Adsense - Крым - Rapida

Ms. Luna
На сайте с 14.01.2010
85

Уважаемые, подскажите по существу, пожалуйста! Так случилось, что только набежало на первый чек от Адсенс. Ранее не выводила никогда, а теперь что делать? Живу в Крыму. Я так понимаю - регистрирую новый акк, старый автоматически пропадает вместе с деньгами?(((

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
90
Ms. Luna:
Уважаемые, подскажите по существу, пожалуйста! Так случилось, что только набежало на первый чек от Адсенс. Ранее не выводила никогда, а теперь что делать? Живу в Крыму. Я так понимаю - регистрирую новый акк, старый автоматически пропадает вместе с деньгами?(((

Я подожду месяц, что будет с чеком, если не придет, то закрою акк. Если у вас только набежала сотня, то, думаю, не велика потеря будет подождать месяц и посмотреть, что будет. А так да, регистрировать акк, но немного позже.

Трафик берем здесь (https://kokos.click/r/440). Мобильный трафик льем сюда (https://gg.agency/register?ref=oUzBrk3d2lPlzC-L).
Ms. Luna
На сайте с 14.01.2010
85
igorsukh:
Я подожду месяц, что будет с чеком, если не придет, то закрою акк. Если у вас только набежала сотня, то, думаю, не велика потеря будет подождать месяц и посмотреть, что будет. А так да, регистрировать акк, но немного позже.

Деньгу жалко((( Подождать-то подожду, конечно.

Спасибо за совет!

trahtor
На сайте с 06.12.2005
395
Аргон-17:
или вы не в курсе? 😕

http://www.odnoklassniki.ru/video/62479064337396-0

Или вы не в курсе? 😕

E
На сайте с 03.12.2010
140
Ms. Luna:
Деньгу жалко((( Подождать-то подожду, конечно.
Спасибо за совет!

А почему вы думаете, что не придет ? Укрпочта еще работает.

R
На сайте с 08.07.2008
74

Такая же ситуация. Севастополь. Пока жду, хотя уже есть сумма которую обычно вывожу.

Какую валюту адсенс предлагает для российских издателей?

Ms. Luna
На сайте с 14.01.2010
85
eBasher:

насколько я поняла, принцип:

6-го начисляют, после этого нужно выводить, и это в течение 4 недель делается вроде бы. Будет ли к тому времени работать Укрпочта? Вот в чем вопрос.

Большая просьба: подскажите пожалуйста как выводить или ткните в ссылочку об этом.

Благодарю.

E
На сайте с 03.12.2010
140
Ms. Luna:
насколько я поняла, принцип:
6-го начисляют, после этого нужно выводить, и это в течение 4 недель делается вроде бы. Будет ли к тому времени работать Укрпочта? Вот в чем вопрос.

Большая просьба: подскажите пожалуйста как выводить или ткните в ссылочку об этом.
Благодарю.

По идее вот

/ru/forum/801424

Я там зарегистрировался и сегодня отправил сканы паспорта. Жду...

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
90

Да, вывожу только через епей. Со 2 апреля они сделали возможным обналички без оригинала, то есть просто сканишь и все. Это экономит 4-5 дней.

А с рапиды чет весь день не отвечают.

kuguk
На сайте с 16.01.2009
120
eBasher:

работать, то работает, но у меня чек от 20 фев ещё не дошел.

Упсс, новая инфа, теперь и не дойдёт😡

из соседней ветки /ru/forum/818583

Крым отказался принимать почтовые отправления из Украины.Теперь все посылки идут через Москву

Созданное недавно на полуострове предприятие "Крымпочты" отказывается принимать отправление из Украины.

Об этом 15 минутам сообщили в пресс-службе генеральной дирекции "Укрпочты".
"Все посылки, отправленные за последнее время, вернулись обратно. Крым не захотел принимать", - сообщили в дирекции.

При этом отметили, что по закону они имеют право все не принятые бандероли отсылать обратно отправителю.
"Не знаю, будем ли пытаться вновь пересылать через Москву",- отметили в пресс-службе.

При этом, в "Крымпочте" 15 минутам сообщили, что теперь международные отправления жителям полуострова будут приходить лишь в том случае, если в графе "адрес" будет указано: "Республика Крым, Россия".
"Вряд ли до вас дойдут посылки, если отправитель указал "Крым, Украина". Теперь вся корреспонденция идет через Москву", - сказали в одном из симферопольских отделений предприятия.

Эту информацию подтвердили и в "Укрпочте". При этом, ответить на вопрос о том, как будут доставляться украинские печатные издания в Крым, не смогли.

"Пока не знаем. Все решается", - сказала сотрудница "Укрпочты".

Как сообщали 15 минут, в Крыму отделения "Крымпочты" и "Ощадбанка" отказываются осуществлять денежные переводы с полуострова во все регионы Украины.

Источник: http://www.15minut.org/article/krym-otkazalsja-prinimat-pochtovye-otpravlenija-iz-ukrainy-teper-vse-posylki-id

Но есть вроде как и хорошая новость:

Ирина AdSenseЭксперт – продукты Google 28 марта

Добрый День!

Рапида в Крыму уже работает! Чтобы получать платежи через Рапиду, Вам необходимо поменять страну аккаунта (для этого надо будет открыть новый аккаунт), а также иметь паспорт РФ.

Если планируете продолжать получать чеки, то смысла менять страну пока нет. Почта Украины в Крыму работает. Плюс со временем мы облегчим процесс изменения страны, не нужно будет открывать новый аккаунт.

С уважением,
команда AdSense

Источник: https://productforums.google.com/forum/#!topic/adsense-ru/RiFa_FP0ejQ

инфу Ирина AdSenseЭксперт давала 28 марта, когда почта ещё доходила. Соответственно чеки крымчане смогут получить только когда в адсенсе расшевелятся и сделают возможность изменить крымчанам данные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий