Adsense - Крым - Rapida

Ms. Luna
На сайте с 14.01.2010
Offline
118
#41

Подскажите пожалуйста, у меня под суммой в Адсенс стоит "Оформить до 01.05.2014", так все-таки оформлять, или ждать...

ostapx1
На сайте с 20.08.2009
Offline
99
#42

Скажите, пожалуйста, может кто-то понял, что происходит.

В сети противоречивая информация.

В одних источниках говорится, что почта, отправляемая в Крым и Севастополь, возвращается обратно на адрес отправителя.

Другие источники сообщают, что почта, отправляемая в Крым и Севастополь, доставляется адресату, но пересылается через Россию.

Кто-нибудь знает, как происходит на самом деле?

SF
На сайте с 19.06.2013
Offline
41
#43
Ms. Luna:
Подскажите пожалуйста, у меня под суммой в Адсенс стоит "Оформить до 01.05.2014", так все-таки оформлять, или ждать...

просто ждите

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#44
ostapx1:
Скажите, пожалуйста, может кто-то понял, что происходит.
В сети противоречивая информация.
В одних источниках говорится, что почта, отправляемая в Крым и Севастополь, возвращается обратно на адрес отправителя.
Другие источники сообщают, что почта, отправляемая в Крым и Севастополь, доставляется адресату, но пересылается через Россию.
Кто-нибудь знает, как происходит на самом деле?

Непонятно пока. Могут и оба варианта завернуть. Мне сейчас два письма идет. В одном стоит Украина, в другом - Россия. Когда (если) какое дойдет - отпишу.

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
Offline
135
#45
eBasher:
Непонятно пока. Могут и оба варианта завернуть. Мне сейчас два письма идет. В одном стоит Украина, в другом - Россия. Когда (если) какое дойдет - отпишу.

Типа "цивилизованный" и "евроПЕЙСкий" Киев наказывает "диких" и "азиатских" Крымчан...🤪 😡 🤪

так сказать всё на что способны ...:2cents:

ostapx1
На сайте с 20.08.2009
Offline
99
#46

Если кто-то из Крыма получит, отпишитесь пожалуйста в теме.

Потому что пока вообще не понятно что делать - может приостановить отправку чеков (уже начиная с мартовского), а может все нормально будет.

Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#47
Аргон-17:
За всех говорить не буду....только за себя: лично я ХАЧУ в Крым, но продать жильё сейчас, чтобы что-то равноценное купить в Крыму просто не реально...🙅 🙅 (соседка-риэлторша говорит, что желающих продать жильё за последние 2 мес. выросло примерно в 1,5 раз - а спрос упал, соответственно и цены)

Остаётся только обмен, но что то желающих не вижу, это только в украинских сми "Крымчане МАССОВО покидают полуостров" или "Тысячи крымчан покидают полуостров, – они массово переезжают на Западную Украину" 😮 😂 🍿 :2cents:

под "Крымчанами" я понимаю тех, кто постоянно живёт в Крыму и имеет квартиру или дом, а не студентов или срочников или офицеров в общагах🙅

Могу Вас заверить, ничего тут хорошего нет. Я б на Киев поменялся, ау.. кто меняет Киев на Симферополь.... 🤣

P
На сайте с 05.07.2013
Offline
47
#48

Уф ничего не понятно... я из крыма, чек высланный в конце февраля дошел еще в марте, но я не знаю как обналичить помогите плз.

Мне уже уже второй чек выслали, должен со дня на день прийти по идее, а если не дойдет остановить выплаты? Я почитал на адсенсе, там пишут выплаты надо останавливать до 15 чисел, иначе чек за этот месяц все равно вышлют...

Тут выше писали, что до 20 апреля подождут и если чек не дойдет, то откроют новый акк просто, а какой смысл ведь деньги перейдут со старого на новый в течении 90 дней будут идти и вся статистика по доходам будет утеряна, так вроде?

Хортица
На сайте с 22.12.2006
Offline
289
#49
Pudge:
но я не знаю как обналичить помогите плз.

ePayServices.com - тема на форуме /ru/forum/839506

Pudge:
а если не дойдет остановить выплаты? Я почитал на адсенсе, там пишут выплаты надо останавливать до 15 чисел, иначе чек за этот месяц все равно вышлют...

Не дойдет 100%! УкрПочта просто в Крым не доставляет письма. Любые изменения в аккаунт стоит вносить до 15 числа текущего месяца.

Pudge:
то откроют новый акк просто, а какой смысл ведь деньги перейдут со старого на новый в течении 90 дней будут идти и вся статистика по доходам будет утеряна, так вроде?

Открывать новый акк имеет смысл лишь при наличии паспорта РФ. Если его не будет то толку от нового аккаунта 0.

На XBit.Money (https://xbit.money/?rid=111) меняю крипту на гривны. Лучшие курсы Обмен Вашего PayPal/ЯД/QIWI/WebMoney и куча плюшек! Рекомендую (https://exchangex.ru/index.php?who=26749)
harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#50

Что означает письмо от Гугла?

Вам поступил платеж от Google AdSense

Здравствуйте!

Сообщаем, что недавно Вам поступил платеж на сумму Ваших доходов в AdSense. Его объем отражает Ваш итоговый доход по состоянию на конец последнего месяца.

Чтобы получить дополнительную информацию, войдите в свой аккаунт и откройте раздел "Платежи". В зависимости от выбранного Вами способа оплаты на этой странице также будет показан ссылочный номер, по которому можно найти и получить платеж.

Если в Вашей стране можно выполнять платежи с помощью банковских переводов, советуем Вам использовать этот способ как более быстрый и надежный. Чтобы получить дополнительные сведения, нажмите на эту ссылку: Как подписаться на электронные платежи?

Поздравляем! Надеемся, Вы вскоре сможете получить платеж.

С уважением,

команда Google AdSense

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий