GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#831
vilisan2:
Предположим, у нас хороший сайт, в который влито 150-200к рублей - дизайн, юзабилити, контент, ссылочное.

Дальше по вашим словам следует вывод, что это всего лишь качественный и дорогой сайт Made For GGL only.

Хороший сайт - это сайт, который нужен посетителям.

GGL хорош в комплексе, для заработка ну и параллельного инвестирования заработанного в развитие чего-то другого, ну или когда уже есть нормальный трастовый и пузатый ресурс и можно косить капусту.

SSA.RU:
какие 200тр, на коленке делается за 100баксов

Такие уже в GGL не запихнуть давно, в лучшем случае в сапу.

SSA.RU:
50р. стоит выполнение заявки для ГГЛ

Или даже меньше - естественно понятно что это за контент :)

SSA.RU:
какая вычитка? зачем? встроенный словарь - достаточно, какая оптимизация картинок? с яндекс картинок - копи\паст.

Такое дело в большом количестве держится только на ресурсах, где есть определенный "порог посещаемости по яндексу" (Даже бэклинки донора не фактор - и с ТИЦ X00 (не ЯК) улетают в АГС). Всё остальное яндекс может закосить со временем если не начать хоть как-то увеличивать посещаемость.

unspace:
Оптимизаторы заинтересованы

Только часть "продвинутые". Школьники ещё не знают толком, остальные не в теме - заметил, что фирмы пытаются своими людьми не сильными в СЕО делать продвижение сайта компании.

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#832

Решение:

Вебмастеру нужно выполнить все условия кампании.

Оптимизатору необходимо отредактировать условия кампании, так как правила они нарушают.

Это как? Это арбитр или прокладка?)

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
Gogvin1
На сайте с 10.07.2011
Offline
84
#833

Ребят подскажите пожалуйста, я на GoGetLinks недавно, хороший сайт добавил, Тиц 110 Pr 3. Сайту 5 лет. Возникло несколько вопросов:

1) Сейчас 1-2 заявки в день максимум, индексация пока 100%, пока рядом с моим сайтом показатель индексации стоит N/A, когда будет показать отображаться в виде 100% колличество заявок увеличится, если да то насколько примерно.

2) Насколько я могу загубить свой сайт этими ссылками, под каждую ссылку пишу уникальную статью, размещаю ссылки только на сайты так же по автотематике как и мой сайт.

Спасибо.

Хостинг (http://beget.ru/?id=56741) который ни разу не подвел за 3 года
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#834

Gogvin1, Сайт вы можете загубить гумноматериалами, если там есть, что губить, а не ссылками.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Gogvin1
На сайте с 10.07.2011
Offline
84
#835

Статьи пишу сам. А по первому вопросу есть мнение?

P
На сайте с 14.04.2010
Offline
71
#836
Gogvin1:
Статьи пишу сам. А по первому вопросу есть мнение?

На счежепринятые сайты всегда было больше заявок. 1-2 как у вас - имхо мало если цена не задрана до небес.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#837
paranormal:
На счежепринятые сайты всегда было больше заявок. 1-2 как у вас - имхо мало если цена не задрана до небес.

Это было давно, когда любой свежерег был гарантированно эффективен. Сегодня требования к качеству без бонусов для новых. Школота беднеет, остальные уже давно на это не клюют.

Gogvin1
На сайте с 10.07.2011
Offline
84
#838

Цены ниже средних по системе даже поставил, на 5% ниже.

[Удален]
#839
I know how:
Brucekiev, напишите нам в поддержку о своем сайте, у нас тоже есть решение для таких проблем с АГС.

А решение не публичное?

у меня штук 30, а то и больше, под АГС уже год...

Gogvin1
На сайте с 10.07.2011
Offline
84
#840

Начал продавать на gogetlinks больше ничего не делал, сейчас посмотрел после апа тиц, с 110 понизился до 70(((

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий