Миллионы Посетителей на Ваших сайтах. Тренинг №1 в СНГ!

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#41
GeniusM:
Это реально, но не у всех это получается!

Заканчивайте смешить публику. Видео/стату с миллионом (хотя бы одним, не надо миллионов) посетителей по вашей ололошной тематике в студию!

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#42

Даже школьники уже не ведутся на подобные приемы приподнесения информации, на кого же рассчитывает ТС?

igiodua
На сайте с 24.10.2008
Offline
110
#43
GeniusM:
Это реально, но не у всех это получается! А на 3000-4000 человек в сутки, благодаря нашему тренингу, вполне можно рассчитывать. Если у Вас получается больше, тогда действительно мы просто "льём воду".

Какие 3000? если у меня в селе всего 528 жителей и они все в моей шаурменную не поместятся. ☝

3000-4000 и даже миллионы мы можем и так "КУПИТь" вы же не предлагаете бесплатных..

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#44
-= Serafim =-:
Даже школьники уже не ведутся на подобные приемы приподнесения информации, на кого же рассчитывает ТС?

Это яркий пример ограниченного мировоззрения. Лемминг покупает курс "поверь в себя". Начинает верить. Создаёт свой "бизнес" по образу и подобию, а так же "продукт" из воздуха и воды и самоуверенно идёт окучивать других леммингов. Наивно полагая, что весь мир заселён исключительно такими же леммингами.

Новоиспечённый маркетолох не видит разницы между продажей реальных товаров (с толпами конкурентов, фиксированной прибылью/наценкой, конкурентноспособными ценниками) и продажей воздуха без себестоимости. Не различает ЦА и не оценивает их объёмы по группам товаров, геозависимости и т.д. Супер-маркетолох легко может купить 100к трафика по писят центов за единицу на $50k, получить конверсию 1/50, и поднять чистыми $50k на продаже своего "воздушного бла-бла-бла" по 50 баксов. И обделается разорится при аналогичной схеме на продаже реального товара.

dag
На сайте с 10.02.2007
Offline
214
dag
#45
N_N_N:
Супер-маркетолох легко может купить 100к трафика по писят центов за единицу на $50k, получить конверсию 1/50, и поднять чистыми $50k на продаже своего "воздушного бла-бла-бла" по 50 баксов.

а в чем тогда он маркетолох?

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#46
dag:
а в чем тогда он маркетолох?

По посту не ясно?

Ок, тогда на пальцах. В том, что к маркетингу он никакого отношения не имеет. В силу скудоумия, или других факторов, не может отделять мух от котлет и экстраполирует банальный арбитраж трафика из отдельной категории на весь рынок.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#47
юни:
Ну, Вы понимаете хотя бы, что не бывает неограниченного количества посетителей? Тем более - целевых.

Мальчег явно под коксом. ;)

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#48

Что-то трафиковый миллионер затих... вечерние пары наверное. Мдя.. в наше время таких били... теперь-то, конечно времена ужо не те, теперь это стартаперы уважаемые...

GeniusM
На сайте с 15.01.2014
Offline
8
#49

Добрый день, сегодня вечером мы закрываем доступ к этим 3-м бесплатным урокам. Просто хотим убедиться, что Вы просмотрели и изучили 3 бесплатных урока по привлечению и конверсии трафика на Ваши сайты.

Тут они все.

Кстати, на этой странице открыт ранний список и Вы можете первым узнать о:

- Ограниченном наборе

- Лучших условиях участия

- Получить бонусный тренинг сразу после того, как внесете себя в список

Поэтому - успейте зарегистрироваться в него и уже очень скоро мы откроем набор в нашу полную 40-а дневную программу.

П.С. Мы решили добавить еще один модуль в программу для тех, у кого нет вообще сайтов и Вы только начинаете.

Он будет о создании онлайн ресурсов, которые по-настоящему эффективно работают.

Думаю, Вам понравится.

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#50
GeniusM:


Он будет о создании онлайн ресурсов, которые по-настоящему эффективно работают.

Думаю, Вам понравится.

Здравствуйте! Я из канадской компании!

И ещё я из Церкви Объединения Дедушки Муна.

Купите пару открыток, а? На помощь внучатам нашего Дедушки :)

Благославляю ваш бизнес и нарекаю вас "International World Wide Тренинг #1 - Get Billions of Visitors To Your Website Within Two Weeks!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий