Файлообменники 2014 - обсуждаем работу и возможные перспективы - 12

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#891

Не известно пока. Ждем когда выплатят с холда. На буме с картами - ок, вот думаю стоит переводить все ссылки на него или подождать кипу...

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#892

Lankorn, скину, как только до ума доведу. Но там ничего особенного.

Подскажите агрегаторы, желательно русскоязычные и с максимальным количеством способов оплаты, которые работают с ФО?

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#893
big boy:

Подскажите агрегаторы, желательно русскоязычные и с максимальным количеством способов оплаты, которые работают с ФО?

Если для зарубежа, то зачем тебе русскоязычные? Или обменник будет на нашем трафе зарабатывать?

В русскоязычных всегда какие-то недоработки. Или язык какой-то не такой, или валюта не та отображается, и пишет, что нужно заплатить фиг знает сколько в рублях. Это все отпугивает. Ну и плюс не все карты могут проходить (безопасность на высоком уровне, я бы сказал что на таком, что вообще не возможно заплатить). 😂

Альберт Эйнштейн
sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#894

сижу и думаю, чего изначально было не сделать ткой билинг как на буме?

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#895
romeono:


Если для зарубежа, то зачем тебе русскоязычные? Или обменник будет на нашем трафе зарабатывать?
В русскоязычных всегда какие-то недоработки. Или язык какой-то не такой, или валюта не та отображается, и пишет, что нужно заплатить фиг знает сколько в рублях. Это все отпугивает. Ну и плюс не все карты могут проходить (безопасность на высоком уровне, я бы сказал что на таком, что вообще не возможно заплатить). 😂

Траф РУ. Биллинг скорее, как дополнительный способ монетизации, а не основной.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#896
Progressive:

В общем было интересно, один из любимейших моих проектов.

На базе XFileSharing создано множество сервисов, но я давно этим не занимаюсь, для меня эта тема закрыта.

Ну как бы я неоднократно писал, что XFS - это детище команды Орона.)) Вот и подтверждение из первоисточника. Вот только сложно поверить, что Прогрессив совсем никакого отношения к нынешнему Сибсофту не имеет...

romeono:
любой фо (топовый или нет), не важно где он там, на топ форумах, сайтах или блогах, не принесет никакой прибыли, если нет нормальных платежек (имеется ввиду, карточные биллинги). А сейчас я вижу это проблема всех ФО. Что-то в последнее время никто не хочет иметь дел с этим видом бизнеса. Видимо уже многие пробовали поработать с ним.

На самом деле, по-прежнему есть несколько биллингов, которые работают с ФО. А уж мерчанты дают и вовсе многие банки по всему миру. Проблема в том, что все это очень уязвимо. Пара провокаций от Кинга и будешь доказывать Visa и MasterCard`у, что "я не я и тачка не моя". А доказать это пока ни у кого не получилось, увы. Просто потому, что карточные корпорации и не хотят ничего понимать, они на штрафах гораздо больше зарабатывают, чем на процентах.

smotritel:
А расскажите мне про Ас)))

Пробую с ним сейчас работать как с одним из. Но ФО реально корявый по юзабилити и дизайну. Я-то что, могу потерпеть и свыкнуться, а для дрона это как? Не отпугивает для покупок с него? Как он, например, по сравнению с Лафаилс?

Асфайл - один из стабильнейших и долгоживущих ФО последних лет. Да, некоторые проблемы они решают не сверхоперативно, но зато надежно. И всегда рассчитываются по долгам. Лично я тоже приостанавливал работу с ними, пока не было приема карт, но даже в этот период капало со старых файлов. А теперь с удовольствием возвращаюсь. Что же касается дизайна и юзабилити - то главное, какой контент постить. Если хорошо продаваемый, возьмут и на голом старом XFS. Впрочем, когда дизайн Асфайла стал ближе к этому самому XFS (сохранив при этом оригинальность), как по мне, так работать стало удобнее.

Ну а что касается Лафайлса - то это мой основной ФО на данный момент. То, что там были мелкие технические проблемы - так где их никогда не было? Главное, что доход там высокий и стабильный и он разрешен на большинстве хороших средних форумов. А топы меня и не интересуют, от них проблем всем участникам бизнеса больше, чем дохода. Я от топов отказался еще во времена Соника и ни разу не пожалел.

big boy:

Подскажите агрегаторы, желательно русскоязычные и с максимальным количеством способов оплаты, которые работают с ФО?

Wallet One - все платежки для ру-траффика в одном месте, легкость подключения, охотно работают с ФО.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#897
VasyaSSS:
Wallet One - все платежки для ру-траффика в одном месте, легкость подключения, охотно работают с ФО.

Благодарю! Я еще смотрел в сторону OKPay - про него есть что сказать?

---------- Добавлено 12.09.2014 в 01:19 ----------

В догонку еще вопрос: есть агрегаторы, которые платят не на банковский счёт, а на webmoney?

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#898
big boy:
Благодарю! Я еще смотрел в сторону OKPay - про него есть что сказать?

Уже практически неактуальная платежка, тем более для Рунета.

big boy:
В догонку еще вопрос: есть агрегаторы, которые платят не на банковский счёт, а на webmoney?

Wallet One и платит. И, кстати, Окпэй там есть в составе, если так уж нужен.

EF
На сайте с 25.05.2011
Offline
97
#899

Ребят, не надо тут обсуждать оставшиеся в живых платежные инструменты, пожалуйста.

Есть новости от теры? или как всегда полный игнор?

Пишем проги быстро и профессионально - ася 4два338424два Палево удалено.
[Удален]
#900
ero_freak:
Ребят, не надо тут обсуждать оставшиеся в живых платежные инструменты, пожалуйста.
Есть новости от теры? или как всегда полный игнор?

новости одни, тера должна денег и не выплатила, по ходу пьесы и не выплатит

какие могут быть новости, если тера ушла в отмороз и не появляется даже в своих оф.топах, , писал им тикет вчера, спрашивал что с выплатой, которая заказана аж 1 сентября, так-же тикет открыт и никто на него отвечать не собирается. лакишар2, или вообще сольются. ещё по не проверенной инфе, ходят слухи, что хозяин теры умудрился продать свой гфо аж 2 раза.🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий