Вы гордитесь тем, что вы копирайтер?

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#21
Jenaro:
Ключевая фраза.

Ну, дак и женщина много чего должна для семьи. Этого никто не отнимет, но мы тут не про это сейчас.. ))

J
На сайте с 01.02.2013
Offline
47
#22

Denis Sergienko, Спасибо за диалог. Пойду идеи свои воплощать)

Я б с удовольствием был бы фермером и выращивал чистую и вкусную продукцию.

А занимаюсь глупостями, стуча по клавишам...

Denis Sergienko
На сайте с 16.01.2010
Offline
102
#23

Jenaro, успехов.

Заказать копирайтинг на английском языке (https://copywriteng.ru) Отдых в Крыму. Отель в Учкуевке и Севастополе. Дом в Форосе. (https://krymkaknaladoni.ru)
birdie
На сайте с 24.11.2010
Offline
75
#24
Эсминец:
либо после объяснений говорят "Короче, сидишь за компьютером и ничего не делаешь" :D

😂 Мне так постоянно родители говорят, они не понимают, как можно зарабатывать через интернет. Плюс постоянно упрекают и говорят: "А зачем было учиться 5 лет и платить за обучение в ВУЗе?". То, что я зарабатывают в 6-7 раз больше учителя, для них не аргумент :o

E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#25

birdie, мне родители так говорили, пока не увидели первую зарплату. Потом успокоились :)

Теперь, когда я снова вернулась в интернет, мне так говорил муж :)) Но увидев первые деньги, успокоился и он.

ladomirr
На сайте с 06.03.2013
Offline
23
#26
birdie:
У вас возникает чувство гордости, когда вы сообщаете людям о своем роде деятельности? Меня часто спрашивают, что означает слово "копирайтинг". Когда узнают, сразу в глазах появляется восхищение и сыплются комплименты. К каким высотам вы стремитесь в своей профессии? :)

1. Нет, гордости не испытываю. Обычный род деятельности - не хуже и не лучше других.

2. Меня никогда не спрашивают, что такое "копирайтинг". А в глазах людей я не вижу восхищения, и комплиментов не слышу.

3. Дать заказчику то, что он хочет - единственно правильное и верное стремление. Не из благородства души, а по совершенно меркантильным соображениям. Он доволен, значит и я доволен. Все по-честному.

Составляю слова в предложения.
birdie
На сайте с 24.11.2010
Offline
75
#27
Effecty:
birdie, мне родители так говорили, пока не увидели первую зарплату. Потом успокоились :)

Теперь, когда я снова вернулась в интернет, мне так говорил муж :)) Но увидев первые деньги, успокоился и он.

У родителей просто старая закалка. Они предпочитают стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Со временем они привыкли к тому, что диплом "сгорел" и я не работаю на государственной работе :) Еще бы, ведь я давно не беру у них деньги (чего нельзя сказать о моих школьных подругах), сама оплачиваю съемную квартиру, хорошо одеваюсь и питаюсь, еще и маме постоянно телефон пополняю))

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#28
birdie:
Меня часто спрашивают, что означает слово "копирайтинг". Когда узнают, сразу в глазах появляется восхищение и сыплются комплименты

Врут, наверное. Или ещё кто-то врёт. )

birdie:
К каким высотам вы стремитесь в своей профессии?

Вот как речь заходит о высотах, жди очередного вранья.

Тем более, от копирайтера. )

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
R
На сайте с 28.03.2006
Offline
128
#29
хорошо одеваюсь

Предвосхищая всеобщие устремления: ФОТКИ!!!

P.S. Это я к тому что информация подкреплённая визуальными образами приобретает эмоциональную окраску и лучше воспринимается :)

База сайтов Яндекс каталога (http://www.plati.com/asp/pay.asp?idd=2082558&ai=508952) (Март, 2016).
Curiosity
На сайте с 25.09.2012
Offline
83
#30

Сидишь у компьютера, ничего не делаешь...

Вот такие комментарии от тех, кому пытаешься объяснить свою работу:).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий