Вопрос хостерам.

1 234
Boris A Dolgov
На сайте с 04.07.2007
Offline
215
#21

Оно, оно. Отакует.

С уважением, Борис Долгов. Администрирование, дешевые лицензии ISPsystem, Parallels, cPanel, DirectAdmin, скины, SSL - ISPlicense.ru (http://www.isplicense.ru/?from=4926)
U
На сайте с 30.08.2006
Offline
26
#22
kod_ssilki_ru:
Можно, для разнообразия, понимать, что человеческое достоинство есть не только у хостеров Это камень не в огород вышеотписавшихся, а просто справедливости ради

Кроме хамства вульгарного, которым в основном отличаются клиенты, есть еще и другая разновиднсть хамства -

Лакейское хамство

– это когда трудно придраться по форме, а по сути ты обгажен с головы до ног. С тобой могут не поздороваться, не предложить сесть, прервать на полуслове, заткнуть неизвестным тебе термином и презрительно удивиться твоему незнанию, могут выйти на полчаса, никак не уведомив тебя о времени возвращения, разговаривать не глядя в глаза, послать в заведомо закрытую дверь на другом этаже, заполнять бумажку с нарочитой и выматывающей душу медлительностью, объявить вдруг себе перерыв и т.д.д.д.д.д.д.д.д.д. И улыбаться злорадно и неуязвимо. (с) http://weller.ru/

Это характерно для очень многих хостингов, напр. когда суспендят сайт за перегрузку - дают основательно "ощутить" как клиенту вставляют хрустальный конец и обламывают его у основания. Вроде делов - отдали бэкапы и распрощались.. Ан нет - надо недельку позажимать:)

Ну, и есть еще много других способов, зачем их все перечислять?

Тут те же правила: пока есть резон это терпеть - то приходится.

А когда терпению конец - надо уходить :)

Хостинги и клиенты - давайте жить дружно!

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#23
Artpsiholog Artalexa:
Ну и рекомндую прислушаться...

Артём, спасибо, что заметили, все же поясню, что мое замечание относилось даже не к этому случаю

Вчера вечером один очень известный в мире хостинга человек себя тут так повел, что просто поставил перед дилеммой - оставаться - значит себя не уважать

Причем практически на ровном месте - утром зашел другой человек из компании, дал подробные пояснения по всем вопросам и претензиям - с ним никто и не спорил

Как бы не совсем в эту тему, но в этой ветке хостеры неоднократно и справедливо упомянули про собственное достоинство - и сразу возникла ассоциация..

Просьба тему эту не развивать, просто пояснил свою предыдущую реплику

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
[Удален]
#24

Unlim

плюс 1 за статью.

Некоторые хостеры сами относятся к клиенту как к быдлу,

а потом пишут почему так с ними.

Ведь приятно же когда идут деньги от клиента, получили и нафиг клиент.

А вот когда ответ держать нада или отвечать в поддержке.

"

Да подождёт,

Да чё он нам платит, пускай сидит,

-Да я сейчас занят, ты с ним разберись, ты же поддержка,

-Да у него сервак лег

-Ничё до утра не протухнет, забей"

Это только с одного сайта перехваченных внутренних разговоров хостеров, (название я сайта называть не буду).

Как вы к клиентам так же и к вам.

Оу!
На сайте с 19.12.2007
Offline
221
#25

Ваши клиенты - Ваши деньги, потому надо закрывать глаза на их недостатки. Ваш клиент не специалист по общению - он платит Вам деньги и делает свою работу - больше ему ничего не надо.

А вот Вы как-раз должны уметь и правильно общаться и следить за своим продуктом (хостингом).

Взято не из головы, а из личного опыта, и не смотрите на мою репутацию.

Лучшие мобильные прокси тут: https://goo.su/pU6uat
[Удален]
#26
Оу!:
Ваши клиенты - Ваши деньги, потому надо закрывать глаза на их недостатки. Ваш клиент не специалист по общению - он платит Вам деньги и делает свою работу - больше ему ничего не надо.
А вот Вы как-раз должны уметь и правильно общаться и следить за своим продуктом (хостингом).

Взято не из головы, а из личного опыта, и не смотрите на мою репутацию.

Вы правы на миллион процентов, но пока у ведущих дата центров в Европе и в США не будет собственной поддержки Русскоязычных клиентов, мы будем иметь ресселеров, у которых нет ничего своего, кроме заплати денежку и живи как хошь.

У меня вот есть сервер в одном из дата центров США, там вообще реагируют если ты только написал им что уходишь, они незная наш язык пытаются зделать так чтобы всё устранить.

А у нас как всегда, клиент сам дурак.😂

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#27
Er3-4:
Вы правы на миллион процентов, но пока у ведущих дата центров в Европе и в США не будет собственной поддержки Русскоязычных клиентов, мы будем иметь ресселеров, у которых нет ничего своего, кроме заплати денежку и живи как хошь.

У меня вот есть сервер в одном из дата центров США, там вообще реагируют если ты только написал им что уходишь, они незная наш язык пытаются зделать так чтобы всё устранить.

А у нас как всегда, клиент сам дурак.

К сожалению, Вы глубоко не правы. И в Европе и в Штатах полно хостингов с никаким отношением к клиенту. Более того, в отличии от многих российских хостеров - для них отстутпление за рамки TOS в части помощи клиенту - это абсурд, который даже не обсуждается.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
[Удален]
#28
Павел Гаврилин:
К сожалению, Вы глубоко не правы. И в Европе и в Штатах полно хостингов с никаким отношением к клиенту. Более того, в отличии от многих российских хостеров - для них отстутпление за рамки TOS в части помощи клиенту - это абсурд, который даже не обсуждается.

Мне это даже комментировать неохота (я писал о дата центрах).

Да там вообще, если отписал в поддержку, 3 суток тишина, а потом послал их удаление😂

Паша Читай внимательно тему.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#29

Не имеет никакого значения, дата-центр или хостинг. Дата-центры некоторые впринципе отказываются что либо смотреть на сервере и с ним делать, в случае, если он пингуется и доступен по SSH.

[Удален]
#30
abudda:
Привет хостерам,
есть вот такая неадекватная ситуация, есть клиент, в принципе платит нормально, но вот общатья совершенно не умеет, из цензуры в предложении одни предложи "в" и "на".

Я несколько раз это перечитал, и понял что при таком отношении и при таком написании проблемы, это "аля мну тут жгут матом, сам я в русском не ферштейн, памагите избавится", Вы даже не написали что вас не устраивает и в чём проблема.

Назовите сайт, а что бегать то, привидите тикеты и опубликуйте.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий