Разбираемся с А1, МКС, Loyalbill, Platinote

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#491
Руководитель Группы ФО:
Вы требуете информации от меня? На месте КП я бы сделал выборочный отбор сервисов, кому стоит платить, кому нет. "Чернуху" - всю в мусор.

Я спрашиваю Вас, так как Вы являетесь тут "представителем" А1.

А по факту Вы не ответили ни на один из моих вопросов:

1. Каким образом Вам выплатили за пдп, которые шли не через А1? Или лоял даже не в курсе через кого идут пдп?

Кстати мой сервис белее-белого, мало того что услуга оказывается, она еще и очень качественная. Так что ни о какой серости-черности речи быть не может.

[Удален]
#492
spaun777:
Я спрашиваю Вас, так как Вы являетесь тут "представителем" А1.
А по факту Вы не ответили ни на один из моих вопросов:
1. Каким образом Вам выплатили за пдп, которые шли не через А1? Или лоял даже не в курсе через кого идут пдп?
Кстати мой сервис белее-белого, мало того что услуга оказывается, она еще и очень качественная. Так что ни о какой серости-черности речи быть не может.

Я не представитель А1 и не представитель любого другого КП!!! В отличии от Вас я не сижу на 5 точки и не стучу бессмысленные ПОСТы, а ищу любые способы (ФАКТИЧЕСКИЕ) для осуществления мне выплат, чтобы моя ПП вылезла из всеобщей "ж...".

Если честно, я уже не надеялся на выплаты (уже был готов план погашения всех задолжностей в нашей ПП) - мне нужно было только продолжение обслуживание моих подписчиков, т.к. многие из подписчиков фактически оплачивали ежедневно доступ к моим ресурсам ЗА ФАКТИЧЕСКИЙ ДОСТУП К ОБНОВЛЁННОМУ КОНТЕНТУ!

p.s. А если Вы предоставляете разовые услуги, без обновления контента - переходите на разовые оплаты (не используйте МТ)

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#493
Руководитель Группы ФО:
не стучу бессмысленные ПОСТы,

ЛОЛ!!! Вы в этой теме самый главный тролль )))

Руководитель Группы ФО:
p.s. А если Вы предоставляете разовые услуги, без обновления контента - переходите на разовые оплаты (не используйте МТ)

Кто Вам это сказал??? Вы реально сами с собой общаетесь???

[Удален]
#494
spaun777:
ЛОЛ!!! Вы в этой теме самый главный тролль )))

Кто Вам это сказал??? Вы реально сами с собой общаетесь???

Вы хотите сказать, что за просмотр одной картинки (контент) - человек должен вечно платить? Прошли эти времена!!!

В отличии от Вас на всех моих ресурсах есть он-лайн консультант и мы самостоятельно возмещаем средства если подписчик недоволен контентом, либо качеством его предоставления. У нас в худшем случае 7 возвратов на 10 000 ребилов!

lomster7
На сайте с 09.05.2011
Offline
84
#495

Руководитель Группы ФО, тебе не надоело тут сидеть?

Возвращай свои бабки и забивай. А то создаётся ощущение, что показуху здесь включил, кп решил попугать, всякий бред пописать и тд.

была реклама, а уже нету :)
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#496

spaun777, долго еще кормить недотролля будешь? Запарили его понты уже, нафиг провоцировать его.

Fuck the plebs.
[Удален]
#497

Ребята, не кормите тролля.

Реально надоело его бредопосты читать. Всю тему засрал он.

[Удален]
#498
CHI:
Ребята, не кормите тролля.
Реально надоело его бредопосты читать. Всю тему засрал он.

В отличие от Вас я реальная ПП и реально предоставляю доступ подписчикам ЕЖЕДНЕВНО к обновлённой информации (у нас даже по картам покупают доступ на МЕСЯЦ, а не на один день, хотя данная функция предусмотрена). А всех однодневок и одностраничников - ГНАТЬ НУЖНО БЕЗ ВЫПЛАТ! Из-за вас страдают нормальные ПП, которым из-за Вас (мнимым подпискам) люди не доверяют

A
На сайте с 18.01.2011
Offline
61
#499
Руководитель Группы ФО:
В отличие от Вас я реальная ПП и реально предоставляю доступ подписчикам ЕЖЕДНЕВНО к обновлённой информации (у нас даже по картам покупают доступ на МЕСЯЦ, а не на один день, хотя данная функция предусмотрена). А всех однодневок и одностраничников - ГНАТЬ НУЖНО БЕЗ ВЫПЛАТ! Из-за вас страдают нормальные ПП, которым из-за Вас (мнимым подпискам) люди не доверяют

Страховым кампаниям потом из-за таких как вы не доверяют☝

Хватит строить тут из себя пушистого зверька. Тошнит тему читать из за вас

Уже 100 раз указали что Ваш сервис не лучше чернушных. Троллер

Я уже думаю что вы засланец А1, который мозги пудрит всем, а остальные проглатывают это и ждут в надежде

В
На сайте с 23.03.2014
Offline
3
#500
Руководитель Группы ФО:
В отличие от Вас я реальная ПП и реально предоставляю доступ подписчикам ЕЖЕДНЕВНО к обновлённой информации (у нас даже по картам покупают доступ на МЕСЯЦ, а не на один день, хотя данная функция предусмотрена). А всех однодневок и одностраничников - ГНАТЬ НУЖНО БЕЗ ВЫПЛАТ! Из-за вас страдают нормальные ПП, которым из-за Вас (мнимым подпискам) люди не доверяют

Сейчас говоришь что ты партнерская программа, вчера ты говорил, что ты контент провайдер, позавчера ты говорил, что мошенник. Завтра скажешь, что ты Элвис Пресли? На самом деле ты тролль неудачник. Выпей йаду!

Вроде этого тролля должны были заблокировать давно за мульти-аккаунты, флуд и орфографию 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий