GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#851
monwm:
Фигня всё это...
Оптимизаторы сами должны бытьс головой, а бирже просто достаточно дать инструмент,

С этим не кто не спорит. Но в ногу со временем если речь не о школьниках, это значит лучший инструмент, профессиональный, и тд. Лучшей инструмент должен работать идеально, а идеально это без косячных результатов, коими являются 90% сайтов в бирже при любом отборе по любым параметрам. А параметры, которые могут отсеять гс на 90%+ биржа не дает, требуя ручками, что повышает стоимость размещения до 3-4 раз относительно того, что платится ВМ. За счет потери времени оптимизатора, которое стоит денег и за которые платит клиент. Если ГС не было, и поиск ковыряние не было время затратно на столько, эти деньги могли достаться ВМ качественной площадки, что позволило бы ему зарабатывать в 2-4 раза больше с каждого размещения, чем он получает сейчас.

пс. Как может написать качественный материал тот, кто не умеет читать? Я про комментарии :)))))

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#852

Был бы толк от этих дебатов:) Так как в ГГЛ, все ровно свое ведение бизнеса и процессов.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#853
инструмент должен работать идеально, а идеально это без косячных результатов

Сами понимаете, что невозможно, а и было бы возможно, то не делали бы по ряду причин.

денег и за которые платит клиент

Клиент получает моральное удовлетворение и зеленеет от надежды, думая что раз так дорого, то и жутко качественно.

Ссылки с форумов, блогов и соц сетей ( https://forumok.com/p/c1710b6b/ ) Антибот ( https://antibot.cloud/?ref=15262 )
V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#854
Adviscash:
Был бы толк от этих дебатов Так как в ГГЛ, все ровно свое ведение бизнеса и процессов.

Нет там никакого бизнеса. Деньги ребята стригут с лохов.

У меня начался реальный качественный скачок в продвижении только когда я ушел и от ГГЛ и от миралинкса.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#855
Zegeberg:
Клиент получает моральное удовлетворение и зеленеет от надежды, думая что раз так дорого, то и жутко качественно.

Я за таких клиентов не переживаю. Но копаться в дерьме напрягает.

Сегодня например открываем 4 новых сайта, только попавшие в систему. Из них только один условно норм за дешево из расчета полгода жизни под узкую задачу. Два гс классических в красивой обертке. И четвертый откровенный гс геэснейший (ssor net ru), которые вообще не понятно как попал в систему если слушать заверения вип менеджмента биржи, у него отдельные разделы из меню, это страницы, где весь материал, это блоки АДа.

ПС. Самое ужасное, что их качество было видно на автомате не заходя, просто стало интересно, что внутри. И вот так отбираешь по выборки ггл , потом на автомате отсеиваешь 90% выбранного, и из оставшихся вручную еще долго можно выкапывать. Вот и получается, что цена поиска хорошей площадки, дороже чем цена площадки в разы.

Zegeberg
На сайте с 30.09.2010
Offline
282
#856
Присущ:
Я за таких клиентов не переживаю. Но копаться в дерьме напрягает.

Сегодня например открываем 4 новых сайта, только попавшие в систему. Из них только один условно норм за дешево из расчета полгода жизни под узкую задачу. Два гс классических в красивой обертке. И четвертый откровенный гс геэснейший (ssor net ru), которые вообще не понятно как попал в систему если слушать заверения вип менеджмента биржи, у него отдельные разделы из меню, это страницы, где весь материал, это блоки АДа.

ПС. Самое ужасное, что их качество было видно на автомате не заходя, просто стало интересно, что внутри. И вот так отбираешь по выборки ггл , потом на автомате отсеиваешь 90% выбранного, и из оставшихся вручную еще долго можно выкапывать. Вот и получается, что цена поиска хорошей площадки, дороже чем цена площадки в разы.

Из 4 к 1 - это ещё хорошо и только у новых, по старым 10 (20) к 1. С одной стороны это плохо с другой на других биржах ещё хуже, благо на той же Мира больше (гораздо больше) инструментов для автоматического выбора, что и снижает затраты на поиск и, как следствие, стоимость одного донора для клиента.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#857
Zegeberg:
Из 4 к 1 - это ещё хорошо и только у новых, по старым 10 (20) к 1.

И это только предварительный отбор, что не гарантирует не чего и не факт, что ресурс в итоге будет отобран для размещения всерьез. И это при том, что для новых, то есть это говорит лишь про то, что есть предпосылки к неплохому ресурсу. Реально хороших единицы.

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#858
vilisan2:
Может мне кто-нибудь объяснить рентабельность продажи вечных ссылок с сайтов не созданных специально под ГГЛ?

Рентабельно? Считаю да :)

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
motoman
На сайте с 11.05.2006
Offline
333
#859

MOBBI, отличный результат, а показатели площадки и тематику озвучите? )

Cмотреть истории инстаграм анонимно - https://anonstories.online/ru Обзорная статья об этом: https://www.pro-smm.com/istorii-v-instagram-anonimno/
MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#860

motoman, блог, ТИЦ2300

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий