ДБД в ру-дорах. Как это делается. Заметки

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#821

О, на воре и шапка горит. Как раз пост выше про таких как ты был. ДБД никогда у тебя не будет вовсе не потому, что доры банятся. Просто ты обычный среднестатистический человек. Здесь нечего стесняться. Это норма.

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#822

у тебя тоже не будет ДБД, знаешь почему ? да потому что у среднестатистических дурачков не бывает ДБД 😂

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
243
#823

Dos3, ты чего, где ж среднестатистический дурачок? этож дурачок с элементами батаника 😂

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#824

Dos3, узбагойся, иди вон своего гусенсея донимай, там действительно забавно, человек 11 лет (!) занимается одним и тем же (сначала постил галеры в тгп, потом практически те же галеры стал постить в гугел), но имеет свой мелкий гешефт.

Со мной эти фокусы не пройдут, все клоуны типа тебя и жунгльбокса в свое время будут раздавлены, только роете себе могилу, отмечаясь со своими глупостями в моем благословенном бизнес-талмуде.

R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#825

..........

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
243
#826

NumNum, а почему ты его отправляешь к гусесенсею? чем ты умнее его?

Он то хоть фигню и несет, но питает надежды что все таки он хоть иногда адекватен ( в аське там и т.д. ).

А ты аще картонный на все 100%, прям без вопросов и без возврата, это видно не вооруженным глазом всем людям форума. Так что, не надо отправлять его к тому, с чьими топиками твой вполне может конкурировать.

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#827
NumNum:
Со мной эти фокусы не пройдут, все клоуны типа тебя и жунгльбокса в свое время будут раздавлены, только роете себе могилу, отмечаясь со своими глупостями в моем благословенном бизнес-талмуде.

как это не пройдут, ещё как проходят, вон ты сразу прибежал, пост накатал - время потратили, не видать тебе ДБД )

---------- Добавлено 15.09.2014 в 01:07 ----------

NumNum:
человек 11 лет (!) занимается одним и тем же (сначала постил галеры в тгп, потом практически те же галеры стал постить в гугел), но имеет свой мелкий гешефт.

тебе до него как до Китая раком, а ему до ДБД ещё столько же )

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
194
#828

NumNum мы уже поняли, что ты очень умный, только не понятно, что ты здесь делаешь среди нас таких не умных, что ты нам то объясняешь, тебя здесь всё равно никто не понимает, иди на другой форум для очень умных, там и найдешь себе коллег по разуму

💲💲💲 Моментальный выпуск виртуальных карт для оплаты за рубежом 👉https://bit.ly/online-cards |📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 👍
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
243
#829

ну он хочет показать что он тут умнее всех

это самоутверждение

наскока понимаю - болезнь присущая всей школоте

NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#830

igoreff, задачи объяснять вообще не стоит, цель у топика другая и все идет по плану. Однако есть и моменты, которые можно было бы улучшить. К примеру школотрон жунгльбокс оставил в моем топике 120+ сообщений, возможно даже больше чем я сам.

То есть каждое 7 сообщение оставлено им, и так как он не владеет ни искусством слова, ни даже картинки смищные делать не умеет, мыслей же никаких здравых у него нет априори, то очевидно что мой топик как минимум на 15% состоит из говна, причем это говно бегает по топику и плачет какой же говняный топик, цирк да и только. Хорошо что здесь не действуют законы бочки меда, поэтому даже такое школие не способно испортить мой благословенный бизнес-молескин.

Однако я бы предпочел, чтобы этого не было. Возможно я попрошу удалить все его сообщения, т.к. он все равно ноунейм, поэтому даже когда я получу ДБД, он ничего не потеряет, т.к. у него никакой репутации и не было, а те буквы что он выкакал в постах потомкам без надобности.

Ну а дос3 просто персонаж с прищимленными яйцами, возможно сказывается что он был, а может и есть на говнулледе (типа форум) модератор. А здесь он никто и ему припекает, что вдруг внезапно я взял под опеку здешний дорвейный раздел. И вот он время от времени заскакивает, то назвать меня клоуном, то дурачком, то предпринять еще какую-нибудь нелепую попытку меня принизить, хотя очевидно что я буду делать в своем дорвейном разделе все, что посчитаю нужным и никакого влияния он на меня не имеет. В принципе троллить его забавно, но до поры до времени, потому что он как и джунгльбокс не обучается новым трюкам, а далдонит одно и то же, это утомляет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий