Яндекс отключил ссылочное ранжирование ч.2

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#391
Алексей Питерский:
Alexby, ну не с подписи, а с нормальных постов... =)

т.е. держать актуальные топики на перечисленных форумах и будет счастье ... *???

[Удален]
#392
Алексей Питерский:
antonio50, Вы теоретик, ну какой смысл дальше разговаривать?... Я ушел.
P.S. Там ссылки для людей... Админы курят в сторонке.

Ссылки для людей ->клики, переходы ->улучшение ПФ сайта -> рост позиций (как я понял, именно это хотел сказать Алексей Питерский). Ну и разные прибамбасы бонусом типа тицок и т.д.

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#393
Alexby:
А еще из профилей, которые позволяют вставить полноценную ссылку с околоссылочным, проверено ;).

это да но котолжный прогон круче

[Удален]
#394
saykel:
т.е. держать актуальные топики на перечисленных форумах и будет счастье ... *???

Я так понял, эти урлы были для примера, а форумов используется гораздо больше.

saykel:
это да но котолжный прогон круче

Не будем мериться пиписьками. Смотря какие каталоги и какие профили ;). Что лучше будет в некотором плане - одна проиндексированная ссылка с СДЛ сайта, не торгующего ссылками с тицем 16000 или со 100 каталогов (даже при условии, что ссылки в каталогах проиндексировались) с тиц 0-50 (больше они зачастую не живут)? ;)

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#395
Alexby:
Ссылки для людей ->клики, переходы ->улучшение ПФ сайта -> рост позиций (как я понял, именно это хотел сказать Алексей Питерский). Ну и разные прибамбасы бонусом типа тицок и т.д.

Ага. Под такие ссылки невозможно написать антиспам, так как это самые настоящие естественные ссылки, в которых есть польза для людей. И если Яндекс их отключит ради определенного % сайтов, которые продвигаются, то рухнет весь поиск. Что делать Яндексу? Плакать... Могут врубить полный рандом, могут руками смотреть такие сайты и отключать им ссылки... А могут разместить директ на первой странице поиска... 🤪

P.S. На трафиковых тематиках есть возможность зацепиться за ПФ, а в некоторых тематиках такой возможности нет, там только ссылками в классиком ранжирование. И да, асессоры себя могут отбить в дорогих тематиках в плане$, наверное, делайте выводы... Аминь.

---------- Добавлено 04.06.2014 в 23:28 ----------

saykel:
это да но котолжный прогон круче

Каждому свое.

---------- Добавлено 04.06.2014 в 23:29 ----------

Alexby:
Я так понял, эти урлы были для примера, а форумов используется гораздо больше.
Больше... На этих форумах есть мои ссылки 😂
Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#396
Алексей Питерский:
Ага. Под такие ссылки невозможно написать антиспам, так как это самые настоящие естественные ссылки, в которых есть польза для людей.

Естественно, но здесь надо помимо фильтра винка и других, включать мозги, чтобы и с пользой были ссылки, и их не снесли модеры :).

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#397
Alexby:
Естественно, но здесь надо помимо фильтра винка и других, включать мозги, чтобы и с пользой, и не снесли :).

мозги тут нужны и много труда, вот из за этого я и палю все это, школота лесом.

P.S. За один пост они могут заработать от 40 рублей... 😂 А на сапе на автомате...

[Удален]
#398
Алексей Питерский:

😂 А на сапе на автомате...

завтра попробую один запросец петушнуть через мегаиндекс на автомате. доноров пускай сама система выбирает. сейчас на 5 месте посмотрим будет толк или нет через месяцок-два.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#399

antonio50, Пары месяцев может не хватить. К тому же Яндекс сейчас супер нестабилен для опытов.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#400

antonio50, петушни =)

---------- Добавлено 05.06.2014 в 02:10 ----------

sear4er, у меня 90% до месяца дают толк....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий