Закрытие AdSense Крым

A
На сайте с 25.03.2012
Offline
59
#711

Вы смешные, если бы google хотел морознуть, то не какого бы письма касательно рапиды и вовсе не было, явно думают над механизмом выплаты средств через рапиду (или уже придумали) ну не могут они банковским переводом отправить деньги, вот и решили видимо не кидать партнеров, а дать вывести средства тем чем можно, через рапиду, она ведь не в Крыму на нее переводы можно делать (нее всмысле рапиду), вы гороскопы случайно не составляете, а то пытаетесь тут угадать что будет 5 числа, наступит пятое, пиши в рапиду, звони в рапиду, читай серч!

sannov
На сайте с 21.07.2008
Offline
66
#712

Поддерживаю. Читаю топик с самого начала. И удивляюсь некоторым паникерам, которые в первые дни ломанулись что-то менять в акках, и уж тем более прописывать нереальные адреса. Что за бред?

Я до сих пор ничего не трогал. Хотя зависла у меня нормальная для меня сумма. Просто жду. Ведь Гугл с самого начала прислал письмо о том, что долг выплатит. Я как-то Гуглу больше доверяю, чем местным паникёрам-изобретателям. Теперь Гугл чётко сказал - после 5 февраля будет запущен возврат средств через Рапиду. Как? Узнаем после 5-го. Так нет же, уникумы продолжают кипишевать. Ну давайте, изгаляйтесь. А я подожду - судьбу не нае...шь.

Milashka-Mila
На сайте с 24.01.2015
Offline
8
#713
sannov:
Я до сих пор ничего не трогал.

Я тоже до сих пор ничего не трогала, но буквально вчера все-таки лопнуло терпение захотела зайти в аккаунт изменить адрес и удалить свои сайты, но уже к сожалению это уже не возможно, и письмо про рапиду ко мне так и не пришло, зато те кто раньше подали заявку на восстановление аккаунта и по сей день могут заходить в свои аккаунты и письма к ним поприходили...

sannov:
Ведь Гугл с самого начала прислал письмо о том, что долг выплатит.

С самого начала они сказали, что не выплатят, а когда закрыли аккаунты то пришла стандартная форма письма про выплаты, при закрытие аккаунтов всегда приходят такие письма...

sannov, а вы получили последнее письмо от гугла про рапиду?

sannov
На сайте с 21.07.2008
Offline
66
#714
Milashka-Mila:

С самого начала они сказали, что не выплатят, а когда закрыли аккаунты то пришла стандартная форма письма про выплаты, при закрытие аккаунтов всегда приходят такие письма...
sannov, а вы получили последнее письмо от гугла про рапиду?

Сначала сказали, что не выплатят, потом сразу пришло письмо, что долг вернут. Письмо о рапиде получил.

Вообще ситуация на мой взгляд такая. Есть санкции америкосов. Гугл обязан подчиниться. Сначала рубанули акки, потом стали искать пути решения, чтобы сделать всё законно и по совести. Наверное, до сих пор ищут. Но то, что Гугл не собирается грабить и забирать законно заработанные деньги - это очевидно. Сейчас осталось дождаться решения - как сделают возврат средств.

Аккаунты наверняка останутся в блоке, но не думаю, что их удалят. Санкции не вечны и по их завершению возможна разблокировка. Правда, желающим дальше работать с гуглом во время санкций, нужно будет как-то пытаться его обмануть с рисками для себя. Но думаю, что какие-то пути вебмастеры всё равно найдут. Да и врядли Гугл будет всеми силами пытаться забанить крымчан, которые будут стараться искать обходные пути и устраивать слежку за ними. Задача Гугла - следить за соблюдением своих же правил и формально соблюдать санкционные распоряжения своего правительства, не более.

LF
На сайте с 25.01.2015
Offline
76
#715
sannov:
Поддерживаю. Читаю топик с самого начала. И удивляюсь некоторым паникерам, которые в первые дни ломанулись что-то менять в акках, и уж тем более прописывать нереальные адреса. Что за бред?

Это помогло восстановить доступ в аккаунты (мой был "приостановлен", как выразился гугл). Причем не знаю, у кого как, но когда я все-таки смогла войти в аккаунт, "нереальный" адрес исчез - остался все тот же, крымский. Так что меняй - не меняй...)))

А то, что кто-то паникует, - ну ситуация все-таки нестандартная, все справляются, как могут.

Y
На сайте с 22.09.2010
Offline
65
#716

А что значит нереальный? Кто то может ставил и нереальный, а кто то адрес родственников. Так, что не все тут нереальные.

Z
На сайте с 06.12.2012
Offline
91
#717
Ocean7:
а теперь можно собрать чемоданы выбрать страну стабильную и там получить ВНЖ за одно фирму зарегистрировать платить налоги как положено и начать все сначала работать с AdSense итд в ближайшие 2-3 года тут ловить нечего а потом можно будут вернутся обратно но бизнес будут работать там спокойно без санкций а тут даже если Visa, MasterCard не будут работать завести unionpay китайскую главное чтобы до этого времени с Китайцами не поругались.

С Китайцами мы не ругаемся, а наращиваем дружеские отношения. Вот список Российских банков которые с недавнего времени начали сотрудничать с China UnionPay: UnionPay в России

PhantomSEO
На сайте с 09.09.2006
Offline
110
#718
Milashka-Mila:
Я тоже до сих пор ничего не трогала, но буквально вчера все-таки лопнуло терпение захотела зайти в аккаунт изменить адрес и удалить свои сайты, но уже к сожалению это уже не возможно

Только что заходил в акк через Тор, рекомендую. ☝

S0
На сайте с 26.01.2015
Offline
2
#719
PhantomSEO:
Только что заходил в акк через Тор, рекомендую.

Можно так же установить дополнение к браузеру, нажатие одной кнопочки мгновенно включает анонимность, и к тому же на приличной скорости! Всем советую.

Milashka-Mila
На сайте с 24.01.2015
Offline
8
#720
shishkin09:
Можно так же установить дополнение к браузеру, нажатие одной кнопочки мгновенно включает анонимность, и к тому же на приличной скорости! Всем советую.

shishkin09, спасибо большое, действительно это наиболее лучший вариант из всех прежде используемых способов...

Снова попыталась авторизоваться на старом аккаунте, но ничего не вышло, зато получилось зарегистрировать новый на тот же электронный адрес... прошла проверку, зашла в аккаунт, но там вся статистика по нулям…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий