Любые вопросы и ответы по Google AdWords

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#141

Webit, думаю прокладку забанят. Если сделаете подмену, то рано или поздно тоже забанят... Тем не мение, по этим темам куча рекламы в AdWords.

Магия какая-то...

Настройка и ведение РК в AdWords (http://goo.gl/8t7IO).
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#142

Подскажите такую штуку, загружаю через едитор 3600 объявлений - у каждой объявы 1 ключ, ключи все загружаются, а вот объявлений загружается 2329 - остальные это объявы которые повторяются?

Крутиться объявы будут по всем ключам - 3600? Или в чем дело?

Мультур..
sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#143
serjoo:
Подскажите такую штуку, загружаю через едитор 3600 объявлений - у каждой объявы 1 ключ, ключи все загружаются, а вот объявлений загружается 2329 - остальные это объявы которые повторяются?
Крутиться объявы будут по всем ключам - 3600? Или в чем дело?

В эдиторе при выгрузке напротив объявлений с ошибками выводится уведомление, в котором можно посмотреть причину невыгрузки этих объявлений. Напротив невыгрузившихся объявлений должно быть обозначение - красный кружочек, кликните на такое объявление и смотрите причину.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#144
sotnik_yuriy:
В эдиторе при выгрузке напротив объявлений с ошибками выводится уведомление, в котором можно посмотреть причину невыгрузки этих объявлений. Напротив невыгрузившихся объявлений должно быть обозначение - красный кружочек, кликните на такое объявление и смотрите причину.

Не выйдет посмотреть ошибки, ибо объявления не добавляются. 1358 объяв не хотят добавляться - в чем может быть причина?

Или тут:

нужно что то шаманить?

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#145

serjoo, посмотрите на вкладке самих объявлений. По идее, они будут также выделены значком восклицательного знака в кружке, там же должна быть указана и сама причина, почему они выделяются.

QM
На сайте с 25.01.2010
Offline
168
#146

Блин, почему гугл постоянно мне предлагает новые и новые слова добавить в мои рк? Ведь хрень же какую-то пытается пропихнуть, откровенную хрень. То какие-то игры онлайн, то ещё что-то подобное.

Я всё время жду, когда он по конкретно моей теме дополнительные ключевики подскажет - но нет, он просто тупо готов рекомендовать мне расширять тематику в более широкую и нетематичную (а мне это нафиг не надо).

Вот и думаю - почему нельзя какие-то конкретные группы ключевиков нажать кнопку "зае@ало, это уже хватит предлагать!"? Или может уже не париться и попробовать отключить любые советовалки (есть такая кнопка?)

AG
На сайте с 16.09.2010
Offline
28
#147

Здравствуйте.

Вопрос в следующем. Есть запрос, например, "+колеса на +рено". Использую модификатор для "колеса" и "рено", то есть предлог "на" просто как связка, так как объявление будет шаблонным.

Так вот объявление показывается по запросу "колеса на рено", а по запросу "колеса рено" не показывается, а должно насколько я понимаю. То есть получается предлог "на" обязательным для запроса.

Как такое может быть? Или я что-то не совсем понимаю в этом модификаторе?

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#148
q_metainfo:
Блин, почему гугл постоянно мне предлагает новые и новые слова добавить в мои рк? Ведь хрень же какую-то пытается пропихнуть, откровенную хрень. То какие-то игры онлайн, то ещё что-то подобное.
Я всё время жду, когда он по конкретно моей теме дополнительные ключевики подскажет - но нет, он просто тупо готов рекомендовать мне расширять тематику в более широкую и нетематичную (а мне это нафиг не надо).
Вот и думаю - почему нельзя какие-то конкретные группы ключевиков нажать кнопку "зае@ало, это уже хватит предлагать!"? Или может уже не париться и попробовать отключить любые советовалки (есть такая кнопка?)

К сожалению, такой кнопки нет. Могу порекомендовать не обращать внимания на эти предложения :)

---------- Добавлено 04.08.2014 в 09:55 ----------

Anton_Gr:
Здравствуйте.

Вопрос в следующем. Есть запрос, например, "+колеса на +рено". Использую модификатор для "колеса" и "рено", то есть предлог "на" просто как связка, так как объявление будет шаблонным.

Так вот объявление показывается по запросу "колеса на рено", а по запросу "колеса рено" не показывается, а должно насколько я понимаю. То есть получается предлог "на" обязательным для запроса.

Как такое может быть? Или я что-то не совсем понимаю в этом модификаторе?

Модификатор не исключает из ключевого слова `+колеса на +рено` слово `на`, он лишь говорит, что в запросе обязательно должны присутствовать словоформы слов, перед которым стоит плюс.

В общем, если вы хотите, чтобы реклама показывалась по запросу `колеса рено`, просто добавьте ключевое слово `+колеса +рено` в ту же группу объявлений.

Armat1
На сайте с 01.12.2008
Offline
84
#149

Привет друзья и коллеги!

Мы хотим запустить рекламную компанию по Украине , оплачивать буду кредиткой, скажите сейчас можно ли оплачивать виртуальной кредиткой? (у меня верифицированный киви кошелек)

Спасибо, очень нужно знать.

..вчера нашел вторую половинку, всю ночь мерил, не моя...
sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#150
Armat1:
Привет друзья и коллеги!
Мы хотим запустить рекламную компанию по Украине , оплачивать буду кредиткой, скажите сейчас можно ли оплачивать виртуальной кредиткой? (у меня верифицированный киви кошелек)
Спасибо, очень нужно знать.

Добрый день.

Думаю, если:

  • у кредитки есть номер карты
  • есть CVV2-код
  • дата, до которой действительна кредитка
  • страна, к которой привязана кредитка, и страна, которую вы укажете во время создания метода оплаты совпадают

то оплачивать этой картой будет возможно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий