Как это, из онлайна в оффлайн? есть у кого опыт?

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#41
NP04:
Накопить на квартиру пока не смогла.

А брательнику намекнуть? ;)

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#42
Andron_buton:
А брательнику намекнуть? ;)

Ну...вместо того, чтобы дать мне кредит, он купил себе квартиру.:)

И да! С какого перепугу он должен мне квартиру покупать? Тогда уж и второй сестре надо.:)

God doesn't give you the people you want. He gives you the people you need. To help you, to hurt you, to leave you, to love you and to make you the person you were meant to be.
Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#43
maviska:
я в россии буду брать ипотеку

Ну так и открывайте ИП в России. Конечно ИПшников банки не так любят, как простых наёмников, зато независимость.

Andron_buton:
7 лет в онлайне и не заработать на хату?

Вот и олигархи местные подтянулись. 🤪

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#44
NP04:
Ну...вместо того, чтобы дать мне кредит, он купил себе квартиру.:)

про брательника не читала. вот так и бывает. у моих вроде тоже имущество есть но все расписано и нефиг рот разевать. так что я довольна тем, что моя родня согласна за мою ипотеку платить. я тоже была бы рада, если бы появился родственник, который дал мне квартиру, и я бы платила за нее как по кредиту, но без процентов. пока нема.

---------- Добавлено 22.03.2014 в 20:53 ----------

Оксиген:
Ну так и открывайте ИП в России. Конечно ИПшников банки не так любят, как простых наёмников, зато независимость.
Вот и олигархи местные подтянулись. 🤪

ИП вроде же недавно на бешеные налоги перешли что все побежали закрываться? закидайте меня помидорами, но я пока не готова платить налоги с адсенса. особенно если учесть, что у меня 4х значная сумма, а в Турции я денежку получаю на прямую на банковский счет без всяких процентов. А налоговая подтягивается только с 5 значных цифр.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#45
NP04:
Ну...вместо того, чтобы дать мне кредит, он купил себе квартиру.:)
И да! С какого перепугу он должен мне квартиру покупать? Тогда уж и второй сестре надо.:)

Как я понял, для него хату купить - не проблема или он в стиле Януковича шото прикупил?

NP04
На сайте с 04.01.2011
Offline
36
#46
Andron_buton:
Как я понял, для него хату купить - не проблема или он в стиле Януковича шото прикупил?

Ну, пока купил себе квартиру на Петроградской стороне в Толстовском Доме за 10 млн. Это, конечно, не стиль Януковича)))

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#47
Andron_buton:
Как я понял, для него хату купить - не проблема или он в стиле Януковича шото прикупил?

вот и у меня также, я старшая сестра. у меня еще младшие сестра и брат. брату и сестре как то легко все дают, а я когда попрошу, то мне говорят, у тебя младшие сестра и брат, не забывай про них! ( Сестре дали кредит родители без всяких процентов на авто, брат вообще как мальчик их имуществом владеет ). Нет, ну вы что, я не жалуюсь, мне обещают мою ипотеку оплатить. Лишь бы не передумали.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#48
Оксиген:
Вот и олигархи местные подтянулись.

Тю, в некоторых странах за это время можно 2 хаты купить

---------- Добавлено 22.03.2014 в 19:05 ----------

maviska:
, то мне говорят, у тебя младшие сестра и брат, не забывай про них!

странно, обычно родители по старшинству (читай: по очередной надобности) обеспечивают жильем итд детей, а младшему, если и достается, то родительский дом.

maviska
На сайте с 22.09.2008
Offline
137
#49
Andron_buton:
Тю, в некоторых странах за это время можно 2 хаты купить

да все можно. видимо мозгов у меня не хватает.

---------- Добавлено 22.03.2014 в 21:08 ----------

Andron_buton:
Тю, в некоторых странах за это время можно 2 хаты купить

---------- Добавлено 22.03.2014 в 19:05 ----------


странно, обычно родители по старшинству (читай: по очередной надобности) обеспечивают жильем итд детей, а младшему, если и достается, то родительский дом.

у нас нестандартная ситуация. у меня мама плюс отчим. оба боготворят мальчиков. так что девочкам от первого брака мало что ловить. опять же. не хочу грешить, как они мне все расписали, мне помогут. главное, чтобы я верулась, а не тусила в Анталье. помогать кстати, будет также мальчик, который силен в онлайне. вобщем я не жалуюсь. тема о другом была совсем.

---------- Добавлено 22.03.2014 в 21:32 ----------

NP04:
Ну...вместо того, чтобы дать мне кредит, он купил себе квартиру.:)
И да! С какого перепугу он должен мне квартиру покупать? Тогда уж и второй сестре надо.:)

ну вот это я мало понимаю, ну купил одной сестре, второй тоже купит, со временем. что самое интересное, что я подарков никогда не прошу. за все выплачу. ан нет. не считается.

Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#50
maviska:
до замужества у меня была работа в турфирме

А что потом случилось?

maviska:
что такое нашару? нахаляву?

бесплатно, даром, не прилагая особых усилий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий