Youtube - Вопросы новичков - 3

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#141

Alex-81, Не за что.обратить внимание стоит тогда,когда ctr становится 20,30,40 % и больше..Тут один чел давненько писал,радовался - ctr вырос ,говорит 40% и больше.А через несколько дней с грустной миной сообщает - адсенс забанили..

S
На сайте с 27.06.2014
Offline
12
#142

Я новичок. Искал где задать вопрос, так и не нашел. Задаю здесь. У меня несколько каналов на ютубе. И чтобы легче переходить с одного канала на другой разрешил запомнить пароль. Стало удобно переходить с одного канала на другой. Но заметил,что приходят какие-то сообщения мне ненужные при открытии канала. Хотел отменить это - нет такой кнопки. Я меняю пароль, но эта программа опять подхватывает его и можно входить на канал без набора пароля. Он высвечивается на желтом поле. Как мне избавится от этого, ведь в этом случае мои каналы не защищены?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#143

народ, почему не убирается страйк? полгода прошло.

Stregnik:
Я новичок. Искал где задать вопрос, так и не нашел. Задаю здесь. У меня несколько каналов на ютубе. И чтобы легче переходить с одного канала на другой разрешил запомнить пароль. Стало удобно переходить с одного канала на другой. Но заметил,что приходят какие-то сообщения мне ненужные при открытии канала. Хотел отменить это - нет такой кнопки. Я меняю пароль, но эта программа опять подхватывает его и можно входить на канал без набора пароля. Он высвечивается на желтом поле. Как мне избавится от этого, ведь в этом случае мои каналы не защищены?

какой браузер? не пойму о чём ты.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#144
Бумеранг777:
почему не убирается страйк?

а после него еще страйки были?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#145
ChampionHL:
а после него еще страйки были?

да. один страйк.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#146

дык в правилах же написано - страйк уберется через шесть месяцев,если за это время не будет других страйкофф..

S
На сайте с 27.06.2014
Offline
12
#147
Бумеранг777:
народ, почему не убирается страйк? полгода прошло.




какой браузер? не пойму о чём ты.

Браузер у меня гугл хром, если вопрос непонятен- значит вы с этим не сталкивались. В интернете таких проблем вообще ни укого нет. При открытии канала моего на ютубе меня спросили "Сохранить пороль?" И я с дуру сохранил. Теперь никак не могу вернуть, чтобы пароль набирать самому.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#148

это такое было всегда или поменялось позже?

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#149
Бумеранг777:
это такое было всегда или поменялось позже?

Всегда!

У меня вообще чудно получилось! Тоже был отключён от монетки хороший канал, и вот настало время включения! Где-то за неделю до этого появилась надпись в настройках, что канал будет разблокирован такого-то числа. Через пару дней этот канал получил автоматический полустрайк на личное видео, за которое я забыл и оно так всё время висело. Но написали, что это, типо, предупреждение, и что ещё 2 похожих, отключатся некоторые функции.... Связавшись с правообладателем, выяснилось, что это не его рук дело.... Думал, что всё, монетка уже не восстановится, тем более, что пропала надпись о дате восстановления (но не сразу после страйка) Но нет! Через пару дней, даже на 2 дня раньше, монетка включилась! Радости не было предела! Но, к моему сожалению, всё нахрен отключилось из-за забаненного 2 месяца назад канала (за который я вообще забыл), который был привязан к тому же Эдсенсу. Жаль, что не перепривязал сразу к другому Эдсенсу. Думал. что этот очистился, так сказать. Вопрос вот в чём... Нахрена они монетку вообще включили, если за это время было нарушение?! Не берегут нервы пользователей!)))

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#150

год назад точно было.какого числа был получен первый страйк?

---------- Добавлено 29.06.2014 в 22:48 ----------

Renovatio229:
Тоже был забанен хороший канал, и вот настало время разбана

С каких это пор забаненные каналы стали разбанивать? 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий