GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

S3
На сайте с 28.12.2010
134
Voland010:
Vintik_, А откуда вам знать сколько мы платим? А почему бы не ставить цены выше и давать лучшее качество?

мало кто готов платить больше. Это и ясно т.к. не факт, что по высокой цене человек не получит приписку в конце копипаста

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
srs3000:
не факт, что по высокой цене человек не получит приписку в конце копипаста

А для этого комментарии и первичный отбор. Но вы правы, что подновляющему большинству не зависим от их цен за пузамерки, заявки даже не отсылаются. Дальше замкнутый круг, гс думает, что за качество не кто не платит, не гс прост живут и не ходят на форумы жаловаться. По хорошему бы их развести по разным биржам или показать где гс на уровне отбора, но биржа боится, что если школьники увидят, кто гс, то в бирже станет меньше денег.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
V0
На сайте с 11.01.2013
45
srs3000:
мало кто готов платить больше.

Да ладно заливать. Дофига и больше готовых. Просто специфика работы такова, что писать нормальные тексты очень быстро надоедает. И люди начинают гнать халтуру на "отцепись".

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
Voland010:
Да ладно заливать. Дофига и больше готовых. Просто специфика работы такова, что писать нормальные тексты очень быстро надоедает. И люди начинают гнать халтуру на "отцепись".

Чтоб владелец хорошего ресурса сам писал всегда?!))))) Не ну в начале может, но потом нанимать соавторов и авторов по любому. Далее вопрос в том, хочет ли школьники это сделать работой или оставить в форме калыма. Если калым значит не зависимо от старта - будет гс. Работа - то качественный ресурс, который зарабатывает по началу на контексте, далее на рекламе, а далее на размещение новостей.

---------- Добавлено 22.09.2014 в 23:15 ----------

Voland010:
Яндекс не оценивает смысловое качество материалов.

Смысловое не тоже, что качество текста. Но, написать качественный текст с точки зрения русского языка, сложней осмысленного. Даже гастарбайтер умеет думать, но проблема с русским и дальше грязной работы не как.

serg450453
На сайте с 22.04.2011
132
Voland010:

Я пишу нормальные тексты, по крайней мере половину, так точно, и цена стоит на 40 % выше средней (главное что бы тематические ссылки заказывали).

Я вначале так же писал на отцепись, но последние пол года пишу действительно как для себя, и посещаемость сайта выросла, и фильтров перестал бояться.

Заработай на ссылках или улучш ими позиции здесь (http://www.rotapost.ru/?a=giribi) и здесь (http://gogetlinks.net/?inv=ptx6m7) Покупай или продавай трафик здесь (http://recreativ.ru/?r=5794), просто попробуй
september
На сайте с 11.09.2009
591
Voland010:
Да ладно заливать. Дофига и больше готовых.

Я готов платить столько, сколько действительно стоит ссылка.

Если с ГС будут продавать в тридорого ссылки, от они не перестанут быть ГС

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
V0
На сайте с 11.01.2013
45
serg450453:
Я пишу нормальные тексты, по крайней мере половину,

Ну делая поправку на естественное преувеличение - то реально где-то треть. Тем более "нормальные" тексты Вы, в большинстве своем, пишите в смысле правил системы, т.е. чтобы они соответствовали правилам. Тогда как для оптимизатора "нормальность" - это полезность текста в плане эффекта для ссылки. Так что по факту остается, что качественных с т.з. оптимизатора текстов у вас всего ничего.

serg450453
На сайте с 22.04.2011
132
Voland010:
Так что по факту остается, что качественных с т.з. оптимизатора текстов у вас всего ничего.

Ну да, обзор видеокарты, мобильного телефона или планшета на 2 страницы, это не качественный материал. Даже если у меня нехватает времени, то меньше чем на 2500 символов интересного материла с уникальным, на столько это можно заголовком, я всегда напечатаю.

---------- Добавлено 23.09.2014 в 15:07 ----------

Voland010:
Вы, в большинстве своем, пишите в смысле правил системы,

Правила системы я до сих пор (за 4 года) так и не прочитал.

Мало того, когда я выполняю заявку, я так же не читаю, о чем просят меня оптимизаторы. Я выполняю как умею, и многие за это выполнение благодарят

А по теме - лучше содержать свой сайт в чистоте, и не попадать под фильтры, чем клепать сателиты и перживать что их не сегодня, завтра забанят.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
914
serg450453:
Ну да, обзор видеокарты, мобильного телефона или планшета на 2 страницы, это не качественный материал.

Если это сотый рерайт - независимо от уникальности - да в 99,9% случаев.

serg450453:
Мало того, когда я выполняю заявку, я так же не читаю, о чем просят меня оптимизаторы. Я выполняю как умею, и многие за это выполнение благодарят.

Здесь все может быть, как и то, что вы все делаете качественно и О сверять с комментариями нет смысла, как и то, что покупатели школьники, которым достаточно корректно вставленная ссылка на пузатом сайте, недорого.

А можете в личку кинуть сайт? Не каких публичных комментариев не будет.

V0
На сайте с 11.01.2013
45
serg450453:
Ну да, обзор видеокарты, мобильного телефона или планшета на 2 страницы, это не качественный материал.

Ну в обзорах 90% занимают фото, так что не в страницах дело, а количестве символов. К тому же обзор обзору рознь. Да и если вы туда вставляете ссылку про носки то качество материала уже не играет роли.

Да, я б тоже взглянул на сайт. Вдруг пригодится.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий