Вопрос про различные системы как сапе, роокеет и т.д

12
serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#11
l17l:
значит сапе лучшая система !!

Можно и так сказать. Но лучше она в том случае, если вы знаете что вам нужно (какие ссылки покупать, с каких доноров, как их проверять и выбирать, и .т.п.). Ну и конечно я не советовал-бы ограничиваться одной системой. Добавить хоть немного контекстных ссылок (с того-же ггл) будет очень кстати, для разнообразия ссылочной массы.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
Jeepm
На сайте с 04.02.2012
Offline
12
#12

как вариант рассмотрите webeffector.

Сам ее пользую для раскрутки под заказ, когда деньги не свои туда идут :)

НО там контролировать расходы надо.

Кстати замечал что в разных ситсемах один и тот же проект (с теи же ключевиками) оценивается по разному.

это я про сеопуль, рууки и вебэффектор.

есть смысл зарегаться в каждой и посмотреть на ситсему изнутри, а так же оценить бюджет.

По качеству они недалеко друга от друга. Все закупают как хорошие ссылки так и ГС. :) это факт.

L
На сайте с 18.02.2012
Offline
83
#13
serezka:
Можно и так сказать. Но лучше она в том случае, если вы знаете что вам нужно (какие ссылки покупать, с каких доноров, как их проверять и выбирать, и .т.п.). Ну и конечно я не советовал-бы ограничиваться одной системой. Добавить хоть немного контекстных ссылок (с того-же ггл) будет очень кстати, для разнообразия ссылочной массы.

контекстных ссылок - это ссылка встроенная в текс.

А что там на ггл ??? типа яндекс директ, адсент вроде там, так это трата денег.

У меня закупка в сапе идет контекстных ссылок ! в визарде.

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#14
l17l:
контекстных ссылок - это ссылка встроенная в текс.
А что там на ггл ??? типа яндекс директ, адсент вроде там, так это трата денег.


У меня закупка в сапе идет контекстных ссылок ! в визарде.

Визард . . . агрегатор что-ле? Ну тогда вам и в руки можно, и в вэбэфектор. Правда я не знаю насколько они эффективны.

Говоря про сапу, я имел ввиду ручную закупку ссылок. ГГЛ - та-же ручная закупка ссылок, но размещаются они вручную вебмастером(на новых страницах обычно ) и ссылки покупаются на "вечно".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий