Adsense - Крым - Rapida

Ms. Luna
На сайте с 14.01.2010
Offline
118
#31

kuguk, спасибо! Ну понятно... Все застряло(((

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#32
Созданное недавно на полуострове предприятие "Крымпочты" отказывается принимать отправление из Украины.
Почта Украины в Крыму работает.

И кому верить ? У меня тоже чек за февраль идет, 26 марта отправлен. Надеюсь дойдет, сумма довольно приличная - 340$.

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#33

eBasher, я же писал выше, что работник адсенса давал инфу 28 марта, когда почта ещё доходила.

сейчас такая ситуация дословно с сайта укрпочты:

31.03.2014 Повідомляємо, що з 27 березня 2014 року внутрішня пошта Кримським республіканським підприємством поштового зв’язку не приймається та повертається у зворотному напрямку.

За таких умов з 31 березня 2014 року усі поштові відправлення адресатам в АР Крим та м. Севастополь пересилатимуться як міжнародна пошта через Російську Федерацію (за тарифами, встановленими для поштових відправлень, що направляються до Російської Федерації).

Ознайомитись з тарифами на універсальні послуги та на інші послуги поштового зв’язку щодо пересилання поштових відправлень до іноземних держав можна на нашому сайті або за телефоном гарячої лінії 0 800 500 440.

http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/(documents)/6B0E0A20D26D696BC2257CAC005079FE?OpenDocument&year=2014&month=03&

[Удален]
#34

Я думаю, что "кипишевать" рано. Лично я поставил пока платежи на паузу и подожду, когда будет какой-то официальный ответ от Гугла. Тем более, что по сути они уже сами сказали, что будут упрощать для нас схему смены страны. Потому что для меня лично менять аккаунт - очень геморное дело (запущено много экспериментов, да и объяв не 2 штучки :)).

Есть немного другой вопрос, может кто подскажет - есть ли какая-то сумма для чеков в РФ, после которой тобой заинтересуются в налоговой? А то у меня уже на 1к евриков набежало и пока "разрулят" ситуацию - сумма получится, как для меня внушительная. А разбивать ее на разные чеки как я понимаю не представляется возможным...

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#35
Dizels:
Я думаю, что "кипишевать" рано. Лично я поставил пока платежи на паузу и подожду, когда будет какой-то официальный ответ от Гугла. Тем более, что по сути они уже сами сказали, что будут упрощать для нас схему смены страны. Потому что для меня лично менять аккаунт - очень геморное дело (запущено много экспериментов, да и объяв не 2 штучки :)).

Есть немного другой вопрос, может кто подскажет - есть ли какая-то сумма для чеков в РФ, после которой тобой заинтересуются в налоговой? А то у меня уже на 1к евриков набежало и пока "разрулят" ситуацию - сумма получится, как для меня внушительная. А разбивать ее на разные чеки как я понимаю не представляется возможным...

Знакомые люди обращались в почту России. Ответ:

В связи с присоединением Республики Крым к Российской Федерации Почта России взяла на себя обязательства по доставке почтовых отправлений, адресованных в Крым и Севастополь. При совершении покупок за границей в адресе получателя Вам следует указывать: страна – Российская Федерация. Обращаем Ваше внимание, что к существующему пятизначному почтовому индексу необходимо добавить цифру «2». Например, индекс Симферополя изменился с «95000» на «295000». По аналогии меняются остальные индексы в регионе.

Спасибо, что обратились к нам, ФГУП "Почта России"

Так что действительно осталось ждать, когда гугл разрешит поменять страну.

По налоговой, как я понимаю ePayService находится в Штатах. Поэтому налоговики России не увидят зачислений.

[Удален]
#36
Здравствуйте, ****!

Благодарю Вас за сообщение.

О проблеме знаем и стараемся сделать данный процесс проще для жителей Крыма.

Вы можете открыть новый аккаунт, тогда деньги будут переведены со старого на новый аккаунт в течении 90 дней.

Либо можете подождать, наши инженеры обещали облегчить данную процедуру, но к сожалению не могу сказать, когда это произойдет.

С уважением,
Мария

Вот что мне только что прислал суппорт Адсенса. Так что как и говорил - ждем, уже все решают.

E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#37
Dizels:
Вот что мне только что прислал суппорт Адсенса. Так что как и говорил - ждем, уже все решают.

Ну и хорошо. В принципе все равно почти месяц ждать. Февральский чек уже в пути. Мало ли, вдруг дойдет. А за март буду ближе к 20-м числам смотреть, новый аккаунт заводить или может уже к тому времени сделают страну.

kuguk
На сайте с 16.01.2009
Offline
146
#38

как вариант, о котором уже писали, поставить адрес знакомых на Украине и чтобы они уже дальше пересылали. Но я подожду, коль есть обещание от гугла.

K
На сайте с 03.07.2011
Offline
43
#39

Спс, тогда по паспортам и на рапиду ))

ПС: ждал, не заказывал, теперь хоть что то понятно )

Повелитель времени
harold12
На сайте с 17.07.2010
Offline
109
#40
eBasher:
И кому верить ? У меня тоже чек за февраль идет, 26 марта отправлен. Надеюсь дойдет, сумма довольно приличная - 340$.

Я тоже жду. На почту 3 апреля пришло письмо: "Вам поступил платеж от Google AdSense".

Создание уникальных сайтов по низким ценам на любые тематики. Быстро, недорого, качественно. Для заказа пишите в icq 456101310 или ЛС. Скайп - dmitrii.web@gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий