон суров но он закон..

Закон важен в любом обществе. Анархия - это плохо.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
Cmit
На сайте с 16.11.2005
Offline
106
#179
iexpert:
Обычно индивидуму нужен социум. Что касается лично меня, если вам интересно я на подобных встречах был ВТОРОЙ РАЗ за свою жизнь. Более того, это не тайная вечеря СЕО это ПЬЯНКА!!! Может кто то что то и обсуждает наушко, но согласитесь, если хотите с кем то что то обсудить, то уж точно не за пивом это делается. Так что хотите выпить с нами пивка - следите за форумом :-)
P.S. когда я первый раз попытался приехать на встеру, что я туда попалд только благодаря тому что узнал профилдь каширина, которого никогда не видел, так как все перебазировались в другое место :-) Меня тоже никто не ждал и за ручку не приводил :-)

Дык я не спорю, пьянка.

Но тот топик произвел на меня впечатление отвратительное*, хотя и не собирался вообще на встречу, ибо езжу только на машине, а пятница вечер это одна большая пробка.

* - человек спросил можно ли присоединиться (или чтото в этом роде) - его проигнорили.

// а вообще всё это часть общей проблемы, которую поднял Гринвуд и до которой похоже мало дела тем кто могут её решить, что вообщем то и правильно - всё зависит от головы - куда она смотрит, то и видит //

-

куплю ссылки -> оргтехника и близкие тематики. //Оставляйте историю переписки!//
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#180
6666:
FlyAway, расскажи лучше публично, как ты утверждал, что с аддурл сайт проиндексируется быстрее, чем с хорошей ссылки...
Гуру, блин... :D :D :D

С тех пор как ввели защиту картинкой я готов подписаться под тем же самым. Поставлен эксперимент, причем с приличной и весьма репрезентативной выборкой.

В зоне ру это не так, в остальных - да, именно так, адурелка рулит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий