Осторожно!!! Недобросовестный хостинг http://int-servers.ru

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#141
Ростик =):
Всем приятного аппетита!

Спасибо.. 🍿

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
[Удален]
#142

Уважаемые участника топика! Я не могу понять одного, Вы что поддерживаете участников интернет мошенничества? судя по всем сообщения, все ответы здесь идут не за наказания виновника, а какие то глупые вопросы и ответы

Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#143
Группа ФО:
Уважаемые участника топика! Я не могу понять одного, Вы что поддерживаете участников интернет мошенничества? судя по всем сообщения, все ответы здесь идут не за наказания виновника, а какие то глупые вопросы и ответы

А наказывать только вы его собирались. 😂

[Удален]
#144

Артм, Вы прикрастно понимаете, что и Вы и мы являемся ГЛАВНЫМИ мошенниками (МТ подписки), только у вас их 100 человек, а у нас их более 25 000

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#145
Группа ФО:
Вы прикрастно понимаете, что и Вы и мы являемся ГЛАВНЫМИ мошенниками

За что люблю серч, так это за вечную пятницу :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Ростик =)
На сайте с 27.06.2008
Offline
132
#146
Группа ФО:
Вы прикрастно понимаете

Господи, спаси его заблудшую душу.

[Удален]
#147
Ростик =):
А наказывать только вы его собирались. 😂

ну вот вы глумитесь надо мной, а зачем?

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#148
Группа ФО:
Уважаемые участника топика! Я не могу понять одного, Вы что поддерживаете участников интернет мошенничества? судя по всем сообщения, все ответы здесь идут не за наказания виновника, а какие то глупые вопросы и ответы

Да нафига нам его поддерживать вообще или обвинять? Нам больше интересно, зачем вы пришли тут такой крутой директор нам лапшу на уши вешать, как вы вычислили виновника за два часа, как он с тремя тыщами в бега ударился, как вы миллионами ворочаете там. Тут много неглупых людей, зачем пытаться врать?

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
M.E.
На сайте с 03.05.2010
Offline
192
#149
Группа ФО:
ну вот вы глумитесь надо мной, а зачем?

А зачем ты издеваешься и в извращенной форме, цинично, трахаешь язык, который тут для многих является родным?

[Удален]
#150
Ростик =):
Господи, спаси его заблудшую душу.

посмотрев ссылку для скачивая файлов, вы прекрасно поймёте, что здесь идёт финансовая связь и оператора и КП и БИЛЛИНГА и ФО

---------- Post added 28-10-2012 at 23:58 ----------

M.E.:
А зачем ты издеваешься и в извращенной форме, цинично, трахаешь язык, который тут для многих является родным?

Давайте общаться на ВЫ, меня просто бесит общение на ТЫ. Это элементарное уважение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий