Что-то в эволюционной теории Дарвина не сходится..

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#191
Miha Kuzmin (KMY):
Было такое однажды. Сказал, что пьет таблетосы и типа несовместимо. Из таких таблетосов я знаю только трихопол. Бывает.

Хм. Как-то я сразу не подумал.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#192

Sim, не то лечил, старик?..;)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#193
Zikam.RU:
Самое забавное (или грустное - кому как) заключается в том, что ежели таки зеленожепые, то все равно "из обезьяны"! 😂

Ещё возникла крамольная мысль: мог ведь и из обезьяны - это ни как не противоречит озвученным тут концепциям. То есть, в моей сказке, из обезьяны = часть остального большого процесса.

В какие-то времена, для аллегории, обезьян нужно было назвать глиной. Типа так.....

Так же еще мысль профана по поводу вопроса "а почему тогда сейчас не происходит из обезьяны человек?" - имхо: нет подходящих условий и очень маленький отрезок времени для наблюдений.

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#194

Все это существовало всегда. Человеческий мозг не способен этого понять.

Все эти теории, что произошел взрыв и появилась Вселенная берут свое начало из той же области, что и человеческие мысли о том, что без руки конкретного человека все перестанет существовать.

Создатель теории о том, что произошел взрыв предполагал, что Вселенная подчиняется тем же законам, что и он сам, т.е. он родился, значит и Вселенная когда-то родилась, он умрет - Вселенная тоже когда-то умрет. У него есть цель, и у Вселенной тоже есть цель (расширение).

А время умножает всё на ноль,
Меняет поколенье поколением,
И вот войны подлеченная боль
Приходит лишь весенним обострением...

(с) Игорь Растеряев
N
На сайте с 26.06.2003
Offline
130
#195
Все эти теории, что произошел взрыв и появилась Вселенная берут свое начало из той же области, что и человеческие мысли о том, что без руки конкретного человека все перестанет существовать.

Интересно, а вы это все сами додумываете? Т.е. прежде, чем писать, посмотреть список теорий появления/существования Вселенной религия не позволяет?

"имелась также теория, что Вселенная стационарна, то есть не эволюционирует и не имеет ни начала, ни конца во времени"- " эта гипотеза противоречит наблюдениям"

вариант, не отрицающий расширения Вселенной, представлен теорией стационарной Вселенной Ф. Хойла. Она также плохо согласуется с наблюдениями

Впечатление, что у вас отсутствует образование, позволяющее оценивать гипотезы, теории именно как теории, а не как веру во что-то. Теория существует до тех пор, пока её не опровергают наблюдения или опыты.

Автор теории "что произошел взрыв и появилась Вселенная", а конкретно о развитии вселенной, исходил из наблюдений расширяющейся вселенной, расхождении галактик и т.д.

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#196
seolancer:
У него есть цель.

какая? 🍿

...
DenKil
На сайте с 19.05.2009
Offline
87
#197
YuriDnepr:
а почему тогда сейчас не происходит из обезьяны человек

Давно доказано, что человек является потомком свиньи. Характерным доказательством этого является соответствующее поведение некоторых особей человеческого рода.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#198
YuriDnepr:


Так же еще мысль профана по поводу вопроса "а почему тогда сейчас не происходит из обезьяны человек?" - имхо: нет подходящих условий и очень маленький отрезок времени для наблюдений.

C учетом современных представлений о появлении группы антропоидных видов, такой вопрос просто не имеет смысла..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#199
Zikam.RU:
C учетом современных представлений о появлении группы антропоидных видов, такой вопрос просто не имеет смысла..

Если не сложно, нацельте меня, пожалуйста, поточнее по поводу "современных представлений о появлении антропоидов"

Спасибо.

---------- Добавлено 26.05.2014 в 19:44 ----------

seolancer:
Человеческий мозг не способен этого понять.

Тут я согласен - пытаемся в ямку на песке перелить всю воду моря :)

А по поводу взрыва: что скажете по поводу закона Хаббла?

Спасибо.

Ну и это.... я так почувствовал, что Вы второй в этой ветке, кто точно знает...

Расскажете?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#200
YuriDnepr:
Если не сложно, нацельте меня, пожалуйста, поточнее по поводу "современных представлений о появлении антропоидов"

Спасибо.

Долго писать лениво, но в 2 словах так. В восточной Африке сформировался целый зверинец из многочисленных видов как человекообразных обезьян, так и близкородственных им антропоидных видов. ХЗ чем там было намазано, но разнообразие видов было колоссальным. Нынче наука уже не считает, что человек разумный был единственным "венцом творения". Было, как минимум, несколько видов "разумных", включая наших предков и неандертальцев. Некоторые их них приказали долго жить там же, в Африке. Неандертальцы первым (из известных) покинули родную деревню (не менее 300 тыщ лет назад). Мы - последними. Потом география/экология/экосистемы изменились, и проект "лысые абизяны" закрылся.. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий