Adsense - Крым - Rapida

E
На сайте с 03.12.2010
140
skif06:
Кто кого киданул, еще вопрос.
Во-первых, никто теперь в Крыму не собирается отдавать взятые ранее кредиты.
Во-вторых, Аксенов заявил о национализации (а по сути, безвозмездном изъятии) отделений банков вместе со всем содержимым и сетью банкоматов. Имущества и кредитов там где-то на 1 млрд. долларов.
В-третьих, после высказывания Коломойского насчет действий Путина, тут же была введена временная администрация в МосКомПриватБанк.

А российские банки в Крым не очень-то и спешат, ибо вкладывать капитал в серую зону никто не хочет.

Если вы пробежитесь хотя бы по Севастопольскому форуму, то увидите, что люди очень хотят отдать кредиты, но не могут это сделать. Всех наоборот беспокоит, как бы пеню не насчитали.

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
90
eBasher:
Возможно :) Приват в Крыму сдох, два чека лежит дома и надо как-то их выводить, поэтому все это дело меня очень интересует ☝

В епейсервисе вроде как ввели возможность обнала чеков без отсылки их по почте. Теперь им нужны только сканы. Поправьте, если я не прав. Так можно вывести на вебмани и пусть они там полежат.

Трафик берем здесь (https://kokos.click/r/440). Мобильный трафик льем сюда (https://gg.agency/register?ref=oUzBrk3d2lPlzC-L).
E
На сайте с 03.12.2010
140
igorsukh:
В епейсервисе вроде как ввели возможность обнала чеков без отсылки их по почте. Теперь им нужны только сканы. Поправьте, если я не прав. Так можно вывести на вебмани и пусть они там полежат.

Со 2 апреля вроде как можно будет только сканы загружать. Ждемс.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
395
Аргон-17:
завистники, наверное...:)

Конечно завистники, Крым уже не справляется с количеством беженцев из Украины в Крым, вынуждены ставить блок-посты. Все так хотят в Рассею :D Замечательная страна, деньги раздают всем, кто поменяет гражданство :D

E
На сайте с 03.12.2010
140
trahtor:
Конечно завистники, Крым уже не справляется с количеством беженцев из Украины в Крым, вынуждены ставить блок-посты. Все так хотят в Рассею :D Замечательная страна, деньги раздают всем, кто поменяет гражданство :D

Блокпосты вроде убрали уже. Но, господа, давайте хоть здесь не будем о политике 🙅

igorsukh, вы в поддержку гугла уже написали ?

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
135
trahtor:
Все так хотят в Рассею :D

За всех говорить не буду....только за себя: лично я ХАЧУ в Крым, но продать жильё сейчас, чтобы что-то равноценное купить в Крыму просто не реально...🙅 🙅 (соседка-риэлторша говорит, что желающих продать жильё за последние 2 мес. выросло примерно в 1,5 раз - а спрос упал, соответственно и цены)

Остаётся только обмен, но что то желающих не вижу, это только в украинских сми "Крымчане МАССОВО покидают полуостров" или "Тысячи крымчан покидают полуостров, – они массово переезжают на Западную Украину" 😮 😂 🍿 :2cents:

под "Крымчанами" я понимаю тех, кто постоянно живёт в Крыму и имеет квартиру или дом, а не студентов или срочников или офицеров в общагах🙅

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
198
eBasher:
Если вы пробежитесь хотя бы по Севастопольскому форуму, то увидите, что люди очень хотят отдать кредиты, но не могут это сделать. Всех наоборот беспокоит, как бы пеню не насчитали.

у тех у кого в привате есть зарплатные карты с положительным балансом прекрасно все с них погасилось по кредитам автоматом, о чем владельцы карт были уведомлены СМСками 😂

Так что система там внутри себя работает, думаю через недельку-другую увидим приват в новом обличье, крымская версия 🙄

Владельцам автомобильных сайтов - идеальная монетизация (http://partner.drivenetwork.ru/?ref=5719) любого автомобильного сайта :) Ссылки покупать и продавать выгодно в Sape (http://www.sape.ru/r.5dd7b69029.php) ;)
K
На сайте с 03.07.2011
43

Да конечно цены упадут)) Никогда! Сейчас пака шум и гам возможно цены и потрясет, но это ненадолго, Не думайте что в Крыму расценки на жилье такие же как и на Украине (или в Украине?) )) Тут всегда было на порядок дороже, и когда экономика начнет выравниваться под российскую цены возрастут еще!

---------- Добавлено 31.03.2014 в 11:58 ----------

Так что тут либо берите, либо не берите ))

Повелитель времени
trahtor
На сайте с 06.12.2005
395

Да-да, ждем покращення :D

Аргон-17
На сайте с 20.10.2011
135
eBasher:

А вообще с Крымом штука странная. Задал невинный вопрос в параллельном топике про ePayService, по поводу того, какую страну указывать при регистрации и куда отправлять чек, так мне минусов насовали непонятно за что. За то, что живу в Севастополе ?

эти ЗомбоБандероНеадекваты и здесь не утруждают себя раздачей минусов:)

---------- Добавлено 31.03.2014 в 13:02 ----------

trahtor:
Да-да, ждем покращення :D

так не долго ждать:

С 1 мая газ для населения подорожает на 50%

а дальше - больше покращень от нынешних НЕлегитимных псевдо-демократов 🤪

или вы не в курсе? 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий